«Благодарю за службу!» 6

Президент Вайра Вике-Фрейберга гордится достижениями латвийских военных в Ираке.

Об этом глава государства и верховный главнокомандующий сообщила во время встречи в аэропорту солдат, вернувшихся на родину после участия в миротворческой операции.

«В этой миссии вы были великолепны и получили высочайшее признание», – сказала президент военнослужащим. Вике-Фрейберга признала, что Ирак избавлен от кровавого диктатора, но по-прежнему страдает от терроризма. Президент пожелала военным хорошо отдохнуть и продолжить карьеру в вооруженных силах или использовать свой опыт в других сферах.


Написать комментарий

БОЛЬШЕГО ИДИОТИЗМА НЕ ЧИТАЛ.

эт ее зомбированное штатами мнение

Ирак избавлен от диктатора, которого поддерживала хоть какая то часть населения и был жесткий порядок в стране и кстати страна не бедная была. Но по прежнему Ирак страдает от "демократов" США и Великобритании, которые втянули в эту грязную игру и своих шавок, таких как Латвия. А самое удивительное, что жители США удивляются как смеют иракцы убивать их солдат, ведь они миротворцы, подумаешь разбомбили страну и устроили в ней практически анархию.

во прет старуху
Устроили дурдом
Я бы поехал воевать против штатов

К сожалению США одна из тех стран против которой нет смысла воевать (если она не нападает на твою страну ), так как такие страны как США не возможно победить в военном конфликте.

Красные латышские стрелки вернулись домой, иракский кремль в безопасности. Сейчас отдохнут, перезарядят дерьмократоры и поедут сеять хорошее и доброе братскому народу Эфиопии ... или Мазамбика...

Написать комментарий