На улицах тёмна. Всем ментам срочно на работу. Нет освещения в горде.
На улицах тёмна. Всем ментам срочно на работу. Нет освещения в горде.
Кот: Ей следовало бы пойти в Даугавпилсский театр писать там сценарии из своей биографии: как я управляла городом. Всем было бы интересно. Эксклюзив! Правда, театр на данный момент - банкрот...
Особенно про посещение финских бань.....
Комсомольцы помнят эту честную девку....
Аноним: Распустить 10 Сейм без всякого разговора ----------------- и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.
Вы идейный анархист? Заворожены идеями Кропоткина, Бакунина?
Аноним: мент: Аноним 20 июля 14:51 ............................ Свой среди чужих, чужой среди своих зато к анАнистам отношусь с брезгливостью.Мент, если бы ты тут нарисовал своё ФИО и пк,мог бы пальцы загибать, а так-такой же анАнист.
С мусорами базлать правильным пацанам в падлу!
точно жжёт! как не неделя, то новое ЧП.
Распустить 10 Сейм без всякого разговора
-----------------
и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.
Если человек запрограммирован на негатив, так ему уже ничего не пояснить. Пена изо рта, ничего не слышит и всё своё трындит - канализацию в горде при Строде не так заменили, улицу Рижскую дорого отремонтировали - лишь бы поливать. А ты что сделал??? Водки несколько цистерн выжрал и украл всё что мог, а теперь плюёшься за то, что ещё хотел украсть, но Строде по рукам нашлёпала...
ГЕЙ: Бурунова не трожь!!!!!
сам потрогаеш?
И.С-в.: Открытый был человек...и хороший волейболист, между прочим. Мир праху его, соболезнование родным...
У нас все волйболисты пошли в политтику...
Доктор: Какая интересная компания собралась в этом, как его чёрта, Согласии! Я бы их всех обследовал с удовольствием! Хотя, некоторые диагнозы можно по фотографии поставить. Урбанович - прогрессирующие ожирение, причиной которого явилось пищевое излишество от хорошей жизни в оппозиции. Поэтому и стремиться болезный в правящие, чтобы похудеть. Бурунов - совсем не здоровый вид от тяжких дум и угрызений совести. Это все от работы в квартирном отделе Даугавпилсской думы. Иванова-Евсеева - инфицирована тяжелым душевным заболеванием от слюны Андреева. Случай критический и неизлечимый. Янкеланс - синдром гусекрада Паниковского. Всех продаст, купит и снова продаст. Надеждин - человек невидимка и неуловимый Джо одновременно. Никто его не видит и никому он не нужен. Судя по всему, все эти случаи заразны. В Даугавпилсе и в Резекне нужно объявлять эпидемию!
не в бровь, а в глаз
Дристофееву(белому): Двигает колесо смазка дристофеевская.
Андреев! Как у тебя с головой?
Црбанович тебя раз уже выгонял из "сосов"...А ты опять клюв разинул пососать! Гордости ни на грош!
Может сказывается длительное лечение в дурке?
Вспоминаю съёмки скрытой камерой сына мордовского народа... Там главным героем фигурировал Ты! Вопрос! Ты тогда был вменяемым???
В какой момент у тебя "чердак" прохудился? Сейчас ты в одной упряжке с Самариным!!! Изучай обычаи мордовского народа вместе с Элей!
мент: Аноним 20 июля 14:51 ............................ Свой среди чужих, чужой среди своих зато к анАнистам отношусь с брезгливостью.
Мент, если бы ты тут нарисовал своё ФИО и пк,мог бы пальцы загибать, а так-такой же анАнист.
Пихто слабак. Пихто спёкся. Денег нет, так плохую крутку глушит...
За НЕэффективную торговлю,-расплатятся пенсионеры!-кто же еще?-европейцам нас НЕ ПОНЯТЬ!
Пихто: винтаж: Дед: Эту вараклянскую комсомолку ну никак не отогнать от корыта,так и лезет туда где куски по жирней.Город в полной разрухе от её работы.Таких деятелей нельзя подпускать и близко к управлению государством.Казёл ты старый, а не Дед. И дэд мит (дохлое мясо). Рита прошла классную школу управления. Теперь такой опыт наработать негде, от чего и преобладают пустоголовые спорсмены в нынешних организационных структурах. Раньше то кто громче визжит во внимание не принималось. Мозгов нет - гуляй! Крикуна Андреева взяли в партию на стажировку, две недели подержали, поняли что законченный мудак, закатили пенделя увисистого, что влетел он в МЖК откуда и брызжет недоумок слюной и по сей день......дятько ты,али тётко,......назови хоть ОДНУ причину(действо-бездейство),что бы я к этой мамзели мог относится уважительно.....што сия особь женскава полу,дамского типа сотворила для блага города,горожан,...страны,... ....оглянись вокруг себя (мясо не дохлое) город стоит в руинах,.....если за прошлый год в списке самых доходных предприятий на первом месте стоит парикмахерская(эта инфа была опубликована на этом сайте).....о чём мы можем говорить.....о умении управлять уничтожением?......тады ОЙ!!!
Да ты и к себе-то относишься НЕ уважительно, где уж других уважать.
Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.
Малюхин решил напомнить о себе, т.к. спортивных достижений больше нет, о нем не пишут, Хавайи уехали на Гавайи. Но не рассчитал, получился черный пиар. Долго его еще будут вспоминать плохими словами и это имя будет в городе нарицательным. А если ему невмоготу больше жить на берегу озера, так его никто не держит. Есть Майорка с пальмами, Кипр с кипарисами и Крит с лабиринтами.
винтаж: Дед: Эту вараклянскую комсомолку ну никак не отогнать от корыта,так и лезет туда где куски по жирней.Город в полной разрухе от её работы.Таких деятелей нельзя подпускать и близко к управлению государством.Казёл ты старый, а не Дед. И дэд мит (дохлое мясо). Рита прошла классную школу управления. Теперь такой опыт наработать негде, от чего и преобладают пустоголовые спорсмены в нынешних организационных структурах. Раньше то кто громче визжит во внимание не принималось. Мозгов нет - гуляй! Крикуна Андреева взяли в партию на стажировку, две недели подержали, поняли что законченный мудак, закатили пенделя увисистого, что влетел он в МЖК откуда и брызжет недоумок слюной и по сей день.
Полностью Вас поддерживаю в отношении Риты.
А у вас тут весело! Пихто, мочи его!
Пихто типа баклан...
......ублюдок............
Аноним: Во всяком случае отдых этим летом многим изрядно подпорчен, особенно детям. Сидят теперь в жару в пыльной песочнице и искупаться негде. Спасибо albe.
И одна пыльная песочница на 3 дома, а во дворе дети разновозрастные. Детской площадки нет. Пляжа лишили. Остается только детям идти на полуразрушенную стройку, еще рядом железно-дорожная линия. Это вообще хамское отношение городских властей к жителям нашего района, и к детям, в частности.
......чуешь ухарь.....если жалко копейку спустить .....27-13-14-55
Чем МЕНЬШЕ населения остается ЗДЕСЬ,-тем БОЛЬШЕ надо строить?-этим слишком умным европейцам,-НАШЕГО уникального менталитета НЕ ПОНЯТЬ!
......слышь,чмошник,.....мэй би в чём то я не прав..........но,ты же хочешь мнезарядить с носка..........давай милое,....я тута.........
Ванька-встанька - не встаёт!
хахахаха Удивила блин...Что хочется остаться на тепленьком месте? А не получиться... :)
Пихто: .....без базара......27558958......
Гопота 27558958.
Пихто:
Так ты ещё и дурак ко всему. Если пьяный сейчас ещё как-то извиняет.
Это точно, что чмо! Запрудили сайт тролли несчастные!
ПИХТО - ты грязное и вонючее чмо! Гнать тебя с сайта поганой метлой!
.....не дрищи сучья потрох,.....я тебя тока поимею.....хотя на такую дрыстню не стоит....
Сейм распустить ! Я так буду голосовать!
Не партия а террариум
.....без базара......27558958......
ПИХТО
Ты такой страшный, такой проницательный, воитель наш. А в ебло с носка отхватить, пидарок, не рассчитываешь?
Mulja, ti prav, tem bolee g. Elerte nedavno zajavila, čto negraždane - eto te že immigranti, tak čto ždem,s. Pogorjačilasj g. Elerte.
Какая интересная компания собралась в этом, как его чёрта, Согласии! Я бы их всех обследовал с удовольствием! Хотя, некоторые диагнозы можно по фотографии поставить.
Урбанович - прогрессирующие ожирение, причиной которого явилось пищевое излишество от хорошей жизни в оппозиции. Поэтому и стремиться болезный в правящие, чтобы похудеть.
Бурунов - совсем не здоровый вид от тяжких дум и угрызений совести. Это все от работы в квартирном отделе Даугавпилсской думы.
Иванова-Евсеева - инфицирована тяжелым душевным заболеванием от слюны Андреева. Случай критический и неизлечимый.
Янкеланс - синдром гусекрада Паниковского. Всех продаст, купит и снова продаст.
Надеждин - человек невидимка и неуловимый Джо одновременно. Никто его не видит и никому он не нужен.
Судя по всему, все эти случаи заразны. В Даугавпилсе и в Резекне нужно объявлять эпидемию!
Муля: Европейскую программу по интеграции граждан третьих стран, которая, в частности, предусматривает расширение политических стран приезжих. Кстати к гражданам третьих стран принадлежат и граждане России проживающие в Латвийской республике!!!!!! Так-что вскоре все россияне на выборы местного самоуправления
.....дорогое моё чуня,.....я по пашпорту ваще ИНОПЛАНЕТЯНИН......ALIENS,если угодно..........такого термина не в одной стране мира не существует......а ты тут лепишь......лепила....сгинь....
Р. Строде: На референдуме буду голосовать против роспуска Сейма
Неа!Я идейный монархист. просто мне моих денег жалко для антинародных избранников.