полностью согласен.
была бы у меня земля,я тоже хотел бы себе местечко для порковки и для своих друзей,и родителй поближе ко входу.я думаю каждый так сделал бы.а не хотите платить штрафы,не нарушайте простой закон.пройдитесь на 10 метров дальше и нормально!
стоянка в полне большая...уж больше,чем была раньше у соло.
Даугавпилчане на "Славянском базаре" в Витебске
На целых 20-лет задержались в совке,-не пора ли Реформу?-а то ТУТ некоторые сомневаются:то ли аплодировать,то ли хлопать...