Детские лагеря

«Красивое лето в библиотеке»: в июне ЛЦБ активно посещали даугавпилсские дети 2 12.07.2022

Успешно завершен первый месяц программы поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке». По четвергам мероприятия в филиалах Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) посетили 159 индивидуальных участников программы, а в занятиях для групп летних лагерей в ЛЦБ и филиалах приняли участие в общей сложности 626 детей.

Молодежный отдел упустил возможность организовать бесплатные летние лагеря 16 10.08.2021

На внеочередном заседании думы было принято решение поддержать желание двух общественных организаций провести летние лагеря, получив на то государственное финансирование. К сожалению, львиную долю средств, скорее всего, придется вернуть в госказну.

Семейный центр цифровых технологий ЛЦБ с 17 июня откроется для групп из детских лагерей 16.06.2021

С 17 июня Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) предлагает экскурсии для детских лагерей. Необходима предварительная запись.

С 14 июня в Даугавпилсе начинают работать летние лагеря для детей - что важно знать родителям 8 09.06.2021

14 июня в Даугавпилсе начинают работать летние лагеря отдыха для детей. Как сообщает Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы, организаторы будут обеспечивать соблюдение всех требований эпидемиологической безопасности.

В Латвии разрешили детские лагеря, но с рядом условий 13 27.05.2021

С 14 июня с соблюдением ряда условий могут работать детские лагеря, постановило сегодня правительство, сообщает портал Press.lv.

Каникулы строгого режима: как в Латвии будут работать детские лагеря 2 30.05.2020

Любимые детьми летние каникулы во все времена становились «головной болью» для большинства родителей. Учебное время заполнено различными уроками, и даже во время объявленной чрезвычайной ситуации школьники, находясь дома, учились дистанционно - то есть все равно были заняты.

Мест уже почти нет: в этом году вырос спрос на детские лагеря летнего отдыха 4 27.05.2020

Как сообщает портал Press.lv, риски Covid-19 и связанные с ними усиленные меры безопасности не уменьшили спрос на летние лагеря для детей, и почти все запланированные группы в детских летних лагерях уже укомплектованы, сообщила руководитель портала "E-nometnes.lv" Илзе Звауне Латвийскому радио.

Минздрав планирует открытие летних лагерей 5 12.05.2020

Планируется, что в Латвии начнут работу летние лагеря, чтобы дать родителям и детям возможность отдохнуть друг от друга. Об этом в интервью радио Baltkom рассказала министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Стали известны цены на путевки в детские летние лагеря в Даугавпилсе 3 06.02.2020

На сегодняшнем заседании Финансового комитета (6 февраля) были одобрены цены на путевки в организованные самоуправлением детские летние лагеря.

Детские лагеря: есть свободные места на август 1 15.07.2016

В лагеря, организованные Департаментом молодежи и спорта, остаются свободными еще несколько мест на август.

На питание детей в лагерях направят более 107 тысяч евро 3 31.05.2016

Объявлены результаты двух конкурсов на право предоставления питания участников детских летних лагерей, которые пройдут летом в Даугавпилсе. Процедуры проводил Отдел централизованных закупок Даугавпилсской думы.

Кормить детей в летних лагерях будут частные фирмы 1 09.05.2016

Отдел централизованных закупок Даугавпилсской думы объявил конкурсы на право предоставления питания участников детских летних лагерей.

5 мая истекает срок оплаты путевок в детские лагеря на июнь 03.05.2016

Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы напоминает о том, что заканчивается срок оплаты путевок в летние детские лагеря на июнь месяц. Оплату следует произвести до 5 мая (включительно) и с распечатанным платежным поручением обязательно прийти в Молодежный департамент, чтобы выкупить путевку.

Количество мест в детских лагерях самоуправления Даугавпилса будет увеличено 04.07.2013

Существует большая вероятность, что все дети, которые этим летом высказали свое желание отдохнуть в детских лагерях, организованных Молодежным департаментом Даугавпилсской думы, смогут это сделать.