«Четыре стихии»: встреча природы и души (фото)

19 декабря в 17:00 в Park Hotel Latgola (ул. Гимназияс, 46) состоялось открытие персональной выставки Елены Ондзуле под названием «Четыре стихии», которое собрало множество поклонников таланта художницы.

Эта выставка предлагает зрителям погрузиться в мир, где могущество природы переплетается с внутренними переживаниями человека. Основой художественного исследования становятся четыре стихии — Земля, Вода, Воздух и Огонь — через которые раскрываются гармония и хаос, хрупкость и непреодолимая энергия.

Посетители приглашаются к личному диалогу с силами природы, к размышлениям о балансе как в окружающем мире, так и в глубинах собственной души. «Четыре стихии» — это не только визуальное впечатление, но и эмоциональное переживание, позволяющее увидеть в природных стихиях отражение наших мыслей, чувств и жизненных потоков.

Выставка будет открыта для посещения в холле отеля ежедневно до 12 февраля 2026 года.

23 декабря , 12:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Marina Chehmeister


Написать комментарий