BITE выпустила конкурента Zelta zivtiņa

Латвийские телеоператоры продолжают увеличивать число предоставляемых своим клиентам услуг. Очередную новинку — карточку предоплаты мобильных переговоров — представила компания BITE Latvija. Новый продукт, получивший название BiFri, составит конкуренцию уже существующим Zelta zivtiņa, Amigo и OKarte. По мнению руководства BITE Latvija, новая карточка предоплаты предлагает больше возможностей за те же деньги, пишет газета “Телеграф”.

Звонки на номера BiFri и BITE будут стоить 0,02 Ls/мин, на номера других латвийских операторов мобильной связи — 0,08 Ls/мин. Стоимость SMS-сообщения на номера BiFri и BITE составит 0,01 Ls, а на номера других операторов мобильной связи — 0,04 Ls. Тарифы BiFri не меняются в зависимости от времени суток.

Для продвижения нового продукта компания готовит громкую акцию — в рижском парке возле памятника Свободы с 3 по 18 апреля пройдет выставка портретов абсолютно разных людей. В проекте примут участие 6 молодых фотографов, задача которых — создать самую длинную в истории Риги портретную галерею. Всего в рамках этой выставки запланировано сделать около 1000 снимков.

http://www.novonews.lv/news/2008/04/04/business/035968.html


Написать комментарий