Сотрудничество

Латвия и Россия договорились о сотрудничестве в сфере культуры 06.12.2006

Визит делегации латвийского Минкульта в Москву оказался весьма плодотворным. Наконец намерение сотрудничать с Россией в сфере культуры, документально закрепленное еще в 2002-м, вылилось в конкретную программу действий. Она включает в себя партнерство практически во всех направлениях — от оперы до игры на гуслях — и подтверждает готовность сторон организовать в Риге Дни российской культуры.

Студия Диснея отказалась сотрудничать с "Макдоналдсом" 09.05.2006

Студия Уолта Диснея прервала сотрудничество с корпорацией "Макдоналдс", отказавшись перезаключить закончившийся договор о взаимной рекламе

ШОС и ЕврАзЭС договорились меняться информацией 08.05.2006

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) и Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) договорились обмениваться информацией и вести консультации в сфере экономического взаимодействия

Банкиры встретятся со связистами 08.05.2006

Сегодня высшее руководство крупнейших телекоммуникационных компаний Балтийского региона и представители банковского бизнеса собираются обсудить некие совместные проекты, а также вопросы стратегической перспективы. Это происходит на фоне того, что латвийское Министерство экономики определилось, как действовать с государственным пакетом акций телекоммуникационной компании Lattelekom.

23 польских предприятия заинтересованы в сотрудничестве 16.04.2006

Список польских предприятий, которые примут участие 26 апреля 2006 года в бизнес-форуме в Риге в гостинице “Maretim Park Hotel Rīga ”