e-CSDD предложит на выбор новые серии дополнительных номеров для машин 4

«Дирекция безопасности дорожного движения» (CSDD) на платформе э-услуг e-CSDD предложит на выбор новые серии государственных регистрационных номеров, говорится в информации на сайте CSDD.

По сообщению CSDD, на следующей неделе, 24 октября, с 21.00 на платформе «e-CSDD» будет предоставлен выбор новых серий номеров для автомобилей, автобусов и мотоциклов — «WF1 — WF99», «NS8001 — NS9999» и «NT100-NT9999».

Для подачи заявки на получение нового номера пользователям необходимо войти на платформу e-CSDD и заполнить форму заявки.

CSDD также отмечает, что в Рижских центрах обслуживания клиентов номерные знаки можно будет получить в течение двух часов после получения заявления о смене номерного знака или о первой регистрации транспортного средства. В регионах регистрация номерных знаков будет возможна с четвертого дня после заказа номерного знака в «e-CSDD».

В CSDD подчеркивают, что номер должен быть зарегистрирован в центре обслуживания клиентов в течение десяти дней, а дополнительные сборы за подбор и регистрацию номерных знаков должны быть оплачены при получении номерных знаков. Плата за подбор зависит от типа выбранного номерного знака.

CSDD является публичным акционерным обществом. Дирекция регистрирует транспортные средства в Латвии, выдает водительские удостоверения, проводит техосмотр и предоставляет другие услуги. Акционером Дирекции является Министерство сообщения.


Написать комментарий

Барыги готовьте ваши денежки на свои ведра.

Барыги готовьте ваши денежки на свои ведра. ёжик

Завидуй молча, нищеброд!

Реально успешный человек не будет подобным образом самоутверждаться.

Как все любят считать чужие деньги!

Написать комментарий