Последние комментарии

true: opredelilisj s vinovnim v avarii avtobusa i VW na Saules i Cietoksna, gospodin "spravedlivostj"?

Зайди,незнайка,на сайт НГ ---там все изложено(виноват водила автобуса).

Ой,наверное что-то в лесе сдохло! Пару лет назад одна из инспекторов ПВС приватно поделилась,что ИХ в суппермаркеты вообще не пускают! И это скорее похоже на правду!

За что мы хотим осудить и приговорить Руслана? Разве он политическая организация? Разве своими рассуждениями он сделал некое зло латвийскому обществу? Он просто высказал свою точку зрения. Море людей высказались против этой точки зрения. Зачем вообще нужна пресса? Разве только для того, чтобы говорить о новостях? Приходит человек, высказывает вслух свою точку зрения. Другой приходит, высказывет противоположную точку зрения. В споре рождается истина. Какое здесь зло? Если мы завтра посадим Руслана, то послезавтра все будут просто бояться высказывать вслух свою точку зрения. По моему, наказывать Руслана мы не имеем никакого права. Он просто высказал свою точку зрения. К примеру, я с ним не согласен. Но это никак не значит, что я хочу посадить его в тюрьму! Сегодня человек думает так. Завтра по другому. Сегодня он убеждённый революционер. Завтра верующий в Бога христианин. И если Руслан стоит на своём сейчас, то мы не имеем никакого права заставлять его, посредством тюрьмы, думать по другому!

Анониму : При чем тут рижане,... Нонешние намерились сделать прокол в дамбе у тюрьмы,... а проект остался.

за "базар отвечаешь" ?
ГДЕ ? У КОГО ? КОГДА ? видел "проект" ? и кто из "нонешних" вознамерился ? насколько "нонешних" ?
об этом решении проблемы говорилось неоднократно с 2002 года. но, насколько я помню, для Даукста и Лачплесиса этот вопрос был по каким-то причинам неинтересен. как и "пешеходный прокол" под 18 новембра вдоль Варшавас к ЛРЗ или по Сиетокшня к 18Новембра 18/Теплосетям.(а не "переход" через две магистральные полосы мостить!)

Катрин: Демограф: Латвию спасут иммигранты и высокая рождаемость///////////////////////////////////// Про иммигрантов понятно. Это китайцы и им подобные. А кто у нас отличается высокой рождаемостью? Всё те же китайцы, цыгане, алкоголики и умственно отсталые (за очень малым исключением). Вывод: Латвию спасут китайцы, цыгане, алкоголики и дебилы!

kitajci i cigane tocno spasat ne budut,a vot ugadajte v psihbolnicah latvii bolse vsego ljudej kakoj nacionalnosti.ja ponimaju zelanie latiskih devusek ses't na negritjanskij bolt,no pocemu tot kto prizivaet k migracii v latviju ne privlekajut k sudu za priziv k okupacii.raz latisi scitajut,cto latvija dlja latisej-to pust'latisi sami v nej i rabotajut.a esli hotjat razmnozatsa - vipisut iz zooparka medvedja i nadrjukajut sebe novih lacplesisov

Тарифы на газ волшебным образом вырастают уже на территории Латвии, Россия тут не при чем.Об этом знают все мало-мальски сведущие люди.Это во-первых, а во-вторых, каким же надо быть Министром с большой буквы М, чтобы со своей болотной кочки грозить России проблемами, если она не вникнет в трудности Латвии. Да в России уже почти никто не помнит о маленькой и гордой Латвии вместе с ее непропорционально большими трудностями.

они не знают на чём сэкономить, отдали-бы свои получки в казну, вот была-бы экономия.

всю газовую инфраструктуру, выкупил сын вайры-вики фрейберги, извините за ошибки и он практически никак, не может нажиться побольше от нас и увезти или перевести все деньги на свою родину в канаду

Самая большая ошибка, это "наши государственные деятели". Нам насрать кто там хозяин. Дай им бесплатно газ они всё равно с нас три шкуры снимут. Для примера: Латвия продаёт газ из инчукалнского хранилища Эстонии. И при этом конечная цена для потребителя в Эстонии ниже, чем в Латвии! Скажите как так может быть?

Господин министр, у вас столько "величайших ошибок". что трудно начинать считать.
Вы в течении 20 лет открыто народу Латвии показывали свою бездарность и близорукость. Такое впечатление. что не способны просчитать
парадигму экономики. жизни на несколько месяцев вперед.
Я была в Балтэзере, вот где вы отлично считали зелененькие на строительство замков, с овчарками, охраной. Почему прокуратура вами не занимается в кризисное время. Для вас кризиса нет!

o skoljko nas krestin tebja pomnit..ti dejstviteljno horowij parenj arturik...vse budet horowo...uda4i:)

Вроде как Рудой откоментировалси,али двойник появилси. Кстати попробуй на великом и могучем печатать---или букв не знаешь???????

Господин Рудой, для нормального водителя сколько развязок надо построить на один переезд, пусть лапоть раз не сдал экзамены карту купит и проедет без проблем.

Сёстры-транссвиститки основное события для африканского Даугавпилса в котором живёт много негров?

Banzai staff: Я не получила не сантима!!! Кому то выплотили??? Интересно...как сортировка прошла кому дать, кому нет?

Охрана как всегда все получила... Ну да, этим попробуй не выплати...

a skolko vsjakoj ribi im prinosjat.... a odnazdi ja nabljudaj porazivsuju menja do predela kartinu kak kotam prinesli varenix rakov... Krizis im javno ne grozit... a kakije potom muxi priletajut na etu ribu i blox kuca...

Приходите на служение, сами увидите, что написанное врагами - бред. Поговорите с людьми - и все станет понятно. Давайте отделять правду от лжи.

opredelilisj s vinovnim v avarii avtobusa i VW na Saules i Cietoksna, gospodin "spravedlivostj"?

Аноним: название статьи полнейший бред

anonimoekspertik vi nash ,,,v etoj strane mnogoe kuvirkom , no esli vbi takoj ,,UMNIJ,, tak podskazite LU4SHIJ variant ... a ne pljujte vishe krishi .....vozmozno u vas na eto i xvataet sil ...OOOOOLIMPIJSKIJ 4EMPION I 4EMPIOOOOON MIRA ne proedet mimo nashego malenjkogo MIRA ... ura URA URA , A TO 4TO VI pljuete zrja

Аноним: я сегодня вечером пролетел по Ятниеку и не заметил какое там движение ))))

ну алень, ты и лось!

При чем тут рижане, пускай они сами у себя разбираются. Есть отлично разработанные Шатревичем схемы организации движения транспорта по Даугавпилсу, в них включены перспективныве тоннели и виадуки. Надо только не чваниться, а посмотреть, что до вас, нонешних, умные люди придумали. Нонешние намерились сделать прокол в дамбе у тюрьмы,чтобы в Гаек ездить по Стацияс. За пивом, не иначе. Но завод закрыли, а проект остался.

И что же потерпевший Юрис не явился в суд, а только шум и гам произвел? Испортил атмосферу и свой рейтинг. Министр тоже хороша пи....ть на своих. Интересно было узнать, чем та история кончилась. Спасибо!

Объясните, какая разница, какой Линкевич человек и полицейский? Речь-то о конкретном эпизоде. Не знаю, правда ли, но если судить по статье, то Линкевич столько всего нарушил, что Спилбергс отдыхает!

ЛИНКЕВИЧ: Аноним: Некоторое быдло у нас в городе ездит так, что их нужно головой об асфальт бить. Иногда так хочется выстрелить в башку наглому быдлануКазёл, сам об асфальт головой бейся.

У вас фантазия однобока, своровать чужое имя и падлянку написать. Остряк. Не сцы, имя своё напиши. А, Евгений Петросян, если не ошибаюсь? :D

Аноним: Некоторое быдло у нас в городе ездит так, что их нужно головой об асфальт бить. Иногда так хочется выстрелить в башку наглому быдлану

Казёл, сам об асфальт головой бейся.

Аноним: У меня есть предложение. Призвать богатых людей, у которых после уплаты налогов остается 900 латов, добровольно вносить в классу взаимопомощи этак латов 20 ежемесячно, и назвать это как-нибудь "бомжевые". Подчеркиваю, добровольно. А потом при опубликовании в газетах о доходах первых лиц города указывать отдельной строкой: внес или не внес бомжевые. Мы увидим, кто есть кто. Средства эти были бы подспорьем социальной помощи. (Или верблюду легче пройти через игольное ушко?!) Призываю богатых лечить стыдом. А вдруг получится!

SOGLASNA PYSKAJ PLATJAT

opredelilisj s vinovnim v avarii avtobusa i VW na Saules i Cietoksna, gospodin "spravedlivostj"?

вот сказки!:)))и афтарская и "потерпевшего"!Линкевич-редкий экземпляр справедливого и порядочного человека и должностного лица.

OJ SMOTRELA PRJAMO YZAS KAKOJ-TO,HTO ODNI ??HTO VTORUE?/KANEHNO POLICIJA PRAVA,NO NASHET POJASNENIJA I IZBIVANIJA V MAHINE PARNJA ETO NE DELO,STUDNO STUDNO GRAZDANE POLICEJSKIE,VSE STALI ZLUE,YZASNO

Раздолбай....
и таких море..
Крута видать зависимость,раз на чужие деньги играть решился....
Лечить током...

- Юрий Владимирович, вы какую любите музыку?
- камерную!

Я совершенно посторонний человек, тоже иногда стою на переездах, но я как-то сомневаюсь, что эти маневровики катаются на зло горожанам. Похоже у них свои графики, они тоже привязаны к более крупным железнодорожным графикам. А встать на пол часа раньше для меня не проблема, я так и делаю.
Кстати сколько времени на работу добираются рижане?

Аноним: Выезжайте на 30 минут раньше. Вот и всё решение проблемы.

MOZET S VECERA NA RABOTU EHAT K 8.00 utra.HOROSAJA OTMAZKA DLJA ZENI NO NERESENIE PROBLEMI.

VOLODJA tema super,s pereezdami vosche "opa" v gorode a esle dezurnaja nedalekogo uma voosche zest...............


Выезжайте на 30 минут раньше. Вот и всё решение проблемы.

сволчь: ДЕДЕЛИХА ТЫ СКАКОГО ДЫБА УПАЛА МОРОЗА НЕБЫЛО А ПЛАТИТЬТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО ОБОРЗЕЛИ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ВАШУ КОНТОРУ С ЗЕМЛЕЙ СРОВНЯЛИ

SOGLASEN SKOREJ BU,GDE BU EKSKAVATOR TAKOJ NAJTI DLJA RTIX SYKKK