На портале manabalss.lv собирают подписи под инициативой наградить сборную Латвии по хоккею Орденом Трех Звезд 21

Вчера на портале народных инициатив manabalss.lv появился призыв поддержать идею о присвоении игрокам латвийской сборной по хоккею Ордена Трех Звезд. «Приглашаю вас оценить роль наших спортивных достижений в сплочении населения Латвии», - пишет ее автор Анджей Пятецкий.

«За высокий результат, достигнутый на чемпионате мира по хоккею в 2023 году, который способствует сплочению и объединению народа Латвии, призываю наградить сборную Латвии по хоккею Орденом Трех Звезд. Именно орден Трех Звезд как высшая государственная награда был бы уместен, так как это выдающееся достижение для нашей страны в трудное время, когда единство народа имеет первостепенное значение.

Считаю, что высшая награда страны для любимых народом спортсменов будет иметь дополнительную объединяющую силу наряду с их выдающимися спортивными достижениями», - считает автор инициативы.

На данный момент это предложение собрало чуть больше 50-ти голосов из необходимых 10 тысяч.

Все считающие, что сборная Латвии по хоккею достойна этой награды, могут поставить свою подпись здесь.

31.05.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Аполоумили чинушники! Аху.ть какие герои хоккеисты. Памятники воздвигнуть надо и в место А. С. Пушкина поспавить.

Уже честно перебор, обычный вил спорта а столько паники Гоги

Если ты всегда на диване, не означает что это обычный вид спорта. Просто ахереваю с таких комментаторов, то Рашки нет и чемпионат плохой уже то не достойны наши этого, жалкие людишки, вы показываете на сколько вы мерзкие и глупые когда пишите этот бред . Вы хоть чего то добились в своей жизни? Вы хоть раз играли в хоккей? Или у вас есть медаль за 3 место в каком либо спорте на мировом уровне? Нет? Тогда рты закрыли и лежите на диване, смотрите своего царя и попивайте водочку. Даже историей не увлекаются… и не знают про наш хоккей …

Аполоумили чинушники! Аху.ть какие герои хоккеисты. Памятники воздвигнуть надо и в место А. С. Пушкина поспавить. Кот в сапогах

Верно, ты же у нас герой и Рембо 4-ех комнатный , тебе памятник нужен и написать на камне - я за рашку, люблю царя, давай собирать подписи для тебя

В жопу не забудьте поцеловать их ещё...

В жопу не забудьте поцеловать их ещё... НЕГРажданин

В жопу ты плешивого луналикого поцелуешь, когда тебя в твою любимую страну выдворят.

Еще надо дать ордена героев и на жопу клеймо обязательно. Дебилы.

Других проблем в стране нету???? Когда соберут подписи за сокращение поголовья чиновников, сидящих у нас на шее?

они достойны, проблемы будут всегда ,надо нагродить

Если ты всегда на диване, не означает что это обычный вид спорта. Просто ахереваю с таких комментаторов, то Рашки нет и чемпионат плохой уже то не достойны наши этого, жалкие людишки, вы показываете на сколько вы мерзкие и глупые когда пишите этот бред . Вы хоть чего то добились в своей жизни? Вы хоть раз играли в хоккей? Или у вас есть медаль за 3 место в каком либо спорте на мировом уровне? Нет? Тогда рты закрыли и лежите на диване, смотрите своего царя и попивайте водочку. Даже историей не увлекаются… и не знают про наш хоккей … Ху*гоги

Слушай ты историк хренов!!! Ты хоть сам занимался спортом? Ты пыл то свой поубавь !! С таким помелом как у тебя-горя ты хапнишь ещё не раз !

Давайте звезды выдавать будем когда ЧМ полноценным будет а пока это полупокер какойта.Просто достижение.А если в список агрессоров добавить Канаду и США то возможно и золото взяли бы

Ага,ещё освободить от уплаты налогов.

А еще можно улицы переименовать,города,поселки там разные.Корабли назвать,самолеты,машины,трактора....А еще можно и государство....кто там больше голов забил...Люди!!!Вы о чем???

Давайте звезды выдавать будем когда ЧМ полноценным будет а пока это полупокер какойта.Просто достижение.А если в список агрессоров добавить Канаду и США то возможно и золото взяли бы Чебуратор

Вам что, жалко? В Литве их наделают столько сколько надо!

они достойны, проблемы будут всегда ,надо нагродить

Ельцина тоже наградили орденом 3 звёзд за то, что пьяный подписал все документы, что ему подсунули . Когда протрезвел и понял, что наворотил, то за орденом в Латвию не приехал.
Ведётся сбор подписей------------На портале общественных инициатив "Manabalss.lv" ведется сбор подписей за прекращение содержания бывших президентов за государственные средства.------------
То за такое можно и подписаться .

Вам что, жалко? В Литве их наделают столько сколько надо! Да ладно

А чего минусуем? Этот орден действительно изготавливает Литва, а ленточку к нему Дания!

Ну ты и идиот...... Начни ещё бегать с требованием переименовать улицы и города фамилиями хоккеистов! Совсем крышей поехали, придурки. Победили, ну молодцы хоккеисты. Зачем болельщикам истерить?

Болей за свою Россию и вали в Рашку, ноете и ноете в комментах, как не крути для вас всегда все будет плохо лицемерные дурачки. Еще Украинцев ставите в пример как гнилая нация , по крайней мере они не пишут бред как ты.

Наградить всех игроков, кроме Шиловса. У него бабушка и дедушка говорят на русском языке.

Освободить им места в сейме тоже можно 😁

Написать комментарий