ФОТО. Фантазия не имеет границ! Самые смешные и странные вещи, которые жители Латвии отправляют друг другу через пакоматы 4

Кто из нас не использовал пакомат, чтобы быстро отправить кому-нибудь посылку. Все, что нужно сделать — хорошо упаковать посылку, заплатить несколько евро и дело сделано. Оказывается, люди склонны проявлять творческий подход, когда дело доходит до отправки друг другу вещей в посылках.

Подтверждением тому является фотоколлекция «Омнивы», в которой собраны самые необычные грузы, которые они фиксировали.

Компания заявляет: «Следует отметить, что мы ни при каких обстоятельствах не открываем посылки клиентов, поэтому можем сообщить вам только о тех товарах, которые отправлены без или в очень импровизированной упаковке. А именно, мы можем рассказать об объектах, которые видим. Например, мы видели ряд своеобразных посылок, к которым просто приклеена адресная карточка без какой-либо упаковки - там были как продукты питания, так и практичные предметы домашнего обихода: деревяшка, бутылки из-под алкоголя, арбуз, шины, банковская платежная карта, ТВ-антенна, ключи, зонтики, романтические послания и многое другое.

Следует отметить, что вместо упаковки (например, коробки) часто используются изобретательные и креативные альтернативы:

1. Посылки, замотанные в одежду (например, джинсы).

2. Бензопила в полиэтиленовом пакете.

3. Пульт от телевизора в коробке для яиц.

4. Таблетка в прозрачном пакете.

5. Бутылка спиртного в зимнем ботинке.

6. Снег в полиэтиленовом пакете.

7. Насекомые в одноразовой пластиковой посуде.

8. Живые пчелы в пузырчатом конверте.

Еще один примечательный случай — посылка, к которой прилагалась рукописная адресная карточка. Что немаловажно, штрих-код тоже был нарисован».

«Омнива» также напоминает, что существует очень длинный список вещей, которые нельзя отправлять в посылках. Ознакомиться с ним можно на сайте компании. Крупнейшими группами запрещенных грузов являются оружие и боеприпасы, опасные вещества, подакцизные товары, культурные ценности, живые организмы и т.д.

Напоминаем также, что упаковочный материал отправления следует выбирать в зависимости от размера и формы отправления – можно использовать картон, полиэтилен, коробки и картонные коробки. Упаковку следует выбирать в зависимости от размера и формы предмета. Упаковать посылку можно и креативно, используя в качестве упаковочного материала обои, полиэтиленовые пакеты и коробки из-под обуви – важно, чтобы упаковка была прочной, не разваливалась и на ней можно было указать данные получателя и отправителя.

20.09.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Omniva



Написать комментарий

И с такими умственно отсталыми многие живут в одном подъезде.😐

хаха даже водник отправляли
К-креатив

Латвия, страна чудес ! А вот посмотрим, как зачирикаете о счетах на услуги !!!!! Другим смехом засмеетесь.

И с такими умственно отсталыми многие живут в одном подъезде.😐 Дпилс

А ты смотрю просветлённый интелектуал.

Написать комментарий