xz pervij raz sliwu. da i mne poxer na eti nalogi. puskaj xodjat po lesam iwut menja
xz pervij raz sliwu. da i mne poxer na eti nalogi. puskaj xodjat po lesam iwut menja
иммигранты в Латвию бегут и спотыкаются, ведь тут самый высокий уровень жизни в европе.
Двигает колесо смазка дристофеевская.
У Малюхина ещё ума хватило на телевидение вылезти оправдываться, чтобы весь город знал этих ушлёпков. Опозорились на всю округу. Теперь люди будут говорить как-то так:
-Видела Малюхиных.
-Это каках Малюхиных.
-Ну тех, что говном пляж испаскудили.
На фото:вот это НАСТОЯЩИЕ мигранты!-не то что НАШИ соплежуи!-ПОБОЛЬШЕ бы ,,таких,,-и тогда shita okupacija РАЕМ покажется!-по сравнению с джихАДОМ!..
винтаж: Пихто: винтаж:Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия. Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается. Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город.
Рита умничка, все правильно говорит, затлерс хочет распустить сейм чтобы самому в пролете не остаться. Кто бы его вспомнил на следующий день после ухода а так вроде "герой" хоть и временный, за 4 года ничего не сделал а мог. Мы тоже будем голосовать против.
Янка Урбановичс Жюля Верна начитался!
Кого?..: На целых 20-лет задержались в совке,-не пора ли Реформу?-а то ТУТ некоторые сомневаются:то ли аплодировать,то ли хлопать...
Харэ по-славянски базарить.
Социальный работник в мэрском кресле в состоянии только превратить город в богодельню. Делить деньги все мастера. А заработать кишка тонка!!!!!!!!!!!!!!!!
Не стало последнего первого.
Русских людей, имеющих документ подтверждающих, что это русский человек в городе не много, но есть.
А вот маргиналов ананистов, людей без роду без племени в городе, как блох на бродячей собаке и про них:
Аноним домой к соседке
смотрит в щель... За ентот шаг
Ходит щас с рулём на шее
И с карданом на ушах!
Спасибо за добрые слова город лв за Садовича!
Степана Оленова подали как забитого по-пьяни мужика. А Степан тоже был первым. А как в шахматы играл!
Земля вам пухом, ребята!
Арабы бля чурки. Работать ни-ни. С цыганами рубиться будут за рынок наркотиков.
Жора: Моя баба пьет уже целый месяц. А выглядит гораздо привлекательней депутатши .
Жора, у тебя и твоей жены вместе, мозгов как у одной курицы. Причём у курицы мозги не пропитые.
Пихто: винтаж:
Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия.
Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается.
Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город.
Аноним: Аноним: в этом вся культура латышейпередурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
недоууууууууууумоооооооокккккккк
стоимость во все сети должна быть одинаковой.
раньше платили абонентную плату и говорили сколько хочешь,а теперь нам всём делают деньги,крохоборы
С.А.: Иван: В списках ЦС нет ни одного русского человека. Русские не должны поддерживать ЦС.Очень здравое суждение.
Нет русских больше. Молодые подонки в паспорт национальность не ставят. Те что около политики. А те что выше тебя и политики, национальность свою русскую проставили, но с тобой на одном га эти русские не сядут.
вася: Продажные вон из Сейма а Родионов наверное только молчать и бабки хапать больше не хрена не может Да как-же ему не молчать если он и по-латышски не хрена не шурупит Вон из сейма дурилы
Вась, важно чтобы депутат не скурвился, а латышский, еврейский, русский, дело пятое.
Жора: Моя баба пьет уже целый месяц. А выглядит гораздо привлекательней депутатши .
Строде и сегодня пьяненькая семенила по думе. Сколько ей старухе теперь надо?
А вот раньше эта "деревенщина при культуре" пила наравне с мужчинами-комсомольцами....
Marjana: zra vi na mena napodaete,sex u mena tolko po vihodnim i po lubvi...mena izberot narod..smotrite,ja uze umeju pisat latisskimi bukvami...
Тебе, дурёха, детей рожать надо, а не в ПОЛИТБЮРО бегать.
Резекне в Сейм пройдёт. Все 10 мест Резекненцы заберут, всегда наших баранов чёркают и 3 депутата в Сейме от Резекне. И наш обин баран.
Человек, написавший статью - профан и неуч! Не хочу тратить много времени на разбор всей статьи, но вот хотя бы пример с сосудистой сеткой на лице. Это результат нарушения кровообращения, закупорка сосудов, капиляров! А пептиды "наращивают" новые капиляры, улучшают кровообращение. Поэтому сеточка и пропадает. А уж примеров тому, что открытия столетней давности находят применения только сейчас- миллион! Я не знаю качества косметики, указанной в статье, но пептиды работают!
Белогвардеец: У Урбановича что-то не срастается с пациентом Дарза 60 ? Манилов мечтал у Гоголя, Хрущёв мечтал в СССР построить коммунизм, а Урбанович желает жить при коммунизме в капитализированном обществе... Янка мечтает , но это мечты в бреду!
ОТВЕЧУ НЕДОПЕСТОК ТАКОЙ РЕПЛИКОЙ НЕЗАБВЕННОГО НСХрущёва вернувнегося в 1959г в СССР после официального визита в Шведское Королевство - СУУУУКИ!!! ПОД БОКОМ СОЦИАЛИЗМ ПОСТРОИЛИ!!! Так что Урбановичс в этой части прав! C ОЛИГАРХОВ в Швеции нормально стряхивают, от чего они уже и не такие уж и олигархи, какими могли бы быть.
Очень здравое суждение.******************************************************************************смотря через чью залницу смотреть.
А ты специалист по "жопошникам" или сам такой, педрилка анонимная?
Моя баба пьет уже целый месяц. А выглядит гораздо привлекательней депутатши .
Не знаю, насколько сбудутся планы Урбановича и других - люди, с которыми довелось говорить, НЕ ЗНАЮТ, где будет проходить референдум. И я не знаю.
Анонисту: А ты съезди в Палестину и глянь, как там. А еще лучше - в арабский квартал любого европейского города. Если вернешься с целой задницей, будешь задавать вопросы. А то в интернете анонимно все вы смелые.
На мою задницу арабы не подпишутся, а вот задница Губермана.....может пострадать даже от "жопников" в нашей гордуме.
дешевый пиар старушки
голосуя за роспуск саема, СОГЛАШАЕТСЯс неудовлетворительной работой его - а ведь ОНА ЛИЧНО сама плохо работала --
так зачем пиарить роспуск - Затлерс дал народу высказать свое мнение и народ выскажет Своем мнение о строде И ЕЙ ПОДОБНЫХ РАДЕТЕЛЯХ ЗА СЧАСТЬЕ ГОСУДАРСТВА
Строде пусть деньги за 8 месяцев халтуры вернет в государственный бюджет, если так активно пиарится на роспуске саема
Бурунов и Урбанович пусть вернут все затраты на их бессмысленное содержание
Придурки ! Слово ОККУПАНТ:
Оккупант - Толковый словарь Ожигов - Ожегова Словарь - Словари
Оккупант Участник оккупации, захватчик. Ожегова Словарь: Оккупант. << Окказиональный Случайный, единичный. Оккупация >> 1. Временное отторжение, захват чужой территории военной силой.
slovarik.kiev.ua›ojegov/o/93663.html копия ещё
А ты съезди в Палестину и глянь, как там. А еще лучше - в арабский квартал любого европейского города. Если вернешься с целой задницей, будешь задавать вопросы. А то в интернете анонимно все вы смелые.
Аноним: Если Вы хотите улучшения результатов на выборах надо было прятать нациста Азаревича , народ будет против него голосовать и получите обратный эффект.
Вытирайте ноги об рэволюционэра Азаревича и его девку Марьяну.
GAD: Радикальные исламисты пообещали запретить алкоголь и «смешивание полов» в новых зонах шариата по всему Соединенному Королевству. В рамках этой инициативы организованы специальные зоны, наводненные тысячами стикеров, на которых написано «никаких азартных игр», «никакой музыки или концертов», «никакого порно или проституции», а также «никаких наркотиков или курения». Плакаты предупреждают: «Вы въезжаете в зону, подконтрольную шариату — здесь принуждают жить по Исламу». http://kontury.info/publ/v_mire/shariat_nanosit_udar_po_velikobritanii/6-1-0-40
Губерман! А как в Палестине? Почему убиваете арабов?
АнониМ: Давайте останемся при своих мнениях, т.к. по всей видимости я свою точку зрения вам не докажу, и вы мне свою, очевидно, тоже. К примеру, с тем, что с возрастом амбиции растут, я крайне не согласен. Очень надеюсь, что ваш возраст не является единственным аргументом в доказательстве вашей правоты.Как вы можете говорить о том, что происходит или Не происходит с возрастом, если вы молоды и не имеете ни жизненного опыта, ни каких-либо ярких и весомых результатов? И, поверьте, мой возраст не критерий, это опыт, накопленный к моим за 30. Вспомните Чаплина, который в 90 стал отцом. Малый возраст - это недостаток, а не достоинства для должности руководителя. Хотите удовлетворить своим амбиции и доказать, что вы круты, открывайте свой бизнес.
Могу говорить о том, что происходит с возрастом, т.к. вокруг - достаточно примеров. У каждого возраста свои недостатки и достоинства, я лишь считаю, что для того, что бы что-то развить с нуля, амбиции важнее, чем опыт. И, кажется, вы упускаете (непреднамеренно или нарочно) из поля зрения те комментарии, где я говорю, что на должность не претендую. А как удовлетворять свои амбиции, я уже сам разберусь, спасибо.
Радикальные исламисты пообещали запретить алкоголь и «смешивание полов» в новых зонах шариата по всему Соединенному Королевству.
В рамках этой инициативы организованы специальные зоны, наводненные тысячами стикеров, на которых написано «никаких азартных игр», «никакой музыки или концертов», «никакого порно или проституции», а также «никаких наркотиков или курения».
Плакаты предупреждают: «Вы въезжаете в зону, подконтрольную шариату — здесь принуждают жить по Исламу».
http://kontury.info/publ/v_mire/shariat_nanosit_udar_po_velikobritanii/6-1-0-40
Ну совсем не реклама.
Для Строде есть новая работа в Вараклянах: šodien PASTNIEKS SIA ORIN Varakļānu nov. Ls 5 – 8
Аноним: Аноним: окупанты везде будут нежелательны .Русский? Пиши правильно: русские оккупанты. Два "кк".
Пусть латыши-окупанты или польские нацисты ставять хоть Три "ккк" , оправдать их нет оснований , поэтому окупанты напишем в соответсквии с русским языком и даже без ненавистных букв "сс" в конце . Учи грамоту если на русском форуме советы по правописанию давать собрался!!
План Яниса Урбановича: 10 мест по Латгальскому округу на выборах в Сейм и 80% на выборах в Думу
Да Бурунов и Родионов пролетят сто пудов:а ты работай в сейме нормально и счастье будет