Байба розентале (Даугавпилс)

И. Прелатов: Здановский, как добросовестный и честный, может участвовать в закупке думы 77 02.12.2017

Комментируя скандальную закупку Даугавпилсской думы по проекту способствования здравоохранению, участвовать в которой заявился вице-мэр Айвар Здановкий, первый вице-мэр Игорь Прелатов сообщил, что никаких нарушений в этом нет.
 

Экс-министр здравоохранения: Участие Здановского в закупке самоуправления незаконно и неэтично 38 30.11.2017

Экс-министр здравоохранения Байба Розентале прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг участия фирмы вице-мэра Даугавпилса Айвара Здановского в закупке самоуправления. При общем доступном финансировании проекта порядка 1 миллион евро, «Врачебная практика доктора А.Здановского» пожелала освоить часть европейского финансирование в размере 50 тысяч евро.

Вниманию любителей природы: клещи все еще активны 1 27.09.2011

Осенью лес манит грибников, ягодников и просто любителей природы, однако отдых в лесу может быть испорчен клещом. Как отмечают специалисты Центра инфектологии Латвии (ЦИ), риск заболеть после укуса клеща все еще заметен, кроме того в этом году энцефалитом и болезнью Лайма в этом году заболело больше людей, чем в прошлом.

Сократим обмен вирусами! 1 19.09.2011

В Даугавпилсе самый высокий в стране порог простудных заболевании: 800 заболевших на 100 тысяч жителей. Такую печальную статистику первых недель осени озвучила сегодня, в понедельник, директор центра инфектологии Байба Розентале.

Больница, похожая на санаторий 6 25.01.2010

Реконструкция в 4 миллиона латов - и от старинного больничного корпуса в Даугавпилсе остался только фасад. Все остальное - на европейском уровне.

Байба Розентале посетила Даугавпилс 22.01.2010

22 января, министр здравоохранения, профессор Байба Розентале посетила Даугавпилс, где встретилась с Янисом Лачплесисом и Ритой Строде.

Как Розентале переводила стрелки 10.09.2009

В минувшую пятницу министр здравоохранения Байба Розентале приехала в Даугавпилс, чтобы открыть помещения нового отделения радиотерапии ДРБ и побеседовать с руководителями трех больниц – Даугавпилса, Краславы и Прейли – об их грядущем объединении.

Наша больница до конца года дотянет. А дальше? 1 10.09.2009

4 сентября (в четвертый раз с момента назначения на пост) министр здравоохранения Байба Розентале посетила Латгалию, чтоб нас всех успокоить.

Министр здравоохранения посетит Даугавпилс 2 04.09.2009

4 сентября, министр здравоохранения, профессор Байба Розентале посетит Даугавпилс, где встретится с руководителями больниц и самоуправления, а также с членами совета планирования Латгальского региона.

Даугавпилсские медики объяснятся перед Розентале 15 27.07.2009

Министр здравоохранения Байба Розентале (Народная партия) потребует объяснений в связи с запланированной покупкой дорогого автомобиля Даугавпилсской станцией неотложной медицинской помощи. Об этом сообщает портал Apollo.