Проезжал сегодня мимо, как раз когда скорые стояли. Оградительная лента там была... Взятки гладки, незачем было лезть под нее. С другой стороны, люди могли зайти/выйти из аптеки, когда им "пришло" сверху. В любом случае, ограждение присутствует - техбез выполнен. А строительные леса не обязаны выдерживать обрушающиеся элементы здания - по ним строители ползают, вот их леса и должны выдерживать.
Бунт таксистов в Даугавпилсе: Транспортная комиссия порекомендует депутатам...
posmotri http://www.1188.lv/katalogs/eko-taxi-sia/taksometri/510845/ adres bazi пжх.tam slesarj za scet nas,nalogoplatelscikov remontirujut masini taxi.tam pomescenij despetcera sidjt,besplatno...sirjkova kontora,polubomu.....v otkrituju rabotaet...masini mojut toze tam,pilesosut....