Последние комментарии

Если Вы хотите улучшения результатов на выборах надо было прятать нациста Азаревича , народ будет против него голосовать и получите обратный эффект.

Думаю в этот раз вЫ Трепачов яНИС получите от одного места уши или дырку от бублика.

Аноним: Аноним: окупанты везде будут нежелательны .Русский? Пиши правильно: русские оккупанты. Два "кк".

Бусурманин, кого русские окупировали? в отличии от латышей у них это национальное достояние , даже сегодня в составе окупационных воиск в Югославии, Ираке, Афганистане, ливии кто их туда звал? пусть америкосы свои экономические и геополитические интересы при помощи окупаций отстаивают сами. И в тех окупированных странах обелисков окупантам наставят ? вы думаете местному населению это понравится? А место окупантам действительно на свалке, если им мало своей земли. Назовите страну которую окупировали русские , в соответствии с международной дефиницией .

они специально нас на это и толкают такими действиями

И чего им дома в Польше не сиделось? Умерли бы в своей постели, и похоронили бы их в семейном склепе. Так что дыма без огня не бывает.

Rasslabsja mr.Urbanovic s komandoi Azarevicej,Burunovih(uzasnij tip),Radionovih(dvojecnik v skole),vam ne svetit i 20 % ot vasih skolzkih planov !!! Latgalija uze ne za vas i vasu sajku...Pokazali uze na cto sposobni !!! Hvatit !!!

Kler 2011-07-19 21:39:18 95.68.96.142
После выборов радовались многие,что наши- русские в сейме и ждали хотя бы защиты,а получили обратно-противоположный результат. Ударили по главной болевой точке- работа и жилье.За 20 лет независимости впервые побывала в языковой инспекции, мое личное резюме- дана команда *фас* и выполняется эта команда с большим рвением.Владельцам SIA, если они и валде, знание языка на высшую категорию, и то аплиециба не гарантия, а личное общение с инспектором без филологического образования,по субъективной оценке. Или их совет: берите в руководство титульных и создайте им рабочее место и оплату.Такое уже было когда давно, вот и возврат в 90-е.

У Урбановича что-то не срастается с пациентом Дарза 60 ?
Манилов мечтал у Гоголя, Хрущёв мечтал в СССР построить коммунизм, а Урбанович желает жить при коммунизме в капитализированном обществе...
Янка мечтает , но это мечты в бреду!

Иван: В списках ЦС нет ни одного русского человека. Русские не должны поддерживать ЦС.

Очень здравое суждение.

Учились вместе в РПИ.Хороший человек, хороший спортсмен, хороший товарищ.Жаль, в прошлом.Мир праху.

нету телефона уже третий год и прекрастно обхожусь без него.

В списках ЦС нет ни одного русского человека.
Русские не должны поддерживать ЦС.

Аноним: окупанты везде будут нежелательны .

Русский? Пиши правильно: русские оккупанты.
Два "кк".

Аноним: окупанты везде будут нежелательны .

В советское время здесь была свалка!!!!!
Польша входила в Политический Консультативный совет Варшавского договора!!!
Коммунмсты строили в то время заводы на кладбищах... Новые цеха Электроинструмента стояли на костях предков!!!!
В лютеранской кирхе был боксёрский клуб!!!!
Потомки тех вандалов получили определённый опыт на уровне подсознания, да и сознания...
Поэтому вандалов может исправить только очень суровый закон!!!

Во как,в среду утвердила,а Латвия уже готова выполнять ! Да утвердили спецом,что бы чернота и прочие ,,беженцы,, ,не заполонили,итак переполненную Европу ! И не где нет,что бы эта чёрная босота,ещё и выбирала в самоуправление ! Не хило,да,---приехал целым аулом,со своим уставом и ану качать права---вы нам ОБЯЗАНЫ то-то и то-то... А не пошли бо вы на хуй !!!! Думаю пора точить вилы и выкапывать ,,эхо войны,, 41-45 х годов....Другого выхода не вижу........

zra vi na mena napodaete,sex u mena tolko po vihodnim i po lubvi...mena izberot narod..smotrite,ja uze umeju pisat latisskimi bukvami...

вот оно -истинное лицо, лицемерия и предательства.

Бите хорош в городах. За городом, по дороге в Ригу зона постоянно пропадает.

Родионов ну хоть бы помог родственникам а то бабло хапаешь а они бедствуют Непорядок старших надо уважать а сам вон какую ряху отъел в халуях бегая у Урбановича Вон обратно гайки крутить бездарь

Продажные вон из Сейма а Родионов наверное только молчать и бабки хапать больше не хрена не может Да как-же ему не молчать если он и по-латышски не хрена не шурупит Вон из сейма дурилы

помнящий: Мужики помните как он Виталия Соболева второго секретаря ЦК КПЛ напугал когда его выдвинули кандитатом в Верховный Совет СССР.Будем помнить.

Виталия Павловича не напугаешь. Не надо. А Петра будем помнить!

Эх успели поднять денюшку игроки ))

Вот прошел еще один срежессированный Урбановичем шабаш. Уже давно было понятно, что Урбанович с Видавсским поделили город. Поэтому Янка слил всех своих партийцев и заменил их выкормышами Видавского.
Как змеи зашевелились! Их еще не распустили, а они уже список на новые выборы формируют. Значит уверены, предатели, что "накосячили" в Сейме! Ваших покрытых позором предательства имен не должно быть ни в каком списке! Вы предали своего избирателя ради сладкого пряника власти. Вы, продажные, готовы объедки доедать со стола нациков! Вон из Сейма!

Вопрос: А где в Даугавпилсе будет проходить референдум? Там же, где голосуем на выборах? На портале информации никакой нет.

помнящий: А я помню как Андреев и нынешняя выдвиженка Марьяна жарили шашлык из мчса Азаревича.Я помню и Андреев помнит и Марьяна помнит а Азаревич забыл-РЕНЕГАТ....

С Марьяной ещё народ нахлебается. Девочка давно слетела с катушек. Закончит жизнь депутатом Сейма, но на Твайке.

окупанты везде будут нежелательны .

Interesanti, ka Daugavpilī bija viesnīca ar nosaukumu "RĒZEKNE"!

даже Лачплесис отказал проституткам?

пчелы не сахар, но такого скотства, как голосование ЦС по штрафам и выселениям никогда себе не позволяли

Открытый был человек...и хороший волейболист, между прочим. Мир праху его, соболезнование родным...

да не нужна нам наследственность от Ивановой и Николанко

Мужики помните как он Виталия Соболева второго секретаря ЦК КПЛ напугал когда его выдвинули кандитатом в Верховный Совет СССР.Будем помнить.

А я помню как Андреев и нынешняя выдвиженка Марьяна жарили шашлык из мчса Азаревича.Я помню и Андреев помнит и Марьяна помнит а Азаревич забыл-РЕНЕГАТ....

Учить таких НЕКОМУ?-малолетки дырявые!-у КОГО воруете?!-что,совсем уже?-,,мусорники,,работяг от нецелкованного бездорожника-отличить НЕ МОЖЕТЕ?-турма НАУЧИТ...

Аноним: а Ротко шизик У него замечательные картины, которые могут вписаться в любой интерьер квартиры.

И у тебя обои в цветную полоску? ПАЛАТА номер :????

Ну прям-свинья откажется жрать из любимого корыта!!!! РИТ АЛБЕРТОВНА, ну соврала-бы наоборот, и я ,возможно, проголосовал-бы "пар таву лабу" латвию. А сейчас фУЙ!!!!!

Аноним 20 июля 14:51
............................
Свой среди чужих, чужой среди своих зато к анАнистам отношусь с брезгливостью.

поднаторел в большой политике: в начале июня на комиссии по мандатам и этике рассматривался вопрос о наказании Дмитрия Родионова, которого хотели наказать за присвоение себе компенсации по аренде за жилье (375 латов) и транспортным расходам (179 латов).

И это тоже относится понятию поднаторел. Что можно и что нельзя, тоже требуется время для осмысления. А как же иначе? И не казни молодёжь, а то Андреевы с Надеждиными, да Провиодон из засады так и будут править, да Дзалбе властям предлагать интим-услуги. Этих шелудивых нужно бояться и не выпускать из лепразория!
И Азаревича мэром нужно. Хватит её. Сидит тихо, коммуникабельная наша, и не въезжает, что делать.