Вслед за Эйгимсом: руководитель Социальной службы Якубовска ушла на «больничный» 30

После увольнения с должности председателя Социального комитета Даугавпилсской городской думы Рихарда Эйгимса руководитель Социальной службы Нонна Якубовска (оба - Mūsu partija) ушла на «больничный».

Примечательно, что Н. Якубовска принимала участие на заседании Социального комитета вчера, 4 июля, однако сразу же после увольнения Р. Эйгимса оказалась «вне зоне доступа».

Напомним, что в мае месяце Даугавпилс посетила министр благосостояния Рамона Петравича. Во время визита мэр города Андрей Элксниньш и министр, заранее не уведомив о своем визите работников Социальной службы, посетили Центр обслуживания клиентов по ул. Лачплеша и выявили множество проблем с предоставлением жителям города необходимой помощи. Выявленные в ходе совместной проверки проблемы не были решены как руководителем Социальной службы Нонной Якубовской, так и председателем Социального комитета Р. Эйгимсом.

05.07.2019 , 12:10

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

кто то повторяет зайчиковый сценарий, но это не спасёт!

Непонятно к чему все это привидет. Понятно что у эйгима соратники спецы так себе, но у Лачплесиса не лучше - Николаев,Гудаковский, Зайцев, Ванага. Элксниньш что их всех обратно возвращать начнет?

Надо проверить больная она или просто воспалённие хитрости ...

Зайца за его фальшивые больничные - к уголовной ответственности.

В прессе писали, что у самой Петравичи не все чисто в семейном бизнесе. Но, наверно, министрам все можно!

Как может работать руководителем и преподавателем человек, плохо знающий латышский язык? Но она считает иначе. Глаза кровоточат читая...

Проверять надо семейного врача за выдачу липовых больничных и как следствие, лишение практики. Тогда и другим костоправам не повадно будет.

Выгнать поганой метлой и эту нону,вообще таких людей нельзя допускать к власти.На эйгима в городе как идет противно смотреть.

Она больна.Давно больна.И Эйгим болен.И надеюсь и Стивриньшу не здоровится... никодим

Дубина народной войны поднялась...

Как может работать руководителем и преподавателем человек, плохо знающий латышский язык? Но она считает иначе. Глаза кровоточат читая... Я

Уровень руководителя определяется не категорией знания языка, а мозгами.
А выбирать руководителя за наилучшее знание языка - тупик.
Поэтому так и живём. За что боролись, на то и напоролись. Язык есть, ума не хватает.

Это откровенная симуляция,а не болезнь! Также как ее покровитель Риша якобы всегда больнои-неоднократно не является на СУД,по госязыку! Это в высшеи мере трусость,полное игнорирование закона и симуляция! Стыд и позор!

Уровень руководителя определяется не категорией знания языка, а мозгами. Прохожий

Мозг бараний 1кг 1р.20коп.

Уровень руководителя определяется не категорией знания языка, а мозгами. А выбирать руководителя за наилучшее знание языка - тупик. Поэтому так и живём. За что боролись, на то и напоролись. Язык есть, ума не хватает. Прохожий

Так там и с мозгами беда! А с языком-то.......вообще.....Только конверты клеить.

все правильно. Но только и это - мозги у нее были направлены на борьбу с неугодными. Зато своих без образования и без опыта поставила на руководящие должности. Проверьте их тоже. Один специалист по качеству чего стоит. Вот как она качество оценивает если ничего не понимает. там достаточно достойных работников. Они только руководителю неугодны потому как могут оценить ее глупые решения. А то что пишет Ейгим про заслуги социалки так это и без него было. Все помнят как во времена Кулаковой приежжали со всей Латвии за опытом. Там остались еще опытные кадры, которые умеют работать. И это заслуга коллектива, а не его.

Это откровенная симуляция,а не болезнь! Также как ее покровитель Риша якобы всегда больнои-неоднократно не является на СУД,по госязыку! Это в высшеи мере трусость,полное игнорирование закона и симуляция! Стыд и позор! Горожанин!

Симуляция, не симуляция. Мы не врачи, чтобы ставить диагноз. Это на совести врачей и заболевшего. И на это есть надзирающие органы. А если человек действительно заболел, ему надо просто посочувствовать.
У меня заготовлены диагнозы для многих "слуг народа", но я воздерживаюсь их оглашать, здоровье дороже.

Симуляция, не симуляция. Мы не врачи, чтобы ставить диагноз. Это на совести врачей и заболевшего. И на это есть надзирающие органы. А если человек действительно заболел, ему надо просто посочувствовать. У меня заготовлены диагнозы для многих "слуг народа", но я воздерживаюсь их оглашать, здоровье дороже. Прохожий

Некоторые люди так себя ведут по отношению к другим, что сочувствовать им не получается ни при каких обстоятельствах. Понимаете? Нет сочуствия! Вот ровно!

Мозг бараний 1кг 1р.20коп.

Не делайте рекламу. Все бараньи мозги раскупят. Но руководящие должности не резиновые и там уже полный комплект с такими мозгами. Конкуренцию могут составить только куриные.
Подскажите цену, буду копить деньги. Только это между нами. Не хочу конкурентов.

Они савсем оборзели снимают ГМИ пособие

История повторяется пол года на больничном, а денюшки идут лис он и есть лис

Пора браться и за ее подружку Вавилову, которую Нонка приблизила к себе и рулит ею как хочет,развалили всю социалку. Все плетут интриги в коллективе, убирают неугодных.А на радио друг картавого , великий театрал поет Ноне песни, какой она замечательный руководитель.

Написать комментарий