Умерла «королева рок-н-ролла» Тина Тернер 8

Американская певица Тина Тернер, которую называли "королевой рок-н-ролла", скончалась в возрасте 83 лет после продолжительной болезни, сообщил ее агент.

"Тина Тернер, "королева рок-н-ролла", мирно умерла сегодня в возрасте 83 лет после продолжительной болезни в своем доме в Куснахте недалеко от Цюриха", – сказано в его заявлении.

Тернер была одной из самый популярных певиц 1960–1980-х годов. Журнал Rolling Stone называл ее одной из величайших певиц современности.

Тина Тернер родилась в США в 1939 году. Ее имя при рождении – Анна Мэй Буллок. Сценический успех пришел к ней в начале 1960-х, когда она стала популярной исполнительницей ритм-энд-блюза. На ее счету восемь премий "Грэмми", награда MTV Video Music Awards, две Amеrican Music Awards и другие многочисленные призы.

Тернер была известна также как танцовщица и актриса. В 1986 году на голливудской Аллее славы появилась посвященная ей звезда.


Написать комментарий

А как же концерт?

Так ее концерт и не планировался.
Это шоу-пародист.

Tina Turner. Simply the Best. Просто - Simply the Best. R.I.P., королева!!!

Так ее концерт и не планировался. Это шоу-пародист. Хх

Теперь и на шоу-пародист пойти стрёмно.

Артисты обычные люди.А все мы люди смертные от простых до любых ....А когда то уже там на небе решат.Жизнь не остановится без какого артиста ни на минуту и скучнее не станет.Да и знаменитым и успешным обычно не далеко уходить из жизни рано или поздно.У них жизнь бурлила,есть что вспомнить.Часто жалеют о своей жизни,думают как дольше прожить те кому в жизни было скучно,думают что в 70-80 будет новая жизнь.

Теперь и на шоу-пародист пойти стрёмно. ...

А что за шоу? Мужик в платье изображает Тину Тёрнер?

Отличная была певица! Земля ей пухом.

Очень и очень жаль . Она оставила достойный след в истории музыки .

Написать комментарий