Последние комментарии

совершенно согласна именно торгаши, подсунут импортное мясо, не моргая, выдывая его за местное.

А на базаре подавляющее большинство ТОРГАШИ, в самом мерзком понимании этого слова!За такие вещи надо не яицом о прилавок кидать, а кирпичем в башку этой торгашке! Не спорю, есть честные и порядочные продавцы, но их мало. В оснавном ТОРГАШИ. Спасибо за статью, буду еще внимательнее к этим "несчастным" базарным торгашам!

Чаще надо проверять базарных кумушек!!! Это не единственный случай! Совсем совести нет!

Жалко, что охотники на помогают с бешенством, которое царит в правительстве. Может попробуют? Гораздо большая польза будет!

Skazka: kak Slavik stroil hatku dla Romi>>>na ulice Teatra i kak slavini hlopcy tam rabotali za zarplatu. A sto vse ja da ja , a gde policija???

Иметь причастность к этой газетке, слыть ее хозяином, я не о Роме говорю - это себя не уважать.

Эх РОМА-РОМА и теперяча через тебя МНЕ такой КОНФУЗЗ:ты тоже уволенныйй.

Аноним: Ну вот Пуданса и надо поставить, раз он все это время пахал. По крайней мере не нова ему эта работа. И не пристраивать провалившихся и прогоревших

Только Пуданса и осталось поставить исполнительным. И тогда торжество мусорного короля будет всеобъемлющим. Везде свои люди.

Аноним: Тадыж кто РоМа и шо ён такий.И с яких пор у нас РоМаЛыы комунят извозчиками???

Рома ж, который самарин. считающий себя гением журналистики. и не замечающий в своем благолепии тенденции снижения количества подписчиков его газетенки до нескольких сотен. Но недополученные средства от подписки с лихвой компенсирует тот самый кукловод.
поэтому самарин от сытости и "обеззубел" окончательно. динабург похож на газету "правда" времен ссср. только в местном масштабе.

Линкевич - чёткий пацан,не гоните на него,доводилось общаться,адекватный и справедливый!100% Правда!

Postradavwije podavajte v sud,kak za fiziceskij,tak i za moralnij uwerb puskaj kompensirujut po polnoj......

Мы тут подумали и МЫ решил; СлаВиК с АнТоНоМ -вы УвОлЕННЫЫЫЫюю....

очередные евробабки стирают ? очень интересно, как можно оказать услуги по налаживанию связей и бизнес-контактов?

Тадыж кто РоМа и шо ён такий.И с яких пор у нас РоМаЛыы комунят извозчиками???

Аноним: Ну Славика мы знаёмо ба вот кто АнТоН??????

АнТоН - мусорный король и кукловод Ромы, который типА владелец бумажки

те коты которых подкармливают, не ловят ни крыс ни мышей. они едят готовую пищу.уже сколько раз об этом велись разговоры.коты нужны тут спору нет, иначе в наших подвалах будут и крысы и мыши. но вот кормить их нельзя. если только иногда . должен быть естественный отбор

фирма как фирма - фуфло дешёвое.
А вот владельца здания за жадность при ремонте наказать бы.
У них там экономия -мать их.......
Владелец здания -он же владелец крупнейшей сети аптек. Им бы прибыль да поболее, и трат поменьше,а в каких условиях работники работают.....да насрать,работник он ресурс восполнимый.Сдохнет - нового найдут.

сейчас украл кролика, потом по возрастающей

Загадка: Кто с 1 попытке скажет под кого делался конкурс?

а приз будет?

у нас исполнительный директор исключительно политическая фигура. так что рассчитывать на его профессиональные качества не приходится. если же будет как-то иначе, я буду удивлен.

Какая дума! Ну ты чо. Просто поюзал мОзх и руки правильно растущие. И вот оно сШастье - поимения информации.

волк просто хочет кушать. Славик с Антоном для девушек стараются. Надо их понять и помочь. Кто против?

Аноним: Я конечно ничего не понимаю в дорожном строитиельстве, но помню о таких фирмах, как Даугавпилс Целиниекс, Латгалес Цельдарис и пр. Им, что работа не нужна? Где они? Почему сливки снимают Рижане. Сколько уже говорилось об этом -Депилсским работу давать!

Тут, как минимум две причины. Рига предлагает сделать объект за меньший срок и за меньшие деньги. А наши, всё с точностью, да наоборот.

Аноним: Афтор выпей яду. Все развязки в проекте развития города http://www.daugavpils.lv/upload/2010_dok/departamenti_un_nodalas/attistibas_departaments/projekti/eraf_projekts_satiksmes_infrastruktura.pdf

Да кто сюда пожаловал? Сами работники думы. Только они способны найти в тех дебрях муниципального сайта хоть какую-то информацию.

Афтор выпей яду. Все развязки в проекте развития города
http://www.daugavpils.lv/upload/2010_dok/departamenti_un_nodalas/attistibas_departaments/projekti/eraf_projekts_satiksmes_infrastruktura.pdf

Мда... Ужас что сказать. Фирму наказать и строго!

Eto točno ne PžH rabotajet. A v obscemto firma popala na babki i boļšije.

potomu cto nawi firmi slabi bitj gen podradcikami.vidatj v zirnie godi investirovali pribilj ne v razvitite a v .... remont ulici -eto ne toljko fiziceskaja rabota.eto skoljko bumaznoj volokiti,proekti,planirovka.nawi firmi smogut toljko i toljko rabotatj subpodrjadcikami.po tipu otvezi,podvezi.nu v lucwem slucaje smogut sami otremontirovatj 300 metrov dorogi,gde net ni komunikacij ni cego.a na magistraljnih ulicah ja dumaju vi ni kogda ne uvidete ni Gadibu,ni Latgales celinieks v kacestve gen podradcika.


(Вы,зная,что переезд всегда в это время закрыт,опаздываете в школу!!!)

Да, я все равно еду, через переезд. Потому если ехать вокруг - во первых, на выезде на дамбу (около кольца 3-го трамвая) можно не меньше застрять - на уступи дорогу. Затем после моста - уступи и нескончаемый поток машин. Потом в Гайке 3 раза на одном светофоре. Потом, только с третьего раза удается повернуть на Елгавас, т.к. пропускаешь встречное движение. Вообщем утро начинается с такой нервотрепки, что весь день потом так и проходит. Так, что иногда,легче просто понервничать только из-за того, что переезд закрыт. А тем более надеюсь эта проблема уже решена!

Неучтёнка это чистой воды афёра. Вопрос: почему оплачивая за воду напрямую водоканалу неутёнки нет? Потому, что это реальный поставщик услуги и вы ему оплачиваете по факту. Неучтёнка появляеться, когда появляется посредник в виде ПЖКХ. Непонимаю какого хрена вы прилипли к этой конторе? Какие хозяйственные вопросы решает она? Кроме сбора денег за посредничество, никакие! Нас наёб-ют,а нам нравится. Непонятно, садомозахисты чтоле!

4to eto za stroiteljnije lesa sbitije iz dosok...

Предлагаю теперь Дедель дать орден Трех Звезд за особый вклад в содержание жилого фонда. А Ширякову вообще присвоить звание ГЕРОЯ Латвийской Республики.

Аноним: Сочуствую потерпевшим! На кого-то первый снег, а на кого-то кирпичи.

Уж лучше снег.

А что за контора крышу делала?