С 1 декабря во многих городах растет тариф на отопление. В Даугавпилсе остается неизменным 5

← Вернуться к новости

Это правительство,когда-нибудь перестанет грабить народ?!Или у них пасти,как у синего кита?!А аппетит,как у голодных акул?У нас,что в каждой квартире стоит по станку для печатания денег?Или мы получаем,как в ОАЭ?!

Ответы на коммент:

Это правительство,когда-нибудь перестанет грабить народ?!Или у них пасти,как у синего кита?!А аппетит,как у голодных акул?У нас,что в каждой квартире стоит по станку для печатания денег?Или мы получаем,как в ОАЭ?! .

Ну как Вы не понимаете? Бюджета катастрофически не хватает, кредиты каждый год приходится брать! А как их отдавать? Вот и стригут "овец"!