Мифы и факты о системе электронных платежей и учета в общественном транспорте Даугавпилса 8

← Вернуться к новости
и да,про торговые пункты хотелось бы по подробнее...а то в советское время получилось так,что талончики продавались только в киосках Союзпечати,а по выходным они не работали и пришлось с вокзала вечером с вещами идти пешком через весь город...купить талончики было негде,а такси в то время поймать было невозможно *

Киосков нет,так что по идее должны талоны продавать на кассе,в любом супермаркете,очередной геморрой кассирам и очередям.А они есть.Вечно работает только одна касса,кассиры видят,что очередь увеличивается,но вторую кассу не откроют!Да есть самообслуживание,но и там копаются,крутят свои покупки,то так,то этак,пока кто нибудь из работников не подойдет.

Ответы на коммент:

Киосков нет,так что по идее должны талоны продавать на кассе,в любом супермаркете,очередной геморрой кассирам и очередям.А они есть.Вечно работает только одна касса,кассиры видят,что очередь увеличивается,но вторую кассу не откроют!Да есть самообслуживание,но и там копаются,крутят свои покупки,то так,то этак,пока кто нибудь из работников не подойдет. .

Это вы загрузили про одного кассира. В Максиме на Архитекту даже в рабочий день живой кассир - это роскошь!

Киосков нет,так что по идее должны талоны продавать на кассе,в любом супермаркете .

по идее,если торговая сеть согласится на такое сотрудничество...а это уж на их рассмотрение и добрую волю и бесплатно им тоже нет нужды...так что плюс еще наценка от продавца...а свою сеть торговых точек транспортники вряд ли будут создавать...так что не все так красиво,как обещают