-Клава я фигею....
-Я не Клава....
-Я всёравно фигею...
-Клава я фигею....
-Я не Клава....
-Я всёравно фигею...
Нефига себе сколько тут всего написали пока я отсуствовал! А я ВАМ сразу писал что ЭТО СЕКТА! У меня нет слов, даже и незнаю что на это всё сказать. АБАЛДЕТЬ!
Автоцентр TEHAUTO LATGALE на самом деле работают профессионально, убедился в этом, задавая некорректные вопросы. Шутка была неудачная..... сожалею. Удачи!
АКАЛА/КАКАЛА и наконец ВЫКАКАЛА :)
Аноним: просто надо впорядок черковь привести а то людей скоро небудет.
А кто это может зделать по твойму этот порядок?
просто надо впорядок черковь привести а то людей скоро небудет.
Svetlana: P.S. Действительно давайте лучше будем думать о детях и хорошем! А мой взгляд со стороны такой: Артур,если ты не способен от девушки услышать отказ, то скорее всего ты ещё не созрел для свадьбы. Если она не имеет права решать свою судьбу самостоятельно, то она зомбирована тобою. Прости, хоть горькая,но правда. Так что у тебя всё ещё впереди. Желаю удачи.
Ti bi lucshe po teme pisala!
Артур: Svetlana: P.S. Действительно давайте лучше будем думать о детях и хорошем! А мой взгляд со стороны такой: Артур,если ты не способен от девушки услышать отказ, то скорее всего ты ещё не созрел для свадьбы. Если она не имеет права решать свою судьбу самостоятельно, то она зомбирована тобою. Прости, хоть горькая,но правда. Так что у тебя всё ещё впереди. Желаю удачи.Да и не про неё идёт реч! Она уже пройденый этап в моей жизни! Я борюсь за другое!
Ja videla ego v basejne s devushkoj, dovojlno solidno smotrjatsja! Devushka krasivaja, milo ulibajutsja drug drugu. Naskoljko ja ponila staraja ljubovj ego! Naskoljko ja ponila ona iz anglii priletela. Ja iskrenno rada za Artura, odnim slovom MUZIK a ne nitik kakim ti hocish ego vistovity!
я работала в лагере и тоже плакала от славы. а тошто на детях эканомят так это правда.
и постоянно проблемы в лагере. сорились и сплетни были.
На улице Смилшу темень непроглядная.Фонари не горят и ничего не видно.
светлана я работала в этом лагере. дети отдыхают одну неделю а потом вторая смена тоже одна неделя вот и весь лагерь . шведы на неделю детям выделяют 1000 лат. слава и валя эканомят на детях кормят просрочинами продуктами. за неделю дети картошку видели один раз. макароны и рис и так целую неделю. я знаю славу и валю.и знаю что они эканомили на детях
Svetlana: P.S. Действительно давайте лучше будем думать о детях и хорошем! А мой взгляд со стороны такой: Артур,если ты не способен от девушки услышать отказ, то скорее всего ты ещё не созрел для свадьбы. Если она не имеет права решать свою судьбу самостоятельно, то она зомбирована тобою. Прости, хоть горькая,но правда. Так что у тебя всё ещё впереди. Желаю удачи.
Да и не про неё идёт реч! Она уже пройденый этап в моей жизни! Я борюсь за другое!
У нее нету своего мнения !
Svetlana: P.S. Действительно давайте лучше будем думать о детях и хорошем! А мой взгляд со стороны такой: Артур,если ты не способен от девушки услышать отказ, то скорее всего ты ещё не созрел для свадьбы. Если она не имеет права решать свою судьбу самостоятельно, то она зомбирована тобою. Прости, хоть горькая,но правда. Так что у тебя всё ещё впереди. Желаю удачи.
Да у меня и так всё уже в порядке! Не она это решила! За неё! Так что света! НЕ ГРУЗИ!
P.S. Действительно давайте лучше будем думать о детях и хорошем! А мой взгляд со стороны такой: Артур,если ты не способен от девушки услышать отказ, то скорее всего ты ещё не созрел для свадьбы. Если она не имеет права решать свою судьбу самостоятельно, то она зомбирована тобою. Прости, хоть горькая,но правда. Так что у тебя всё ещё впереди. Желаю удачи.
Отправлять дитей в такой лагерь или нет! Если дети безпризорные это незнаяит что их можно кармить чем попало! Это минус думе, что смотрит на всё сквозь пальци!
Что бы детей кормили просрочинами продуктами УЖАС! Я сейчас работаю в общепите не дай бог если у меня в кабине будет хоть одна пылинка, мне санпенинстанция сразу штраф выпишит! Ну а если просроченая санетарная книжка громадный штраф. А у их паваров нету её отродясь!Так что делайте выводы!
Ув. водители и пешеходы после последних трагических аварий хоть один из Вас позвонил в думу насчёт плохого освещения ул.Смилшу? Надо звонить и КАПАТЬ им на мозги. Только так можно чего-то добиться!
Ладно, оставляю вас. Какая-то вся эта история грутсная слищком и запутанная. Может когда-нибудь ещё вернусь. Всем пока.
Кристине, Артуру, другим: Христиане, почто собачимся! О детях подумаем своих и чужих. Лето будет, куда оно денется. Помощи просит Николай, думает, что не только Швеция отзовется. А вы тут устроили грызню. Давайте вернемся к главной теме: детского лагеря в Вишках. Дело хорошее, без нас не должно обойтись.
Возвращаясь что лагерям никак не должны управлять с зомбилэнда! Лагерей в Городе хватает и дневных по школам в яунибе в силанах в свенте! Нормальные лагеря. В тот лагерь лично я бы не рекомендовал!
Меня больше рапирает от их нового названия "ЗОМБИЛЭНД" Во главе с Дракулой! :) :) :)
Христиане, почто собачимся! О детях подумаем своих и чужих. Лето будет, куда оно денется. Помощи просит Николай, думает, что не только Швеция отзовется. А вы тут устроили грызню. Давайте вернемся к главной теме: детского лагеря в Вишках. Дело хорошее, без нас не должно обойтись.
eslib mne tak nasrali v duwu jab davno pod dverjmi etoj cerkvi stojala i trehitaznom bi pokrivala..
ja rugajusj toze inogda v kostel ni hozu v cerkovj toze..ja ne ponimaju v 4em smisl viskazivanij popovodu rugani.4to Arturiku pokaetjsja nado ili ewe 4to to..
Svetlana: Ребята, я ни за вас ни за них. Сама я неверующая. У меня к Артуру вопрос: а так все католики вырожаютя не гнушаясь даже мат..х слов? Или ты среди них исключение?
Если бы тебе так в душу нагадили. Притом прикрываясь БОГОМ и Писанием! Я бы посмотрел как бы ты писала и говорила! Растерзали душу в ЛАХМОТЬЯ! И живут себе спокойно поживая! Вот это больнее всего!
Я слышала, что сквернословие это грех. Тогда тебе пора уже в костёл на исповедь!
Залежался ты в постели Андрис. Тебе уже давно прогулы на кладбище пишут. Будь дисциплинирован, не тяни.
Предлагаю вычесть из зарплаты Пасторса и Шкинчса ущерб для здания. Кто за?
мужчину 1957 года рождения, который пересекал проезжую часть не по пешеходному переходу.
и кто виноват,что мы ходим по дорогам по диагонали,и там где это не положено?
А статья о сексе или о баскетболе?
Улицу осветить!!!
Всю улицу покрыть зеброй!!!
Пешеходам каски и латы!!!
На каждом переходе шлакбаум!!!
Svetlana: Ребята, я ни за вас ни за них. Сама я неверующая. У меня к Артуру вопрос: а так все католики вырожаютя не гнушаясь даже мат..х слов? Или ты среди них исключение?
Это для связки слов с имоциями и поэтому пишится через .....
http://www.telegraf.lv/news/otkrytie-sezona-pod-led-provalilsya-rybak
сезон начали с трагедии
tak zanjatjsja ne 4em:)vot otkrili sebe forum dlja obwenija:)tak skazatj obmenivaemsja mneniem,obwaemsja,i prosto horowo provodim vremja.prisoedinjajtesj..tut ravnopravie kazdij piwit 4to ho4et.nikogo nevigonjajut.
Летайте самолетами Аэрофлота
Нужно закрыть Смилшу для пешеходов- и дело в шляпе.
Ребята, я ни за вас ни за них. Сама я неверующая. У меня к Артуру вопрос: а так все католики вырожаютя не гнушаясь даже мат..х слов? Или ты среди них исключение?
В натуре!
Латвийцам грозят налогами на флешки, компьютеры и мобильники
С России пример берете? :) Ну-ну..