Проживающая в Юрмале журналистка из России Божена Рынска выразила недовольство плохой очисткой улиц от снега.
В посте, опубликованном в социальной сети Фейсбук, Б. Рынска дала нелицеприятную оценку усилиям муниципальных властей Риги и Юрмалы:
«У нас необычно снежная зима. 15 лет такого не было. И рижские власти, и юрмальские просто забили на уборку снега. Вообще ничего не делают.
Наша улица это просто целина и буераки. На выезде с соседней улицы на хайвей уже месяц ледовый гребень. Если не знать и не ехать 5 км/ч, то на хайвей выносит, прямо в бок пролетающим машинам».

Агент кремля!
Она про то , что до Европы Латвии далеко.
А что у этой дамы с ВНЖ и латышским? Уже выучила, поди? Или это другое?