На ближайшем заседании Даугавпилсской думы, намеченном на этот четверг, на суд депутатов будет представлен проект решения об освобождении от занимаемой должности директора Детско-юношеской спортивной школы Николая Чемоданова.
Он был назначен на эту должность в феврале 2021 года после того, как на заслуженный отдых ушел предыдущий директор Имант Утинанс. Последним днем работы Н. Чемоданова на должности главы школы станет 31 августа.
Напомним, согласно решению депутатов, принятому в начале этого года, с 1 сентября в городе начнет действовать Даугавпилсская спортивная школа, в состав которой вошли школа индивидуальных видов спорта, Ледовая школа и Детско-юношеская спортивная школа.
Новое учебное заведение спортивного направления возглавил бывший игрок Латвийской хоккейной сборной и профессиональный хоккеист Эрик Шевченко.
А с этим то что?
В городе бардак в спорте. Ждем собраний с руководством спорт школ и спорт.управой.
Имеем? Только вспомните, кто этот завод продал и кому! Был да в чужие руки сплыл!
Надо достойных тренеров, чтобы были достойные хоккеисты.
Žēl
Я просто в шоке. Я в шоке... как Николая могли заменить? Это человек с большой буквы, он сделал для Даугавпилса больше чем кто либо, и с ним так поступают, изверги. Очень жаль. Очень. Надеюсь этот бардак прекратится и Чемоданова вернут на свою законную должность.
Уходят, толковых уже почти не осталось! Так кто же будет работать во благо спорта)))
Вы не в курсе истинного положения вещей.С 1 сентября начинает работу объединённая школа,у которой уже назначен директор.2 директора в школе быть не могут .Думаю,найдут ему должность зауча или ещё кого.
А напомните-ка!Че там с заводом то?
Два завода!!!!Два!
Литовцам сейчас принадлежит! Но находиться то у нас он,а не в Литве!
Литовцам много чего принадлежит.А так же шведам,датчанам и немцам.В чем претензия то не пойму?
Наши Достойные игроки почему то пригождаются другим командам Латвии, между прочим то.
Достойные... 3 года назад был на даче у знакомого, туда же приехало пару хоккеистов из динабурга, включая легионеров, с мешком с водки. Никакой дисциплины, утром игра, вечером пиво
И оба завода стоят ! Не работают!
И если бы один завод стоял городской то даже ленивый пищал,нет?
Нах нужен этот хоккей, спорт этот в Латвии убыточный, как и футбол
Потомучто у нас нет у хоккеистов тренера по физ.подготовке.
Легионерам сам Бох велел водку пить! Что им еще в Депилсе делать?
.... вот сейчас вас соберут достойных хоккеистов.