Социальная служба (Даугавпилс)

Городской бюджет: не все получат желаемое 28 04.10.2016

На пресс-конференции в думе руководству был задан вопрос — как продвигается работа с городским бюджетом на следующий год, и все ли получат желаемое финансирование.

Кулакова: Лачплесису не нужна Социальная служба 46 22.08.2016

Проведённый на должность руководителя Социальной службы Даугавпилса конкурс был фиктивным и подготовлен под конкретного кандидата, уверена Жанна Кулакова, директор Управления социальных дел Даугавпилсской думы с 2005 по 2011 год.

Отдел социальных услуг Социальной службы возглавила С. Упениеце 4 17.08.2016

Руководить Отделом социальных услуг учреждения Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» будет Солвита Упениеце. Об этом информирует специалист по общественным отношениям и электронным услугам учреждения Марина Горкина.

Конкурс на должность руководителя Социальной службы завершился безрезультатно 49 16.08.2016

Проведённый Даугавпилсской думой конкурс на должность руководителя Социальной службы завершился безрезультатно.

На закупку подъемников для Социальной службы не хватило бюджетных средств 6 15.08.2016

В июле Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на закупку, предполагающую приобретение и доставку мобильного подъемника, доставку и установление стационарного подъемника для потребностей Даугавпилсской Социальной службы, а также доставку функциональных кроватей для потребностей Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров.

Даугавпилчане нуждаются в компенсации расходов на медуслуги 11.08.2016

Один из востребованных видов социальной помощи в Даугавпилсе – поддержка для компенсации расходов на медицинские услуги (пациентский взнос за пребывание в стационарах лечебных учреждений), об этом сообщает Даугавпилсское самоуправление.

Объявлены результаты двух конкурсов вакансий Социальной службы 12 09.08.2016

Даугавпилсская дума опубликовала результаты конкурсов на должности в Учреждении Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба».

Кандидатов на должность руководителя СС держат в секрете 10 03.08.2016

29 июля закончился срок подачи заявок на вакантную должность руководителя самоуправленческого учреждения «Социальная служба». До конца рабочего дня в бюро Даугавпилсской думы было подано четыре заявки, одна заявка была получена 1 августа по почте.

Сурговте, Якубовска, Кулакова и Вуцане готовы возглавить Социальную службу 108 02.08.2016

В минувшую пятницу, 29 июля, закончился срок подачи документов от претендентов на должность руководителя Социальной службы (СС).

Б. Силиня продолжит ведать финансами Социальной службы? 23 18.07.2016

На последнем заседании думы депутатами было принято окончательное решение освободить Бениту Силиню от занимаемой должности — руководителя Управления социальных дел.

Объявлен конкурс на должность руководителя Социальной службы 20 12.07.2016

Даугавпилсская дума объявила конкурс на вакантную должность руководителя Социальной службы (ранее — Управление социальных дел).

С 1 июля начала работать Социальная служба 06.07.2016

22 июня, во время заседания думы, депутатами было принято решение изменить название «Управление социальных дел», тогда было утверждено и новое положение учреждения. Таким образом, с 1 июля в Даугавпилсе начала работать Социальная служба. Об этом сообщает городское самоуправление.

Ж. Кулакова: За время неумелого руководства Б. Силини УСД потеряло очень много 50 05.07.2016

Как уже сообщалось, Бенита Силиня больше не выполняет обязанности руководителя Управления социальных дел Даугавпилса (сейчас — Социальной службы). В связи с этим за комментарием мы обратились к бывшему руководителю УСД и экс-мэру Даугавпилса Жанне Кулаковой.

Бенита Силиня будет уволена с должности руководителя Социальной службы (дополнено) 32 04.07.2016

Руководитель Управления социальных дел Даугавпилса Бенита Силиня отстранена от должности руководителя учреждения, которое по решению депутатов сейчас переименовано в Социальную службу.

Клиенты Социальной службы останутся без «кнопок безопасности»? 3 01.07.2016

Объявленный 15 июня конкурс на предоставление услуги «Кнопка безопасности» для клиентов Социальной службы Даугавпилса (ранее — Управление социальных дел) завершён безрезультатно.

Д. Родионов: Руководить новой Социальной службой должен профессионал 34 17.06.2016

Как уже сообщалось, депутаты Даугавпилсской думы 16 июня поддержали решение переименовать Управление социальных дел (УСД) в Социальную службу и произвести изменения во внутренней структуре учреждения.

Социальные работники Даугавпилса отмечают в городской думе свой профессиональный праздник 10 14.11.2012

Сегодня, 14 ноября, в Даугавпилсе более 200 работников социальной службы отмечают свой профессиональный праздник. В честь этого радостного события и отмечающегося в этом году 20-летнего юбилея всей социальной системы страны в Даугавпилсской городской думе проходит торжественное мероприятие.

Болeн человек, помочь некому - на помощь приходит социальная служба 23.06.2012

В отдел социальной помощи Управления социальных дел города Даугавпилса к социальному работнику обратился клиент с просьбой присвоить материальную помощь на приобретение медикаментов.

Соцработников благодарят за работу и жители и министры! 09.06.2012

Работать изо дня в день только со сложными и проблемными ситуациями, конечно сложно и могут далеко не все. Для этого требуется не только образование , но терпение, милосердие и любовь к людям.

Социальную службу Даугавпилсского края ждет реорганизация 06.03.2012

На заседании Даугавпилсской краевой думы было принято решение о реорганизации с 1 мая 2012 года социальной службы края.

В "дневном центре для лиц с проблемами умственного характера" был реализован проект "Мандала любви" 25.02.2009

В начале февраля прошёл подготовительный этап: * окрашивался морской песок; * создавался эскиз мандалы; * проходило обучение технике рисования с цветным песком, желающих принять участие в проекте. И затем создавалась сама "Мандала любви"

В Дневном центре обслуживания лиц с нарушением умственного развития осуществилась „Зимняя” выставка рисунков в рамках 25.02.2009

В феврале в Дневном центре обслуживания лиц с нарушением умственного развития осуществилась „Зимняя” выставка рисунков в рамках Арт-терапии, под руководством специалиста Алины Петкун-Петровой.

В феврале в Дневном центре прошел литературно-поэтический вечер, посвященный дню поэзии 24.02.2009

На вечер были приглашены поэты Даугавпилса. Поэты-посетители Дневного центра Л.Чуксте,В.Воротникова,П.Макаленкин,А.Сазанкова читали свои стихотворения, песни на стихи поэтов исполняли Л.Вилюма и Е.Солдатов. Зрители остались довольны концертом. Ансамбль "Дружба" и группа "SMAIDS" организовали и провели свои творческие вечера! И как никогда прошла увлекательно и эмоционально игра в клубе "Эрудит"

Воспитанники детского дома-приюта "Auseklītis" побывали в Ledus-halle 09.02.2009

Благодаря поддержке Ledus-halle, воспитанники детского дома-приюта "Auseklītis" получили возможность посетить каток и провести там незабываемый день, сообщает Светлана Гаврилова.

Зима в Латгалии в Дневном центре обслуживания лиц с нарушением умственного характера 09.02.2009

Так называется цикл мероприятий, проводимых в Дневном центре обслуживания лиц с нарушением умственного характера.

От мужа-тирана спасали соцработники 21.08.2008

В 41 год Аля более трех лет не выходит из дома, у нее нет зубов, она почти не ходит и еле разговаривает. Ее тело - один большой след от безжалостных побоев. А довел ее до такого состояния собственный супруг, который, по словам Алиной родственницы, "уже двадцать лет как издевается над женой".

Вопросы, которые нас волнуют 1 25.08.2006

У работников Управления социальных дел всегда много работы, о главных направлениях которой рассказала директор Управления Жанна Кулакова.