Пикет у думы 10

Предателя привязали к позорному столбу.

12.09.2009 , 00:24

gorod.lv


Написать комментарий

Nu sto tut napisatj.VSJO TOLKO NACINAETSJA!!!!!

Здесь же явно видно,что люди с плакатами против Немцова ,ПРОВОКАТОРЫ,они то и стоят в стороне от основной массы людей ,прячут свои лица.А к женщинам ,говорившим в конце репортажа,следует многим прислушаться.

Посмотрел весь сюжет, как понимаю это было все мероприятие. Только нигде не услышал имени Немцова. Обращение было ко всем депутатам. Видно Гриша облажался, обвинив Думу. Я б на месте коалиции, когда он назад проситься будет, с него денег взял.

Немцову надо было выйте к народу,и спросить,кто видел что он неправильно голосовал...Этим он заработал бы себе ещё больше уважения,за свою смелость.А то,как маленький ребёнок в песочнице,меня обидели...отдайте мои игрушки я пойду домой.И срочно правление собрал,значит готовился заранее.Ждал повода...А провокаторы,куплены.Каждый зарабатывает как мажет,кризис на дворе...

Да, абсолютно ясно,что люди пришедшие с плакатами против Немцова - провокаторы.Реакция со стороны Немцова - реакция бабы на базаре.Если конечно- это не спланированная акция,чтобы переметнутся обвинив при этом своих соратников.Грустно,если все опять вернется.

Такого в городе еще не бывало! Криминальные элементы задают тон общественной жизни города а мер их во всем поддерживает.

Аноним: Такого в городе еще не бывало! Криминальные элементы задают тон общественной жизни города а мер их во всем поддерживает.

А чему ты удивляешься контрабандисты всегда были под крылом у продажных ментов таких как Эйгим! Да и сам Риша контрабандист в прошлом и неудачник в настоящем. Вот и дергается сейчас стараясь удержаться в кресле подольше. Ведь только эта должность и спасает его от кредиторов, которые надеются получить от него долги за счет городской казны! Все это знают и всем это понятно!

Аноним: Аноним: Такого в городе еще не бывало! Криминальные элементы задают тон общественной жизни города а мер их во всем поддерживает.А чему ты удивляешься контрабандисты всегда были под крылом у продажных ментов таких как Эйгим! Да и сам Риша контрабандист в прошлом и неудачник в настоящем. Вот и дергается сейчас стараясь удержаться в кресле подольше. Ведь только эта должность и спасает его от кредиторов, которые надеются получить от него долги за счет городской казны! Все это знают и всем это понятно!

"Ложь повторенная тысячу раз становится правдой" Й.Геббельс

А вот и крыса себя выявила.. Гриша кормил Ефимова а он переметнулся к Строде и кинул Гришу...

Теперь все дружно можете говорить крысе спасибо за развал коолиции...

PREDLAGAJU TOMU KTO VSJO ETO ORGANIZOVAL SROCHNO OBRATITSJA PSIHBOLJNICU, ETO NEDALJEKO.

Написать комментарий