Футбол (Даугавпилс)

Футбол: Дубль громит Елгаву, в субботу матч со "Сконто" 13.06.2014

В чемпионате дублёров «Даугавпилс-2» на своём поле 11 июня разгромил елгасвский дубль – 9:1.

Футбол: Одна ошибка лишила шанса на очко 11.06.2014

Не удалось взять очки «Даугавпилсу» в матче 14 тура высшей лиги чемпионата Латвии в гостях у «Елгавы». Единственный гол был зафиксирован на 76 минуте, победу земгальцам принёс Владислав Козлов.

Обзор матчей детско-юношеского чемпионата по футболу 11.06.2014

Ряд игр состоялось на стыке этих недель в чемпионате Латвии. Подопечные А. Сипайло разгромили «Огре» - 6:0.

В Даугавпилсе впервые сыграли в американский футбол 11.06.2014

В Даугавпилсе 7 июня состоялся демонстрационный матч по американскому футболу.

Футбол: Даугавпилсскую "Даугаву" возглавит Геннадий Орбу 1 10.06.2014

В клубах высшей лиги первенства Латвии по футболу произошли два очередных тренерских назначения.

Воскресную тренировку по футболу провели Цауня и Набабкин 09.06.2014

Воскресную тренировку молодых футболистов 2003 г.р. постели игроки московского ЦСКА Александр Цауня и Кирилл Набабкин.

Футбол: Латгальцы на смотре талантов 09.06.2014

В учебно-тренировочном центре ЛФФ 2-5 июня прошёл смотр талантов, на котором были собраны футболисты 1999 г.р.

Трое даугавпилчан вызваны в молодежную сборную по футболу 05.06.2014

Главный тренер сборной Латвии по футболу U21 Дайнис Казакевич озвучил список кандидатов, которые примут участие в в матче квалификационного матча чемпионата Европы U21.

Футбол: В Берлине в числе первых 03.06.2014

Подопечные Евгения Максимчука вернулись с международного турнира по футболу, проходившего в Берлине.

Футбольные команды из ОЦ "Видземе" покинули Даугавпилс с поражениями 03.06.2014

BFC „Daugava” 1 июня на стадионе «Строитель» принимала гостей из ОЦ «Видземе» в возрастных группах U13 и U15.

Футбол: "Даугавпилс" уступил "Спартаку" 1 02.06.2014

Несмотря на обилие моментов, огромное желание и самоотдачу «Даугавпилсу» не удалось во второй раз в чемпионате обыграть «Спартак». Гости в домашней встрече 1 июня оказались более результативными – 1:3.

В латгальском дерби "Даугава" громит гостей 30.05.2014

Спустя месяц состоялась очередная календарная игра чемпионата Латвии U18. Наши парни на своём поле принимали сверстников из Резекне.

BFC "Даугава" выиграла турнир "McDonald‘s CUP" в Вильнюсе 30.05.2014

В Вильнюсе (Литва) прошёл международный детский турнир по футболу «McDonald‘s CUP», на котором парни BFC „Daugava” 2006 г.р. (тренер Дмитрий Богданов) одержали убедительную победу, продемонстрировав не только результата, но и качественную игру, заслужив похвальные отзыва специалистов из других клубов.

Футбол: На чемпионате – победа и поражения, выезд в Каунас 28.05.2014

На чемпионате Латвии U13 BFC „Даугава” 24 мая потерпела поражение от РФШ – 1:2. Ребята пропустили вначале второго тайма с интервалом в две минуте.

Футбол: У "Даугавпилса" не сложилось с "Лиепаей" 26.05.2014

Неудачно сложился для BFC „Даугавпилс” 12 тур высшей лиги чемпионата Латвии по футболу.

ФК "Даугава" терпит и выигрывает 23.05.2014

Неделю назад «Даугава» и «Спартак» выдали красивую по динамике игру, это не считая забитых голов – шесть в сумме и создавшейся интриге.

Футбол: "Резекне" лидирует в первой лиге 21.05.2014

Дубли даугавпилсских команд выиграли свои матчи. «Даугава-2» разгромила «Юрмалу-2» - 8:1, а «Даугавпилс-2» в гостях разобрался с «Метта/ ЛУ-2».

"Даугава" оформляет "Юрмале" пятое поражение подряд 20.05.2014

«Даугава» (Даугавпилс) в 11 туре высшей лиге с минимальным перевесом обыграла «Юрмалу» - 1:0.

Футбол: С "Меттой" ничья 19.05.2014

Матч 11 тура высшей лиги чемпионата Латвии «Даугавпилс» - «Метта/ ЛУ», завершившийся вничью 18 мая – 1:1.

Футбол: Дублёры громят "Даугаву" 17.05.2014

В чемпионате дублёров «Даугавпилс-2» вчера уверенно разгромил дубль рижской «Даугавы» - 5:0.

ФК "Даугава" выигрывая, ограничивается ничьей 16.05.2014

В высшей лиге чемпионата Латвии по футболу стартовал второй круг.

Футбол: Первый круг "Даугавпилса" оценён положительно 14.05.2014

Чемпионат Латвии по футболу равномерно входит в игровой ритм. Команды отыграли первый круг.

ФК "Даугавпилс" боролся до конца 12.05.2014

2:3 – горечь поражения от «Елгавы» на финише первого круга. Проигрыш «Даугавпилса» - это не повод бросать упрёки в адрес команды.

ФК "Вентспилс" обыграл команду "Даугава" 1 07.05.2014

«Вентспилс» продолжает своё победное шествие.

Лиепая прервала беспроигрышную серию футбольной команды "Даугавпилс-2" 06.05.2014

Свою победную серию «Даугавпилс-2» прервал 4 мая в домашнем матче против «Лиепаи-2».

Футбол: И снова вкус победы. Дубль Фёдорова 06.05.2014

«Даугавпилс» классически выигрывает в концовке. В девятом туре высшей лиге национального первенства «синие» вчера в гостях играли с «Юрмалой».

Магрин и Дубоделов попали в сборную регионов по футболу 29.04.2014

Новый сезон региональных турниров по футболу академии LMT стартовал 25-27 апреля.

Футбол: "Даугавпилс-2" идёт без поражений 29.04.2014

Третью победу подряд одерживает «Даугавпилс-2» в чемпионате дублёров команд высшей лиги.

Футбол: В финале "Сконто" - "Елгава" 24.04.2014

Вчера прошли полуфинальные кубковые встречи. «Даугава» в гостях у «Сконто» проиграла в сухую – 0:4.

Футбол: Младшие оформляют разгром, старшие ошибаются и проигрывают 22.04.2014

На стадионе «Строитель» 21 апреля команды BFC „Daugava” провели два матча. В чемпионате Латвии U13 и U16 даугавпилчане принимали сверстников из ФЦ «Видземе».

Футбол: "Даугавпилс" уступает "Сконто" 1 21.04.2014

BFC «Даугавпилс» потерпел второе поражение в высшей лиге латвийского чемпионата.

Футбол: "Даугавпилс" команда с характером 17.04.2014

Не везёт ФК «Даугава» (Рига) в Даугавпилсе. 13 апреля рижане в концовке проигрывают даугавпилсской «Даугаве», а 16 апреля столичный клуб остался не удел в игре против новичка высшей лиги латвийского чемпионата – BFC „Даугавпилс”.

Футбол: Калининград и "Даугава" - победители турнира "Кубок Даугавпилса" 15.04.2014

Юные футболисты 2003 г.р. и 2005 г.р. завершили серию турниров «Кубок Даугавпилса-2014».

Футбол: "Даугава" набирает очки 10.04.2014

ФК «Даугава» во втором туре высшей лиги чемпионата Латвии по футболу набрала первые очки. На своём поле «синие» 9 апреля обыграли ФК «Юрмалу» - 2:0.

Футбол: Вытянули финал в серии пенальти 08.04.2014

4-6 апреля прошёл очередной этап турнира «Кубок Даугавпилса-2014». На этот раз на стадионах «Эспланада» и «Строитель» борьбу вели ребята 2002 г.р. и 2004 г.р. В обоих возрастах ребятам BFC „Daugava” удалось подняться на пьедестал.

"Даугавпилс" не забивает пенальти и проигрывает "МеттаЛУ" 07.04.2014

Вчера первое поражение в высшей лиге чемпионата Латвии пережила команда BFC "Daugavpils", проиграв на выезде в матче второго тура «Метта/ ЛУ».

BFC "Даугавпилс" предупредили 4 03.04.2014

1 апреля дисциплинарная комиссия провела заседание, на котором многим досталось.

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

BFC "Даугавпилс" проявляет характер и уходит от поражение 31.03.2014

BFC „Даугавпилс” во втором туре чемпионата Латвии по футболу продолжает удивлять. Команда подарила настоящий праздник 29 марта, сыграв вничью с «Лиепаей» - 1:1.

"Даугава" занимает два призовых места на домашнем турнире 31.03.2014

Завершился третий турнир в рамках «Кубка Даугавпилса-2014», 28-30 марта на поле стадиона «Эспланада» борьбу вели семь команд из Латвии, Литвы, России. Турнир среди парней 2001 г.р. выиграла команда BFC „Daugava-2” – ребята 2002 г.р.

Футбол: "Даугавпилс" приглашает на открытие сезона 28.03.2014

Вчера состоялась официальная презентация команды BFC „Daugavpils”. Первая официальная игра была сыграна и достигнута первая победа.

Футбол: BFC „Daugava” празднует победу в "Кубке Даугавпилса-2014" 24.03.2014

Победой BFC „Daugava” завершился второй турнир «Кубка Даугавпилса-2014». Ребята 2000 г.р. с Иваном Максимчуком успешно прошли групповой этап, плей-офф и в финале показали достойную иргу против сверстников из Литвы.

Футбол: "Краслава" - чемпион Даугавпилса-2014 3 24.03.2014

Победой «Краславы» завершился чемпионат Даугавпилса по футзалу. Только в последней туре и матче определился победитель. «Краслава» выиграла свой матч и ждала результата встречи «Нортекс» - «ЛЖД Карго».

Футбол: BFC "Daugava" выигрывает домашний турнир 20.03.2014

Турниром «Кубок Даугавпилса-2014» открылся футбольный сезон. 17-19 марта на стадионе «Эспланада» борьбу вели семь команд в возрастной группе 1999 г.р.

Футбол: Даугавпилс выходит в полуфинал кубка Латвии 2 18.03.2014

«BFC Daugavpils-FK Krāslava-RitmsR» в дополнительное врем вырвал победу у СК «Монарх» - 4:6 и вышел в полуфинал кубка Латвии по футзалу.

Футбол: Даугавпилс выходит в четвертьфинал 2 03.03.2014

В кубке Латвии по футзалу завершились матчи 1/8 финала и определились четвертьфинальные пары. «BFC Daugavpils-FK Krāslava-RitmsR » 2 марта на своём поле сломил сопротивление РТУ и вышел в следующую стадию кубка.

Футбол: Латгальцы вторые 1 28.02.2014

В Риге завершился турнир среди региональных сборных по футболу в группе U14. Сборная Латгалии основу, которой составляют игроки BFC «Даугава» (тренер Иван Максимчук), заняла на турнире второе место, уступив сверстникам из Курземе. На третьей позиции сборная Риги.

Футбол: Отыграли групповой этап 19.02.2014

BFC „Daugavpils” одержал уверенную победу в заключительном матче группового этапа «Зимнего кубка-2014» над «Метта/ ЛУ» - 5:1.

Футбол: Не хватило мотивации 17.02.2014

BFC “Даугавпилс”  15 февраля на стадионе «Эспланада» уступил в товарищеском матче ФК «Экранас» (Паневежис, Литва) – 0:2. К десятой минуте из-за ошибки в защите был пропущен первый гол.

Отыграли третий тур Зимнего кубка-2014 по футболу 12.02.2014

В третьем туре группового этапа «Зимнего кубка-2014» ФК «Даугава» 10 февраля обыграла ФК «Елгава» - 2:1, а «Даугавпилс» уступил «Вентспилсу» - 0:2.