Регина Османе покидает свой пост 8

На заседании Даугавпилсской городской думы, намеченном на 31 августа, среди прочих вопросов депутаты планируют рассмотреть заявление многолетнего руководителя Дома Единства Регины Османе с просьбой освободить ее от занимаемой должности.

Если будет принято положительное решение, многолетний руководитель Дома Единства покинет свой пост уже с 1 сентября. Увольнение произойдет на основании 114 статьи Трудового закона – по соглашению сторон.

Регина Османе всю свою трудовую жизнь посвятила развитию культурной жизни Даугавпилса, а с 2000 года руководила Домом Единства.

В 2011 году за более чем 40-летнюю работу над развитием культурной жизни Латгальского региона и Даугавпилса Регина Османе была удостоена звания кавалера Ордена Трех Звезд, а в 2021 году ей была вручена награда Даугавпилсского самоуправления «За жизненный вклад».

28.08.2023 , 16:20

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Так ей 72года, пора давать дорогу молодым, в городе безработица

Молодец! Хорошо и достойно работала. Но я думаю что она и так хотела давно уйти. А сейчас все эти реорганизации. Здоровье важнее! Удачи в заслуженном отпуске!

НЕ знаю как на самом деле, но она достойно руководила Домом Единства.И с достоинством уходит, а не то что эта старая тетка из управления культуры. Ее хоть когда нибудь уберут? Или это опять политика? А Регине пожелать только "Многие лета". Достойный работник к которому можно отнести звание работника "КУЛЬТУРЫ"

Человек от "Культуры". Достойно руководила "Домом Единства" Видно такие не нужны городу.А старая клюшка Клещинская по прежнему у руля? Какой позор правящим.

Поставят ационально мыслящего

Ну и придет какая вертихвостка,.....

Достойный работник,таких в Двугавпилсе не найти. Организатор своего дела. Ещё могла попаботать

Ребята из редакции, ну посмотрите, вы же вместо Регина написали Региона

Написать комментарий