Утечки не было! В сети ходят слухи, что «слили» предстоящий экзамен по математике 12

Государственный центр содержания образования (VISC) отрицает утечку содержания централизованного экзамена по математике для 9-го класса.

VISC указывает на довольно популярного пользователя Tik-Tok, который утверждает, что у него есть доступ к экзаменационной работе по математике для 9-го класса этого года и ответам на него.

"Распространяемая информация вводит в заблуждение. Это не экзамен этого учебного года, — подчеркивается в опубликованном заявлении VISC, — процесс подготовки к экзамену тщательно контролируется, а доступ к содержанию работы до дня экзамена ограничен".

Центр подчеркивает, что раскрытие содержания экзаменационных работ до их проведения является уголовным преступлением. Вместо того, чтобы пытаться получить ответы на экзамены в Интернете, VISC поощряет студентов учиться и готовиться к централизованному экзамену.

Экзамен по математике для учащихся 9-х классов состоится 6 июня.


Написать комментарий

А вы сделайте хоть раз нормальное слушание. Вчера дочка в слезах пришла , после 3 задания по слушанью. Нечего понятно не было, все сидели не чего не написали

А говорили коррупции нет, Так может учителям нормально платят, или нагрузку бюрократичесскую с них сняли? страна в жопе уже.

Хехе, слили! Слили!

что в этом плохого получили ответы сдавайте экзамен а не кричите об этом

Ой бедные дети!!! И так всю жизнь жить под страхами зачетов б экзаменовб проверок!!!!

слушанье,просто кошмар. Почему нельзя оргнизовать максимально удобно для учеников. В нашем веке есть наушники. Нет, им надо ставить вслух, чтоб вме шорохи вокруг были слышны.Неужели не могут элементарное сделать.

А вы сделайте хоть раз нормальное слушание. Вчера дочка в слезах пришла , после 3 задания по слушанью. Нечего понятно не было, все сидели не чего не написали Это конец

Ну ничего поёдет твоя дочь крестьянкой. Будет поля пахать. В чём проблема?

слушанье,просто кошмар. Почему нельзя оргнизовать максимально удобно для учеников. В нашем веке есть наушники. Нет, им надо ставить вслух, чтоб вме шорохи вокруг были слышны.Неужели не могут элементарное сделать. Вера

Угу вот всё до этого делали без наушников а тут на тебе. В реальной ситуации ты тоже в наушниках сидишь и слушаешь что говорять челики?

Это утка. Какой смысл сливать Экзамен по математике? Несколько вариков же этого экзамена, почему решили что именно вариант который слили будет на экзамене?

А вы сделайте хоть раз нормальное слушание. Вчера дочка в слезах пришла , после 3 задания по слушанью. Нечего понятно не было, все сидели не чего не написали Это конец

Ахаха точно, помню свои школьные годы, слушание на английском: разговор в тц, какой то шум, шум фонтана еще чтото, сам разговор то не слышно вообще, вот нахрена творить такую дичь!? При своих хороших навыках английского я тогда практически ничего не понял - банально не мог услышать разговор.
Особенно эта дичайшая тупость выбешивает когда есть с чем сравнить, фильмы новости на английском - все прекрасно и разборчиво, но тут, видимо, какой то особый фетиш больных на голову составителей экзаменов местного латвийского разлива.

Ну ничего поёдет твоя дочь крестьянкой. Будет поля пахать. В чём проблема? Когда Адам Пахал ,а Ева прямя я играл в Доту 2

А судя по твоему нику,твои дети в Калкунах.С безнадёжными диагнозами

А судя по твоему нику,твои дети в Калкунах.С безнадёжными диагнозами Джей

Какие такие диагнозы? У меня нет детей...

Написать комментарий