Последние комментарии

вальдшнеп: Аноним: Распустить 10 Сейм без всякого разговора ----------------- и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.Вы идейный анархист? Заворожены идеями Кропоткина, Бакунина?

Неа!Я идейный монархист. просто мне моих денег жалко для антинародных избранников.

На улицах тёмна. Всем ментам срочно на работу. Нет освещения в горде.

Кот: Ей следовало бы пойти в Даугавпилсский театр писать там сценарии из своей биографии: как я управляла городом. Всем было бы интересно. Эксклюзив! Правда, театр на данный момент - банкрот...

Особенно про посещение финских бань.....
Комсомольцы помнят эту честную девку....

Аноним: Распустить 10 Сейм без всякого разговора ----------------- и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.

Вы идейный анархист? Заворожены идеями Кропоткина, Бакунина?

Аноним: мент: Аноним 20 июля 14:51 ............................ Свой среди чужих, чужой среди своих зато к анАнистам отношусь с брезгливостью.Мент, если бы ты тут нарисовал своё ФИО и пк,мог бы пальцы загибать, а так-такой же анАнист.

С мусорами базлать правильным пацанам в падлу!

Распустить 10 Сейм без всякого разговора
-----------------
и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.

Если человек запрограммирован на негатив, так ему уже ничего не пояснить. Пена изо рта, ничего не слышит и всё своё трындит - канализацию в горде при Строде не так заменили, улицу Рижскую дорого отремонтировали - лишь бы поливать. А ты что сделал??? Водки несколько цистерн выжрал и украл всё что мог, а теперь плюёшься за то, что ещё хотел украсть, но Строде по рукам нашлёпала...

И.С-в.: Открытый был человек...и хороший волейболист, между прочим. Мир праху его, соболезнование родным...

У нас все волйболисты пошли в политтику...

Доктор: Какая интересная компания собралась в этом, как его чёрта, Согласии! Я бы их всех обследовал с удовольствием! Хотя, некоторые диагнозы можно по фотографии поставить. Урбанович - прогрессирующие ожирение, причиной которого явилось пищевое излишество от хорошей жизни в оппозиции. Поэтому и стремиться болезный в правящие, чтобы похудеть. Бурунов - совсем не здоровый вид от тяжких дум и угрызений совести. Это все от работы в квартирном отделе Даугавпилсской думы. Иванова-Евсеева - инфицирована тяжелым душевным заболеванием от слюны Андреева. Случай критический и неизлечимый. Янкеланс - синдром гусекрада Паниковского. Всех продаст, купит и снова продаст. Надеждин - человек невидимка и неуловимый Джо одновременно. Никто его не видит и никому он не нужен. Судя по всему, все эти случаи заразны. В Даугавпилсе и в Резекне нужно объявлять эпидемию!

не в бровь, а в глаз

Дристофееву(белому): Двигает колесо смазка дристофеевская.

Андреев! Как у тебя с головой?
Црбанович тебя раз уже выгонял из "сосов"...А ты опять клюв разинул пососать! Гордости ни на грош!
Может сказывается длительное лечение в дурке?
Вспоминаю съёмки скрытой камерой сына мордовского народа... Там главным героем фигурировал Ты! Вопрос! Ты тогда был вменяемым???
В какой момент у тебя "чердак" прохудился? Сейчас ты в одной упряжке с Самариным!!! Изучай обычаи мордовского народа вместе с Элей!

мент: Аноним 20 июля 14:51 ............................ Свой среди чужих, чужой среди своих зато к анАнистам отношусь с брезгливостью.

Мент, если бы ты тут нарисовал своё ФИО и пк,мог бы пальцы загибать, а так-такой же анАнист.

Пихто слабак. Пихто спёкся. Денег нет, так плохую крутку глушит...

За НЕэффективную торговлю,-расплатятся пенсионеры!-кто же еще?-европейцам нас НЕ ПОНЯТЬ!

Пихто: винтаж: Дед: Эту вараклянскую комсомолку ну никак не отогнать от корыта,так и лезет туда где куски по жирней.Город в полной разрухе от её работы.Таких деятелей нельзя подпускать и близко к управлению государством.Казёл ты старый, а не Дед. И дэд мит (дохлое мясо). Рита прошла классную школу управления. Теперь такой опыт наработать негде, от чего и преобладают пустоголовые спорсмены в нынешних организационных структурах. Раньше то кто громче визжит во внимание не принималось. Мозгов нет - гуляй! Крикуна Андреева взяли в партию на стажировку, две недели подержали, поняли что законченный мудак, закатили пенделя увисистого, что влетел он в МЖК откуда и брызжет недоумок слюной и по сей день......дятько ты,али тётко,......назови хоть ОДНУ причину(действо-бездейство),что бы я к этой мамзели мог относится уважительно.....што сия особь женскава полу,дамского типа сотворила для блага города,горожан,...страны,... ....оглянись вокруг себя (мясо не дохлое) город стоит в руинах,.....если за прошлый год в списке самых доходных предприятий на первом месте стоит парикмахерская(эта инфа была опубликована на этом сайте).....о чём мы можем говорить.....о умении управлять уничтожением?......тады ОЙ!!!

Да ты и к себе-то относишься НЕ уважительно, где уж других уважать.

Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

Малюхин решил напомнить о себе, т.к. спортивных достижений больше нет, о нем не пишут, Хавайи уехали на Гавайи. Но не рассчитал, получился черный пиар. Долго его еще будут вспоминать плохими словами и это имя будет в городе нарицательным. А если ему невмоготу больше жить на берегу озера, так его никто не держит. Есть Майорка с пальмами, Кипр с кипарисами и Крит с лабиринтами.

винтаж: Дед: Эту вараклянскую комсомолку ну никак не отогнать от корыта,так и лезет туда где куски по жирней.Город в полной разрухе от её работы.Таких деятелей нельзя подпускать и близко к управлению государством.Казёл ты старый, а не Дед. И дэд мит (дохлое мясо). Рита прошла классную школу управления. Теперь такой опыт наработать негде, от чего и преобладают пустоголовые спорсмены в нынешних организационных структурах. Раньше то кто громче визжит во внимание не принималось. Мозгов нет - гуляй! Крикуна Андреева взяли в партию на стажировку, две недели подержали, поняли что законченный мудак, закатили пенделя увисистого, что влетел он в МЖК откуда и брызжет недоумок слюной и по сей день.

Полностью Вас поддерживаю в отношении Риты.

Аноним: Во всяком случае отдых этим летом многим изрядно подпорчен, особенно детям. Сидят теперь в жару в пыльной песочнице и искупаться негде. Спасибо albe.

И одна пыльная песочница на 3 дома, а во дворе дети разновозрастные. Детской площадки нет. Пляжа лишили. Остается только детям идти на полуразрушенную стройку, еще рядом железно-дорожная линия. Это вообще хамское отношение городских властей к жителям нашего района, и к детям, в частности.

......чуешь ухарь.....если жалко копейку спустить .....27-13-14-55

Чем МЕНЬШЕ населения остается ЗДЕСЬ,-тем БОЛЬШЕ надо строить?-этим слишком умным европейцам,-НАШЕГО уникального менталитета НЕ ПОНЯТЬ!

......слышь,чмошник,.....мэй би в чём то я не прав..........но,ты же хочешь мнезарядить с носка..........давай милое,....я тута.........

хахахаха Удивила блин...Что хочется остаться на тепленьком месте? А не получиться... :)

Пихто:

Так ты ещё и дурак ко всему. Если пьяный сейчас ещё как-то извиняет.

Это точно, что чмо! Запрудили сайт тролли несчастные!

ПИХТО - ты грязное и вонючее чмо! Гнать тебя с сайта поганой метлой!

.....не дрищи сучья потрох,.....я тебя тока поимею.....хотя на такую дрыстню не стоит....

ПИХТО

Ты такой страшный, такой проницательный, воитель наш. А в ебло с носка отхватить, пидарок, не рассчитываешь?

Mulja, ti prav, tem bolee g. Elerte nedavno zajavila, čto negraždane - eto te že immigranti, tak čto ždem,s. Pogorjačilasj g. Elerte.

Какая интересная компания собралась в этом, как его чёрта, Согласии! Я бы их всех обследовал с удовольствием! Хотя, некоторые диагнозы можно по фотографии поставить.
Урбанович - прогрессирующие ожирение, причиной которого явилось пищевое излишество от хорошей жизни в оппозиции. Поэтому и стремиться болезный в правящие, чтобы похудеть.
Бурунов - совсем не здоровый вид от тяжких дум и угрызений совести. Это все от работы в квартирном отделе Даугавпилсской думы.
Иванова-Евсеева - инфицирована тяжелым душевным заболеванием от слюны Андреева. Случай критический и неизлечимый.
Янкеланс - синдром гусекрада Паниковского. Всех продаст, купит и снова продаст.
Надеждин - человек невидимка и неуловимый Джо одновременно. Никто его не видит и никому он не нужен.
Судя по всему, все эти случаи заразны. В Даугавпилсе и в Резекне нужно объявлять эпидемию!

Муля: Европейскую программу по интеграции граждан третьих стран, которая, в частности, предусматривает расширение политических стран приезжих. Кстати к гражданам третьих стран принадлежат и граждане России проживающие в Латвийской республике!!!!!! Так-что вскоре все россияне на выборы местного самоуправления

.....дорогое моё чуня,.....я по пашпорту ваще ИНОПЛАНЕТЯНИН......ALIENS,если угодно..........такого термина не в одной стране мира не существует......а ты тут лепишь......лепила....сгинь....