Латышкие партии уже столько накосорезили, что им уже в пору собственной тени бояться!!!
Латышкие партии уже столько накосорезили, что им уже в пору собственной тени бояться!!!
Позор Центру Согласия!
Центр Согласия уже давно работает сам на себя, на свои интересы, а не на русских Латвии.
Ротко шизик-посмотрите на его создание и увидите карикатуру наркомана. Латвия достойна подобных авантюристов. Спонсируйте люди и любуйтесь нищетой народа своего.
Когда прекратят спонсировать и тратить народные деньги на придурошные "шедевры" Ротко?
http://www.chas-daily.com/win/2011/07/19/g_027.html?r=32&
ещё и вот такакя правда есть. Альтернативная.
вчера сидел в зале, наблюдал диалог недовольных тем что их кинули кислородовцев с азиком и кулачковой. мой вердикт - дума на деле проигрывает. слишком много у них совпадений и случайностей. но зато в комментах дума ведёт однозначно! кислород вы - г..но! а то что правда на вашей стороне так это не важно. главное, что так говорит прикормленный думой сайт город.лв!
Если придерживатся четкой дефиниции : село это населенный пункт где имеется церковь, то на территории нынешней Таборской волости только Элерня (Алерня) может претендовать на этот статус хотя сегодня Элерню трудно считать селом уже нет магазина, почты, клуба, правления колхоза, колхозного гаража, крупных ферм , поля не обрабатываются и зарастают , население уменьшилось до критического, даже выросшие в благополучное Советское время крупные поселки "Заря"( ныне таборе) , Цибулевка, Савишки , Садники не могут по этой дефиниции претендовать на статус села (нет церкви) а все остальное деревни и хутора
Разбрасывание гавна в комментах идет полным ходом! Штатные комментаторы думы пишут а ля андреевским стилем. Четверо пацанов испугали думу - вперед, жгите дальше!
Разбрасывание гавна в комментах идет полным ходом! Штатные комментаторы думы пишут а ля андреевским стилем. Четверо пацанов испугали думу - вперед, жгите дальше!
nu veseljat nas molodie "UMNIKI" ja za takih piketcikov cerez 10-15 let tocno ne progolosuju
Партия согла-сосов понятна и управляема.
Голосует и поёт всегда как нужно.....
Кого там бояться, разве толька Ушакова в женских бусах на шее?
Юнец очень похож на Кузинса...
Говорят, что жопники?
Кто знает? Отзовитесь!
НУ,БЛИН,ПОНЕСЛИСЬ ПО УХАБАМ ИСТОРИИ!!!!Раз вы так любите ковыряться в истории,то почему бы не вспомнить ЧИНГИЗХАНА!!!От него тоже многим досталось!!!
Вопрос к психиатру.Почему плохо работает охрана?
АЛБА и есть жена Малюхина. ей чужие дети пофиг, главное чтобы свои эгоистами выросли
пеарят проституток из последних сил
vsex gore pravitelei nax
tebja uz tocna ne zabudem!
Пихтоша! я в первый раз в жизни вынужден с тобой согласиться. вспоминается речь Шкеле! то его первое поздравление с новым годом в качестве премьера. он тогда еще всех учил зубы чистить помнишь?! а теперь и Стродиха туда же. Шкеле тогда тоже кричал (все вилы в руки и на поля! вспомним как предки жили!). короче до боли родная песня. только в исполнение другого солиста, а точнее солистки.
Аноним: В ЛАТВИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ ДЕРЕВЕНЬ,НИ СЁЛ,А ТОЛЬКО-ХУТОРА. ЭТО ДОМ БОГАТОГО КРЕСТЬЯНИНА И 2-3 ДОМИКА ЕГО СЛУГ-РАБОТНИКОВ. ЛАТЫШЫ НЕ МОГЛИ НИКОГДА ДРУГ С ДРУГОМ УЖИТЬСЯ И СТРОИЛИСЬ ПОДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА.
ПУТИН В РОССИИ ВЫТЯГИВАЕТ ИЗ ЗАБВЕНЬЯ СТОЛЫПИНА.
Нужны национальные герои и прочее....
Но разговор о другом.
Молодые комментаторы очень плохо знают историю! Про столыпинскую реформу с\х не имеют понятия...
А на окраинах империи успели внедрить отрубное и хуторское хозяйство...
Молодой дурень охаивает путинского протеже, хи-хи....
.Сколько вас мудаков под ником SAMATI?
А вас под ником аноним?
Определение слова СЕЛО нужно искать не в толковом словаре, который Бог весть когда был написан, а в своде законах и толковании юрилических терминов. К тому же, перевод с латышского может быть не корректен. Кроме того, слово на латышском может иметь несколько значений на русском.
Дискуссия и возмущения ваши и гроша выеденного не стоят.
alba: Обычная зависть голодранцев. Раз не могу себе домик построить , так нагажу тому, у кого он есть. Малюхину надо было по-тихому засыпать это лежбище тюленей битым стеклом и не надо было бы любоваться из окон собственного дома на необъятные зады "культурно отдыхающих" и терпеть их татаро-монгольские набнги.
alba, ты думай, что пишешь. Там же в основном дети на этом пляжу отдыхали и купались. А если дети на этом стекле порезались бы?
SAMATI: Неучи и ничтожества у власти уже достали горожан! "Платон" мне не друг,но истина дороже.
Сколько вас мудаков под ником SAMATI?
alba: Обычная зависть голодранцев. Раз не могу себе домик построить , так нагажу тому, у кого он есть. Малюхину надо было по-тихому засыпать это лежбище тюленей битым стеклом и не надо было бы любоваться из окон собственного дома на необъятные зады "культурно отдыхающих" и терпеть их татаро-монгольские набнги. Нашли бы они себе другое место - какая разница в каких кустах пиво пить? Важен процесс, а не антураж.
нДа,.
а ЭТа писанина - уже диагноз.
сама-то поняла что хотела сказать.? или чувство собственного эгоизма превыше разумных принципов жизни в сообществе себе подобных и законов, госудасртвом установленных.
одним словом - БЫДЛО.
город давно в полной жопе, работы нету, молодежь драпает в Ирландию, а этот только проснулся блин! против назначений в одном отделе думы он протистует. так обиделся что тебя наместо этого Быковского не посадили что решил протестовать? а кде вы были когда весь город профукивали? защитники молодых блин! "общественники хреновы!".
1.инфа о том, что якобы "Проек по ... состоится и на него УЖЕ выделено ххххх мл/тыс лосей" - есть продуманная пиар акция власти для создания плюс имиджу переред выборами.
2.янчук чо-то знает. но не хочет сливать власть с потрохами.-используя "избранных". хочет поиметь политический гешефт.и спокойно уйти на отдых с саемы.
3.когда вы, горожане, научитесь "не покупать колбасу" ?
В ЛАТВИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ ДЕРЕВЕНЬ,НИ СЁЛ,А ТОЛЬКО-ХУТОРА. ЭТО ДОМ БОГАТОГО КРЕСТЬЯНИНА И 2-3 ДОМИКА ЕГО СЛУГ-РАБОТНИКОВ. ЛАТЫШЫ НЕ МОГЛИ НИКОГДА ДРУГ С ДРУГОМ УЖИТЬСЯ И СТРОИЛИСЬ ПОДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА.
пропан-бутан: А если кислород с азотом перемешать в известной пропорции?
А вот поэтому -к митингующим и вышли из ДУМАЮЩЕГО ЗАМКА ИФ ИКС ТЕОДОР -торррреадор +зам МЭР и пригласили в КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ где УЖЕ давно всех ЖДАЛ =ЖДАЛА САМ М Э Р ?????.........
Ветеран СССР: Гы-гы-гы...."Бунт швейцаров".. :))) Дык может в думе не разобралися... и бунтари хотели в думу устроится швейцарами - двери открывать депутатам перед рабочим днём, что бы ручки депутатов не запылилсь о дверные ручки за которые иногда имеют наглость хвататься простолюдины.. Я за акцию самосожжения под кодовым названием "Недовольный факел"
НУ ВЕТЕРЕНАР ты НАШ как всегда ты пускоеж всех в РАЖЖЖЖЖ -даю тебе рекомендацию в ШВЕЙЦАРИЮ -выбирай у какого банка будешь стоять а я тебе подавать а ты ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ -приниМАТЬ ...........
Аноним: No sutj statji-vimiraem!!!
Skoro naishut pro nashi Goroda a ne sela! Posmotrite cto Daugavpls vimiraet! Ljudej prakticeski ne ostalosj! Sejcas molodjez uezaet posle sdaci ekzamenov za 12 klas! Obratite vnimanija kak uezajut mikroavtobusi dva raza v nedelju v Angliju Germaniju! Busi betkom a eto esho ne scitaja skoljko samoljetami vilitajut! ZESTY!
Аноним: vot eto prikol...Serjoznoe CV :d
Серьезное к сожалению у вас такого нету и видимо не будет а будете только вот так анамнистировать ананировать и в туалет ШАГАТЬ за предыдущим АНАЛИТИКОМ -ведь стоя на вахте как они и я когдато можно многое увидеть ХОРОШЕГО ну чернуху ведь тоже видно почти сразу -вот ЭТИ РЕБЯТА А НЕ ви соплятаглотатели и ХОТЯТ разобратся с ТЕМНОЙ КОШКОЙ за Д В О Й Н Ы М И дверями которые остались по наследству от к п с с -СС -КГБ-огпу этой да всем предыдущим ДУМАЮЩИМ О НАС А не О СЕБЕ великих?.
alba: Обычная зависть голодранцев. Раз не могу себе домик построить , так нагажу тому, у кого он есть. Малюхину надо было по-тихому засыпать это лежбище тюленей битым стеклом и не надо было бы любоваться из окон собственного дома на необъятные зады "культурно отдыхающих" и терпеть их татаро-монгольские набнги. Нашли бы они себе другое место - какая разница в каких кустах пиво пить? Важен процесс, а не антураж.
Не зависть,а элементарное требование выполнять загоны Латвии и требования городской думы! И если это сойдет Малюхину с рук то вывод напрашивается сам собой: имей волосатую лапу и твори что хочешь
с друой стороны стоянка напротив чили. её вполне хватает
ja takze kogdto rzal ... v let 15 ! :D
Нечто подобное задумывал Буринский на котловане-но не сделал. Вывод: качки умнее биатлонистов.От пороховых газов мозги тупят.
Nikolajs Harlamovs bez obrazovanija, na jazik podvesanij, slisit tolko sebja da i ljubit tolko sebja. Zdesj vilazit , ctob samoutverditsja.
ФОТОРОБОТ ЧЛЕНА ДЗАЛБЕ: Всё Дзалбе виноват. Пацаны смекнули, что если дуралей Дзалбе, битый по голове поленом, может быть типа даугавпильским истиблишментом, то почему иноязычной и не менее коренной, но не титульной в нынешних условиях молодёжи не заявить о своих правах на власть
Уробото=фото-А ви ДОРОГУША кое в чем ОЧЕНЬ ПРАВЫ -то почемуже ИМ и не заявить что больше в темную не хотят ЖИТЬ ??? и гдеже ваши фото работы из МЮН- ХЕН А А А А А А А ?????........
А. Петровский: А после 32, 35, 40 лет, можно заниматься и уймой вопросов, которые напрямую не касаются молодежного департамента ;)
Молодой человек, как раз после 32 есть с одной стороны жизненный опыт и знания, а с другой - дети, которые как раз и не дают забыть о том, что необходимо молодежи. Мало того, вопросы, связанные с теми или иными проблемами рассматриваются уже с иной точки зрения. Но где вам это знать, ведь вы еще "зелены" во всех смыслах.
Новый пикет у Думы: теперь на неделю
привет клоунам! интересно и весело пишете, и в цирк ходить не надо..... еще чего с умничайте!!!!!