Рабочая группа (Латвия)

В Сейме создана рабочая группа по вопросам гендерного равенства и сексуального здоровья 17 27.09.2019

В четверг в Сейме была основана группа депутатов, которая займется вопросами гендерного равенства, репродуктивного здоровья и образования в сфере сексуальности, написала на своей странице в Twitter бывший министр здравоохранения, депутат Сейма и руководитель группы Анда Чакша.

Вике-Фрейберга будет работать в рабочей группе высокого уровня в ОБСЕ 14.01.2015

Бывшая президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга была приглашена работать в рабочей группе должностных лиц высокого уровня (Panel of Eminent Persons on European Security as a Common Project). Группа создана в рамках Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Латвия готовится официально признать украинских сепаратистов террористами 11 04.09.2014

В Латвии создана рабочая группа, которая получила задание оценить возможность признания террористическими организаций, созданных сепаратистами в Восточной Украине. Об этом BNS заявил министр внутренних дел страны Рихард Козловскис.

Страуюма: до выборов в KNAB значительных изменений не будет 1 27.08.2014

До выборов в Сейм существенных изменений в работе Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) не будет, заявила в передаче LNT "900 секунд" премьер-министр Лаймдота Страуюма. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Образование нацменьшинств: латышский язык — с детского сада 14 12.07.2014

В Министерстве образования и науки (МОН) приступили к разработке образовательных программ для дошкольных учреждений нацменьшинств, чтобы обеспечить освоение латышского языка с раннего возраста, а также улучшить дошкольное образование, сообщили в министерстве.

"Черный Карлис" возглавил группу перевода школ на госязык 2 19.09.2013

При партии "Единство" создана рабочая группа, которая готовит предложения по окончательному переводу всех общеобразовательных школ исключительно на латышский язык обучения. 

Министерствам поручено подготовить предложения по продаже госкомпаний 12.06.2013

Министерствам поручено подготовить предложения по продаже или сохранении в собственности государства предприятий с госкапиталом.

Разрабатывается модель успешного развития региональных концертных залов и доступности профессионального искусства 28.08.2012

Чтобы найти наиболее эффективное решение доступности профессионального искусства в регионах на базе строящихся региональных центров и концертных залов, Министерство культуры до 31 продлевает срок, до которого специально созданная рабочая группа должна предоставить модель действий по координированному обеспечению профессионального искусства в региональных концертных залах с указанием необходимых для этого финансовых ресурсов, сообщает муниципалитет Резекне.

Рабочие группы обсудили первую редакцию программы развития Аглонского края 23.12.2011

19 и 20 декабря в стенах общества “Neaizmirstule” Аглонского края в рамках проекта «Повышение мощности планирования развития территории Аглонского края» состоялось собрание рабочей группы Аглонского края.

В госуправлении обнаружены сотни "рабочих групп" 05.05.2011

В ходе анализа ситуации в системе госуправления эксперты Государственной канцелярии обнаружили сотни ненужных рабочих групп, которые либо утратили актуальность, либо давно выполнили свои задачи.