Доход Bite Latvija увеличился на 36%

Общий доход телекоммуникационной компании Bite Latvija в третьем квартале 2009 года увеличился более чем на 36% и достиг отметки 6,2 млн латов (8,9 млн евро), что свидетельствует о стабильном развитии предприятия в Латвии. Кроме этого, на 47% увеличился доход от услуг Bite Latvija в третьем квартале 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По сравнению с результатами за третий квартал прошлого года, в третьем квартале этого года показатель EBITDA предприятия (прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации) улучшился более чем на 50%, что выражается в стабильном росте клиентской базы и качества услуг. EBITDA по-прежнему имеет отрицательное значение и составляет 1,1 млн латов (1,6 млн евро).

“В этом году мы на протяжении 9 месяцев являемся оператором №1 среди жителей Латвии, воспользовавшихся возможностью переноса номера. Мы заметили, что люди приходят к нам в поиске качественных услуги по хорошей цене. Люди, переходящие к нам, не хотят отказываться от качества просто ради выгодной цены — они хотят получить и то, и другое”, — завил генеральный директор Bite Latvija Фред Ренчак.


Написать комментарий