Владимир путин (Даугавпилс)

Крещенские купания состоятся на озере Шуню 19 19.01.2018

19 января, в праздник Крещения, по укоренившейся традиции, на открытых водоемах проходят купания в проруби. Желающие окунуться в ледяную воду даугавпилчане могут это сделать сегодня на озере Шуню. Активные горожане позаботились об установке сходен – они будут доступны для всех желающих с 10:00 до 20:00.

Ай да Зайцев, ай да Путин сын!.. Или как Русский союз Латвии за плагиат платил 67 11.03.2017

Юрий Зайцев обратился с поистине «президентским» поздравлением к женщинам города Даугавпилса. Меня проняло. Настолько, что стало стыдно за все, что я до этого про нашего депутата писал. За что, спрашивается, обижал?!

Тексты депутату Зайцеву пишет сам Владимир Путин 76 10.03.2017

На днях Юрий Зайцев обратился с поистине «президентским» поздравлением к женщинам нашего города. Судя по всему, речи Зайцеву пишут спичрайтеры Владимира Путина, а может и он сам лично, ведь поздравление даугавпилсского депутата почти слово в слово повторяет прошлогоднее поздравление президента России.

Путин живет не "по понятиям" И мешает спать! 156 10.07.2014

Поведение президента России Владимира Путина выходит за общепринятые рамки. Об этом в интервью программе «900 секунд» на LNT заявила бывшая лидер Латвии Вайра Вике-Фрейберга.

Экс-мэр Даугавпилса: сепаратистских настроений в городе нет 23 03.06.2014

По словам бывшего председателя городской думы Даугавпилса Жанны Кулаковой, никаких оснований говорить о том, что в регионе активно действуют какие-то организации, поддерживающие политику Путина, нет.

Тихо всем… пока бабушка спит 38 06.03.2014

К власти на Украине пришли нацисты! Это просто факт. На смену «оранжевым» пришли «коричневые»! Все остальное от лукавого.

В честь Дня дипломата в Генконсульстве России в Даугавпилсе пролистали страницы истории наших отношений 11.02.2013

В воскресенье, 10 февраля, дипломатические работники России отметили свой профессиональный праздник, утвержденный президентом страны Владимиром Путиным относительно недавно.

Серебряные чудеса в Даугавпилсе 8 03.05.2011

Вчера в выставочном зале Даугавпилсского краеведческого и художественного музея открылась выставка «Озарение» на которой представлены произведения искусства из серебра. Автор - художник, ювелир Олег Аузер.

Белорусская АС - в 120 км от Даугавпилса 15 21.03.2011

Опасения разделил с даугавпилчанами  министр охраны среды и регионального развития Раймонд Вейонис по поводу белорусско-российского соглашения о строительстве Белорусской атомной станции в 120 км от Даугавпилса и в 50 км от Вильнюса, в Гродненской области, в Островецком районе.  Россия выделяет на эти цели кредит на 6 миллиардов долларов, что,  по мнению премьер-министра РФ Владимира Путина и  его коллеги Михаила Мясниковича, участников саммита  в Минске, позволит уже в этом году начать строительство АС на реке Вилейке, которая  под названием Нярис на территории Литвы протекает мимо Вильнюса и  Каунаса.

Россияне Латгалии голосовали за Путина 1 06.12.2007

В минувшую субботу россияне выбирали Государственную Думу Федерального Собрания. Граждане России, постоянно проживающие в Латгалии, голосовали на избирательном участке № 5155 в Генеральном консульстве РФ в Даугавпилсе.