Aloe Vera Extra gel

Биоактивный гель Aloe Vera EXTRA специально разработан для дерматологического косметического использования.

Его производство стало возможным благодаря холодному отжиму Алоэ вера (Алоэ барбаденского).

Результатом явилась чистая, прозрачная жидкость с запахом свежих листьев, со строгим сохранением его качеств, без пастеризации или фильтрации.

Инновативная технология обработки, уникальная для косметической индустрии, позволила Zuccari совершенно избежать использования нагревания в любой фомре в течение всего производственного процесса.
Полное отсутствие какого-либо процесса химической фильтрации, ведущего к де-алоинизации, позволяет нам получить продукт наивысшего качества, который имитирует способность Алоэ устранять шрамы.
В результате получается абсолютно чистый и цельный сок, который, желируясь естественным образом, способен предложить Вашей коже весь свой изначальный потенциал – точно такой же, как если бы Вы использовали свежие листья.

Свойства

• Питательное и увлажняющее:

Алоэ является растением, которое способно процветать во враждебных условиях пустыни месяцами, и которое может продемонстрировать Вашей коже, как нужно удерживать влагу, что необходимо для ее здорового состояния. Мякоть или сок алоэ содержит от 18 до 20 аминокислот, являющихся существенно важными для человеческого организма – знаменитые “строительные блоки”, ассоциирующиеся со многими питательными элементами, важными для правильного функционирования тела.

• Омолаживающее:

Развитие растения Алоэ привело к его высокой выносливости, оставаясь при этом красивым, свежим и полным сил, кажущимся еще лучше с возрастом.

Чему оно может научить кожу, подвергающуюся испытанием временем?
Полисахариды желеобразного сока алоэ могут стягивать поверхность кожи для омолаживающего эффекта.

• Подготавливающее:

Сок, содержащийся в листьях алоэ, и находящийся в его геле, является очень чувствительным и способным к “диалогу” со многими натуральными веществами.
Чему может это вещество научить нашу кожу? Его нанесение перед любым другим веществом подготовит поверхность кожи и позволить ей максимизировать эффект любой косметики.

• Защищающее:

Алоэ является одним из самых автономных и закаленных растений, существующих в природе, так что оно редко подвергается воздействию повреждающих факторов.

Что может это дать нашей коже? Его ежедневное использование предлагает коже изобилие природных солей и минералов, которые оказывают заметное воздействие на защиту кожи.

• Питающее и смягчающее:

Кажется, что растение Алоэ, подвергающееся воздействию сильной жары и интенсивного солнечного света в самой жаркой пустыне, не испытывает поверхностных ожогов и не высушивается.
Эти симптомы являются растительными эквивалентами человеческих аллергий, раздражений и болезней. Это замечательный талант, которому Алоэ может научить нашу кожу.

Питательные, оздоровляющие и смягчающие свойства Алоэ изучаются исследователями, которые работают над активными элементами этого растения, такими как энзимы – брадикиназа и карбопептиды – вещества, способствующие выработке простагландинов, отвечающих за лечение воспалений.

11.09.2008 , 15:52

herbals.lv


Написать комментарий