Чем заняться в выходные в даугавпилсе

Поздравление епископа Эйнарса Алпе и расписание Пасхальных богослужений 2 23.03.2016

Христос воистину Воскресе! Это не только употребляемая в церкви фраза, которую мы произносим во время Пасхи и к которой мы, кажется, уже как-то привыкли.

Афиша на выходные в Даугавпилсе с 24 декабря по 3 января 24.12.2015

В культурно-развлекательной программе этих выходных немало мероприятий, отправиться на которые можно, как всей семьей, так и в компании друзей.

Готовые идеи как провести выходные в Даугавпилсе 5 18.09.2015

На предстоящие выходные руководство города и края запланировали столько различных мероприятий, что горожанам и гостям Даугавпилса совершенно не нужно ломать голову, чем себя занять и как со вкусом отдохнуть перед очередной  рабочей неделей.

Праздник улицы Ригас или как провести выходные 1 11.09.2015

В выходные в культурной жизни Даугавпилса произойдет немало приятных событий, но главное из них ставший уже традиционным Праздник улицы Ригас.

Замечательный выбор, где провести выходные 2 04.09.2015

Пришел сентябрь, а вместе с ним культурная жизнь в Даугавпилсе забила уже не ключом, а фонтаном.

Где в Даугавпилсе отдохнуть на выходных всей семьей? 3 28.08.2015

Если вы любите отдыхать всей семьей, то мероприятие, которое в это воскресение организует Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, именно для вас, потому что, продолжая добрую традицию, музей приглашает жителей и гостей нашего города посетить День семьи.

Где провести выходные дни, чтобы было что вспомнить 2 22.08.2015

В культурно-развлекательной программе этих выходных немало мероприятий, отправиться на которые можно, как всей семьей, так и в компании друзей.

Выбирайте, где провести выходные – в Даугавпилсе или Риге? 14.08.2015

В воскресенье, 16 августа, любители джаза могут побывать в Даугавпилсском Дворце культуры на концерте цыганского джаза группы Tchavolo Schmitt&Ensemble, выступающей в рамках Международного фестиваля ромов.

Провести выходные с пользой для души и здоровья 3 09.08.2015

На выходные синоптики пообещали, что столбик ртутного термометра вновь будет стоять на отметке в 30 градусов.

Где можно провести выходные с пользой и удовольствием 6 31.07.2015

Тем, кто любит активный отдых, ближайшие выходные подарят немало приятных сюрпризов. Запланированные на эти дни различные культурные мероприятия позволят даугавпилчанам и гостям нашего города выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.