глупый нацык . латвия. скоро здохнет
глупый нацык . латвия. скоро здохнет
Я конечно ничего не понимаю в дорожном строитиельстве, но помню о таких фирмах, как Даугавпилс Целиниекс, Латгалес Цельдарис и пр. Им, что работа не нужна? Где они? Почему сливки снимают Рижане. Сколько уже говорилось об этом -Депилсским работу давать!
глупый нацык . латвия. скоро здохнет
P.S:А вы если такой смелый г.Яцевич - могли бы дать сдачи,вот тогда можно было бы сказать -что Вы и вправду смелый!!!!:))))
Смелость подать в суд на полицейского делает честь рядовому гражданину Яцевичу":))- смешно! - Вы бы ещё г.Яцевичу - медаль за Смелость дали:)!
А.Линкевич - справедливый, порядочный, адекватный .....можно долго перечислять его качества....
Побольше бы таких людей,и порядка было бы больше!
НННН
Александр уважаемый человек, и не из-за того что занимает пост, а из-за того что нормальный и адекватный человек. А потерпевший фуфлогон.
а если немец придёт с наколкой ком партии Германии, и небудет шпрехать по латышски, а немецкие комунисты седят в бундестаге! правда партия по другому называется!
Все преподаватели курсов — это преподаватели из школ и ВУЗов.
otkrovennoe vranje
i zachem dlja obuchenija galdnieka, pavara var friezire "преподаватели из ВУЗов"?
МОЗГОВ.НЕТ
otkuda takaja statistika u gospodina Vanagsa? iz teh anket, kotorie russkojazichnie ljudi ne ponimaja ne mogut gramotno zapolnitj? ne mogut opisatj svoi pretenzii po organizacii kjrsov professionaljnih iz-za neznanija latishskogo jazika?
chem gospodin Vanags otlichaetsja ot latvijskij i anerikanskih vrachej, otkazivajuschihsja lechitj russkih?
tem, chto te otkazivajutsja teoreticheski, a Vanags prakticheski ne uchit russkojazichnih - v rezuljtate tranzhirit evropejskie denjgi
Ну вот Пуданса и надо поставить, раз он все это время пахал. По крайней мере не нова ему эта работа. И не пристраивать провалившихся и прогоревших
Nakazali SMIRNOVA - xa xa xa
Иван: Рудой, как всегда, проблему до конца не осилил. Этот переезд будет ликвидирован! Сразу после ввода в эксплуатацию объездной мимо АП железная дорога поставила вопрос о закрытии переезда на Стацияс, так как по их нормам если в радиусе 2 км от переезда есть виадук, этот переезд закрывают. Дума тогда потратила немало сил, чтобы продлить работу этого переезда на несколько лет.
Вот пусть сначала ликвидируют, а потом и говорить будут. У нас мультихалле еще год назад должен был быть закончен. А на сегодня уже обшивку снимают. Скоро скамейки вытаскивать начнут.
УРААА!: Господа, товарищи нас услышали!!!! Я сегодня проехала без проблем. И ребенок в школу успел и я в хорошем настроении на работу!!! Обычно в это время очередь жуткая, а сег. еду и удивляюсь, ни одной машины. СПАСИБО!!!
Это замечательно, что хоть через прессу, но удалось решить маленькую проблему. И я уверена, все это из-за элементарной безалаберности. У нас такое сплошь и рядом - то дорогу сделают, а тротуар забудут; то построют махину-комплекс с евро бассейном, но трибуны для зрителей не поставят и потому соревнования снова в школе проводятся; то у нас аэропорты строятся; то всякие Ротко впихиваем на финансирование государству.
S etoj partiej i tak vsjo jasno! Sejcas roznj, zavtra nalogi podnimut, eto ze standartnij spektaklj! A vracj etot, nu urod on, i cto s nego!
Рудой, как всегда, проблему до конца не осилил. Этот переезд будет ликвидирован! Сразу после ввода в эксплуатацию объездной мимо АП железная дорога поставила вопрос о закрытии переезда на Стацияс, так как по их нормам если в радиусе 2 км от переезда есть виадук, этот переезд закрывают. Дума тогда потратила немало сил, чтобы продлить работу этого переезда на несколько лет.
to 2. Уважаемый,дежурных недалекого ума у нас в городе нет,кого попало туда не берут,но судя по вашему комментарию ,обижаться на вас не стоит:).
Автомобилисты и журналист, ваши вопросы адресуйте руководству города,пожалуйста!!!Расписание движения поездов составляется в Риге,можете прокатиться и все согласовать,ведь у вас очень веские доводы:)Вы,зная,что переезд всегда в это время закрыт,опаздываете в школу!!!
Сочувствую диспетчеру,попал меж двух огней.
Г.Лабецкому,как толковому руководителю ,не стоит реагировать на глупую статейку,т.к. всем известны частые "свинские посты" данного журналиста!
В Российском посольстве Латвии на консульский учёт меня ставить не хотят, т.к в листке выбытия у меня не стоит слово Латвия, в графе куда выбыл. Сказали, сто бы я отправила письмо в Россию с просьбой заменить мне листок выбытия. В России мне отказали в моей просьбе, т.к. При получении загран паспорта я не указала что выезжаю на постоянное место жительства за границу. Предложили поменять паспорт. Но Я не собиралась жить в Латвии, так получилось. А паспорт я недавно меняла в Российском посольстве Латвии. Как мне быть?
Ну-ну. :)))))
" Решилась " - слишком мягко сказано. Надо писать правду: Проект рекунструкции улицы 18.Ноября подготовлен под конкретную фирму, которая уже сумела захватить в городе почти весь строительный рынок и обеспечить минимальной заработной платой наших горожан, Ура, Это фирма - Биндерс.
Пизд.. и провокация.
разжигание межнациональной розни! какое нарушение этики? твой дом- тюрьма! или законы не для всех писаны?
Апинис> vi zabili v kakoi strane mi zivjom ?
А я на днях в IKI колбасу купила просроченную аж на 4 дня!!!
Видиньш когда заканчивал медицинский институт давал клятву Гиппократа и врача! Сейчас необходимо его лишить диплома и после близко к людям не подпускать,осудить за шовинизм и разжигание межнациональной розни лет на 15 с отбыванием в одиночной камере без права переписки в колонии как минимум строгого режима с дальнейшим лишением гражданства ЛР и ЕС и депортацией за пределы ЕС!Здесь фашисты и подонки не нужны!
123: У меня во дворе на радость пенсионеркам штук 8 кошек живет под окнами. Подкармливают их постоянно, однако же к себе домой забирать отказываются категорически. Вот такая реализация потребностей.
123---то, что пенсионерки кормят котов, то это говорит о жалости человека и состродании . Кота не забирают в дом, тк думают, что если сама пенсионерка умрёт, то что будет с котом . Я тоже подкармливаю котов и покупаю для них корм , хотя пенсия маленькая . Зато коты ловят крыс и мышей , а в доме , напротив нашего , где закрыли все окна подвалов и котов не любят, то там мыши и крысы бегают по квартирам . -----123----будь добрее к братьям нашим меньшим , да и пенсионеров не обижай, тк сам не заметиш, как постарееш.
Это не секта,это церковь БОГА ЖИВОГО!!!
НО ОЧЕНЬ ЖАЛКО,ЧТО ШЕВЧУКИ ГЛАВЕНСТВУЮТ ТАМ:(
Я И МОИ ДЕТИ МНОГО ПОСТРАДАЛИ ОТ НИХ.
МЫ ХОДИЛИ ТУДА 8 ЛЕТ...А КОГДА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА В НАШЕЙ СЕМЬЕ,НАС НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ...:(
Я МНОГО ВИДЕЛА,ЧТО ТВОРИТ СЛАВА И ЕЁ МУЖ НИКОЛАЙ...И ВСЕГДА ОДИН ВОПРОС-КАК БОГА ОНИ НЕ БОЯТСЯ????
ДЕТИ МОИ ЧУТЬ В МИР НЕ УШЛИ ИЗ ЗА ТОГО,КАК ГАДКО К НАМ ОТНОСИЛИСЬ....И КАК СВОИМ УЖЕ И ТАК ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЛЮДЯМ ДАВАЛИ И ДАВАЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
ДА,Я НЕ РАЗУ НЕ НАЗВАЛА ЕЁ -МАМА СЛАВА....НО Я СЛУЖИЛА БОГУ.
НО В БИБЛИИ ПИШУТ-НЕ ПОДНИМАТЬ РУКИ НА ПОМАЗАННИКОВ...
ПОЭТОМУ Я ОТДАЮ ИХ В РУКИ БОЖИИ И ПУСТЬ ПРИДЁТ НАКОНЕЦ ТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТУ ЦЕРКОВЬ И ВОЗВРАТЯТСЯ ИЗРАНЕННЫЕ ЛЮДИ,ДА ПОМОЖЕТ БОГ,ЧТО БЫ ПАСТЫРЬ СМЕНИЛСЯ.
НЕ ДОЛГО ЕЩЁ БЫТЬ ДУХУ СВЯТОМУ ПРИДВИГАЕМОМУ
.....
ПРИДЁТ ДЕНЬ И ВЫ ШЕВЧУКИ,ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ И ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И РЕБЁНКА...ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ??????
Я ЧУТЬ ДЕТЕЙ СИРОТАМИ НЕ СДЕЛАЛА ИЗ ЗА ВАС....ТАК ДАВИЛИ ВЫ НА МЕНЯ МОРАЛЬНО.
ЛЮДИ,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВСЯКОЙ ДАВКИ СО СТОРОНЫ ШЕВЧУКОВ И НЕ ЗАВИСТИ ОТ НИХ,А ЗАВИСТИ ОТ БОГА!!!!
НО ЭТО ЦЕРКОВЬ,И ГОСПОДЬ НАВЕДЁТ ТАМ ПОРЯДОК!!!!ТАМ ЕСТЬ ИСКРЕНИИ ДЕТИ БОЖИИ!!!
вся грязь написанная.к сожалению правда.но не все христиане такие!
держитесь дети БОЖИИ И ВЕРТИ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЁ ЖЕ БУДЕТ!
НЕ СЕЙЧАС,ТАК НА НЕБЕ ОТВЕТИТЕ ЗА КАЖДОГО,ШЕВЧУК СЛАВА,НИКОЛАЙ,АРХИПОВЫ,ВАЛЯ И ИХ ДРУГИЕ ПЕШКИ В ИХ РУКАХ,НО НЕ В БОЖЬИХ!
Да, видимо вопрос с ангиной или зубом теперь надо будет решать только через гинеколога, проктолога и дерматолога. Ну, врачи, твою маму!!!
В Российском посольстве Латвии на консульский учёт меня ставить не хотят, т.к в листке выбытия у меня не стоит слово Латвия, в графе куда выбыл. Сказали, сто бы я отправила письмо в Россию с просьбой заменить мне листок выбытия. В России мне отказали в моей просьбе, т.к. При получении загран паспорта я не указала что выезжаю на постоянное место жительства за границу. Предложили поменять паспорт. Но Я не собиралась жить в Латвии, так получилось. А паспорт я недавно меняла в Российском посольстве Латвии. Как мне быть?
Житель: Обязательность должности исполнительного директора обусловлена требованиями статьи 68 закона "О самоупралениях"
Было время, когда забралипитса, город больше года жил без исполнительного. И никого не волновали требования с. 68 закона "О самоупралениях"
Po hodu c4et 13-1!!!!
muzyka v kamere-kamernaja myzyka ?
ДА! ВЫ ПРАВЫ! ИМЕННО-В КАМЕРЕ/латин.-свод,палата,комната/- ЗНАЧИТ МАЛЕНЬКИМ СОСТАВОМ /симфонического оркестка/- ТАК И НАЗВАНА-КАМЕРНОЙ!
Аноним: Все, почему-то, хотят, чтобы какой-нибудь "Ульянов" или "Джугашвили", или "Троцкий" сделал что-нибудь за них. Самим-то тоже нужно шевелиться. Что делать? Не быть ослом, движущимся за морковкой на кладбище. Социализм - это и есть социальное государство, в котором население, даже не задумываясь, получает т.н. "социальный пакет". Кончился социализм, кончились и гарантии получения этих социальных благ. Чтобы их вернуть, нужно вернуть социализм. Просто. Не в той, конечно, форме, как многие привыкли думать: брежневского типа. Это утопия, и не только потому, что это не возможно, это и не нужно. Без производства, за которым стоит экономика, нет и не будет никаких социальных гарантий. Без образования нет и не будет ни науки, ни технологий, ни производства. А сырьевая экономика, это экономика колониального типа, что и было при Брежневе. В настоящее время, пока ещё, сырьём в латвии является налогоплательщик. Но без образования, которое уже угроблено и похоронено, налогоплательщик переедет туда, где, пока ещё, социальные гарантии имеются в наличии. Пусть недолго, но хоть сколько-нибудь можно будет ими попользоваться. За что боролся... так тебе и надо...
Spassssibo a vot KAK rasshevelitj etix i tex kto sidit v teni svoej izbushki kotedza i jurti , vedj oni nadolgo zakodirovanni ,,,shag v pravo shag vjevo rasstrel ,....molodie ,, ETOGO ,, varvorstva ne znajut , vsja NADEZDA NA NIX I SAXOROVIX , SOLZENIZINIZ I BRUNO ESENSKIX ....
Обязательность должности исполнительного директора обусловлена требованиями статьи 68 закона "О самоупралениях"
kartarus.lv: Радоваться нечему. Если у зверя хотят отобрать кусок пищи, он готов разорвать врага. У горожан Даугавпилса отобрали медицину, образование на родном языке, возможность работать и честно зарабатывать на жизнь и вести достойную жизнь,а они молчат, не рычат, и участвуют в навязанных им губительных для них процессах. Есть два основных способа обрести свое место в в сегодняшней жизни: либо занять твёрдую позицию по вопросу своих жизненных интересов, либо принять удобную для власти позу. Удобная поза. Вот наш выбор, предлагаемый нашей власти общению с нами. Все в позу!
bravo kartorussssss
Грамотный доктор.... А если та же наколка у него будет на государственном языке??? Его наверное смешанные чувства одолеют.)
Или например - приходит рускоговорящий больной к доктору с жалобой на ангину. А тот ему - вы до гола разденьтесь пожалуйста, а то вдруг у вас там на ягодицах Ленина и Сталина портреты наколоты.)))
Аноним: Вроде как Рудой откоментировалси,али двойник появилси. Кстати попробуй на великом и могучем печатать---или букв не знаешь???????
Da dvojnik ja vsex TEX I ETIX , vot toljko eta strana SRANA... PRIDAVILA menja da VASS toze no mi i vi nadejusj objazateljno POPROBUEM to 4to VI predlagaete i NE TOLJKO ETO ????? A I PRIGNUTJ VISHE D...U...M...I I S...A...E...E...M...A... vsem elfam privet
Господа, товарищи нас услышали!!!! Я сегодня проехала без проблем. И ребенок в школу успел и я в хорошем настроении на работу!!! Обычно в это время очередь жуткая, а сег. еду и удивляюсь, ни одной машины. СПАСИБО!!!
Крыша обрушилась на прохожих
Сочуствую потерпевшим! На кого-то первый снег, а на кого-то кирпичи.