Во время техосмотра в Краславе машина едва не перевернулась набок 9

16 января в Краславе во время прохождения технического осмотра у гидравлического подъемника опустилась только одна из опор, и автомобиль Toyota накренился набок, – об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Машина не перевернулась, никто не пострадал – происшествие случилось, когда техосмотр был завершен, и транспортное средство опускали с подъемника. По информации CSDD, инцидент был вызван техническими проблемами.

18 января , 16:50

Gorod.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий

хозяин держит
сервисмен звонит
значит не в лизинге

Это гидравлика,шланги не вечны!

Это гидравлика,шланги не вечны! Каспийский груз

Мою машину так трясли на техосмотре что я сделал замечание этому механику!

Их оборудованию нужен тех осмотр , а они на нем машины осматривают , несколько лет назад у них так же полетел стенд для проверки тормозов , так пока до них дошло успели зарубить кучу машин , я с их двойкой поехал в сервис , там все поразобрали , сказали все в порядке , но потратил время и заплатил за работу , потом когда поехал на повтор , они сказали мол у нас стенд не работал , извините . Гоблины.

Пару лет назад, проходил тех осмотр на машине с газовой установкой. Так какое то чудо шевелил контакты проводов так, что опосля нево машина на газ не переходила. И таки коаслава.

Машина явно после такого была незначительно повреждена, и вопрос, они компенсировали владельцу авто это или нет?!!!!
И прежде чем загонять машины на ТО они сами должны проводить проверки своего оборудования, и только после этого проверять машины......
И я не удивлюсь, если некоторые проблемы ,обнаруженные во время ТО не являются истинными, а по причине неполадок спец.оборудования

Мою машину так трясли на техосмотре что я сделал замечание этому механику!

Я бы уже давно отменил бы техосмотр, оставил бы только на коммерческий извоз, как в России

Я бы уже давно отменил бы техосмотр, оставил бы только на коммерческий извоз, как в России Мутный

Мою тоже

Техосмотр это безопасность ну и конечно же деньги вот только Литва и Эстония 1 раз в 2 года, но мы не отступим ни на шаг, кто же откажется от денег, стоят грудью-не пройдёшь и точка.

Написать комментарий