Вместо нового детсада – тропы на болотах 4

Правительство не поддержало подготовленный самоуправлением Лиепаи проект строительства нового детского садика на 144 ребенка. В то же время поддержку получили проекты строительства стрельбища, прокладки мостов и троп через болота, а также строительства санной трассы в Вентспилсе.

Бывший мэр Лиепаи, а ныне – рядовой депутат думы Лиепаи, призвал исполнительную дирекцию самоуправления написать письмо в правительство и отдельно – в Министерство региональной среды – с просьбой разъяснить ситуацию.

«Правительство поддерживает какие-то балаганы по проектам высокой степени готовности, но не поддерживает такие государственные вопросы как строительство детских садов», - выразил свое недовольство Сескс.

17 апреля , 15:10

Gorod.lv

Фото: liepaja.lv


Написать комментарий

Почему последнее время у нас и в евросоюзе какой-то дурдом. Началось с вируса и продолжается.

Лягухи дороже людей, люди решают, не лягухи.
Человек венец творения природы, часть вторая, европейская.)))

Почему последнее время у нас и в евросоюзе какой-то дурдом. Началось с вируса и продолжается. !

Вирус то во всём и виноват,весь народ перепрограммировал...

Почему последнее время у нас и в евросоюзе какой-то дурдом. Началось с вируса и продолжается. !

это и есмть задуманный план по постепенному уменьшению населения. Эпидемии, войны, обрушенная экономика, обгищание населения, вымирание... всё делается постепенно и целенапраленно. А мы это всё молча проглатываем... В мае вот собираются заглючить пандемическое соглашение с ВОЗом. И всё, странами бдет управлять только ВОЗ, как они решат, так и будет.

Написать комментарий