Фотофакт: в Стропах появились новые тренажеры для любителей фитнеса 23

Закончилась установка 5 прототипов тренажерного зала на открытом воздухе в захватывающей дух курортной зоне озера Стропу, сообщает Element Fitness. Новые элементы обеспечат новое фитнес приключение для любителей активного образа жизни.

«Эти прототипы нашли идеальный дом среди наших существующих тренировочных станций и установок для ОКР, создавая целостный фитнес-рай для всех.

У каждого жителя и посетителя нашего любимого города Даугавпилса появилась прекрасная возможность протестировать эти инновационные устройства и поделиться ценными отзывами через наш онлайн-опрос», - сообщает Element Fitness.

31.07.2023 , 13:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
Как будто кто то туда пойдёт заниматься спортом.Ладно если это поставить в городском парке.А так очередные выброшенные деньги на ветер для понтов.В лучшем случае кто для прикола запрыгнет на это и пойдёт дальше.

ну если вам не надо, то мы с удовольствием занимались. Рядом были молодые люди, которые тестировали и хорошо отзывались. Для кого то это больше возможностей, а кого то раздражает.

Я всегда думал, что фитнес - это подвижный вид спорта, а здесь тренажёры для качков!

да. там живет элксниньшнишнш. поэтому в Стропы так и вбухивает. Citizen

А как же 2-х этажная квартира в центре? Интересно, за использование служебного положения на собственное благо, сколько дают?

ну если вам не надо, то мы с удовольствием занимались. Рядом были молодые люди, которые тестировали и хорошо отзывались. Для кого то это больше возможностей, а кого то раздражает.

Такие вещи надо ставить в каком городском парке.Где действительно могут придти десятки или сотни людей.дей кто занимается этим.Кто пойдёт или пойдёт ради жтого в Стропы.А кто идёт на озеро то его интересует только пляж или так залезает на эти тренажёры и следует.

Я всегда думал, что фитнес - это подвижный вид спорта, а здесь тренажёры для качков! Странно

Какие там какие.Обычные вело тренажёры.

а можно не только в стропах? всё же мы не как наш мэр - не имеем элитной недвижимости можно где-нибудь в географическом центре - может на новостройке? а

А мы , ребята, рылом не вышли. Городской бюджет только для себя любимых. Ну, кто там за "правильного пацана" голосовал, надеюсь, довольны.

Там голых пять качков на тренажёрах будут, с рекламой своих клубов, а отдыхающие - бесплатно на них смотреть. Хайпожор

И что? Может, я тоже хочу на голых качков посмотреть. Даешь голых качков на тренажерах в каждый микрорайон!!!

ну да через весь городок побежим в элитный район к богачам качаться )) это тупо

Какой смысл в ваших микрорайонах что-либо ставить? На Химии баскетбольное кольцо гнут, на Новостройке бабушкам мешает собирающаяся молодежь... Кому действительно надо, поедет в Стропы.А остальные только будут ныть.

Какой смысл в ваших микрорайонах что-либо ставить? На Химии баскетбольное кольцо гнут, на Новостройке бабушкам мешает собирающаяся молодежь... Кому действительно надо, поедет в Стропы.А остальные только будут ныть. .

Через месяц все они будут стоять пустыми и ржаветь.

Такие вещи надо ставить в каком городском парке.Где действительно могут придти десятки или сотни людей.дей кто занимается этим.Кто пойдёт или пойдёт ради жтого в Стропы.А кто идёт на озеро то его интересует только пляж или так залезает на эти тренажёры и следует.

ну может потом и в других местах поставят. была бы заинтересованность

вот правду пишут- город нытиков и недовольных - поставили тренажеры- плохо не поставили- тоже плохо Очень хорошо что поставили в Стропах-садитесь на трамвай и за 20 центов занимайтесь на свежем воздухе на здоровье Тот кто вечно всем недоволен и не пойдет заниматься на тренажерах хоть ему под носом у его дома их поставь Много ли людей в парках просто гуляют- единицы А основная масса перед компьютером злиться что люди занимаються своим здоровьем

Какие там какие.Обычные вело тренажёры.

И где там педали?

И променад, и трасса, и комплекс тренажеров в Стропах - это очень хорошо. Каждый день вижу, сколько людей туда приезжает, гуляет, отдыхает, тренируется. Элксниньш и дума тут молодцы, и я не согласен с теми, кто все это охаивает. Но… конечно, нельзя забывать про другие районы города. С этим я согласен.

Почему все только в Стропах, там что , избранные живут?

А вы не знали? Все для себя, любимого.

И променад, и трасса, и комплекс тренажеров в Стропах - это очень хорошо. Каждый день вижу, сколько людей туда приезжает, гуляет, отдыхает, тренируется. Элксниньш и дума тут молодцы, и я не согласен с теми, кто все это охаивает. Но… конечно, нельзя забывать про другие районы города. С этим я согласен. Дачник-физкультурник

Поддержу, я на даче живу. Мне тренажоры не надо, 18 соток травы скосить, 4 чясика побегай и вынеси. Ну , а для деванных хорошо тренажоры конечно.

Если захотел поработать за минималку,то сходи лучше потренируйся на этих тренажёрах и всё пройдёт.

🤣🤣🤣🤣

Компания ElementFitnes установила в стропах прототипы новых уличных тренажёров. Именно в стропах потому что там проходило спортивное мероприятие. Простоят они там не долго. И при этом городской бюджет от этого не потерял ни цента. Будьте добрее)

Тренажеры чутка странные. На ноги мне не подходит,да и многим как и мне неудобен. На бицепс тоже не удобен. Нельзя отрегулировать по росту и с моим 180см мне неудобно. Тренажер на жим - очень узкий хват,слишком легко,но сойдёт. Остальные два - мне понравились. Еще бы кольца и внимательнее выбирать тренажеры. Существуют более удобные. И спасибо за такую площадку.

Написать комментарий