Собрание (Латвия)

На рабочих местах без масок смогут собираться до 20 иммунных к Covid-19 человек 10 18.05.2021

В одном помещении без масок и соблюдения дистанции смогут собираться не более 20 человек, переболевших или вакцинированных от Covid-19. Это подразумевают подготовленные Министерством здравоохранения и утвержденные правительством поправки, сообщает портал rus.delfi.lv..

Чиновники пытались скрыть от ревизии собрание за 1000 евро 20.05.2014

Управление по защите природы потратило государственные средства на проведение коллективного мероприятия для работников, а затем попыталось скрыть связанные с этим обстоятельства.

Даугавпилсская краевая дума призывает жителей волостей принимать участие в собраниях c руководством края 7 20.02.2013

Как Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думы, уже третий год подряд в крае пройдут собрания жителей волостей, на которых у них появится возможность встретиться с руководством краевой думы и специалистами соответствующих отраслей.

Состоится информационное собрание о проекте окончательного тарифа на теплоснабжение в Резекне 19.02.2013

Во вторник, 26 февраля в 13.00 в Резекненском городском доме культуры, ул. Бралю Скринду, 3, Комиссия по регулированию общественных услуг (далее в тексте – Комиссия) организует информационное собрание о проекте окончательного тарифа на теплоснабжение, поданном предприятием "Rēzeknes enerģija", сообщает муниципальный сайт Резекне.

Пабрикс: воплощение «умной защиты» существенная политическая воля стран и совместная координация 03.02.2012

2 - 3 февраля министр обороны Артис Пабрикс принял участие в собрании министров обороны НАТО в Брюсселе, где выразил поддержку развитию и воплощению «умной защиты». 

Трехсторонний консультативный совет организует встречу с депутатами Сейма 09.03.2011

11 марта в 11.00 в зале Резекненской городской думы (аллея Атбривошанас 93) Трехсторонний консультативный совет города Резекне и Резекненского края проводит собрание, посвященное вопросам развития Латгальского региона, сообщает муниципальный сайт Резекне.