Последние комментарии

Опять русские в жопе,надо линять от сюда и побыстрее,пока в Англии ещё принимают

вот этот отрезок пришлось 2 раза прочитать...Рудого можно по стилю сразу узнать..Чувствуется стиль

Ветеран СССР: Аноним: А.В...: Совершенно ясно, что все, связанное с сегодняшним положением шахматного клуба (что "заварилось")находится вне зоны экономической целесообразности.Шахматный клуб могут убрать когда и куда угодно, НО следующая же альтернативная ВЛАСТЬ вернет его в родное здание (в парке,напротив ЗАГСА).А кто их выгоняет? Пусть платят как ВСЕ и сидят там. Лично я плачу за тренировки своего ребенка, а с этих денег тренер оплачивает зал. Что мешает и этим ребятам поступать так же. Они не лучше других спортсменов.ТОгда спрашивается?? ЗАЧЕМ ГОРОДУ ИСАКОВ с боснословно раздутой зарплатой и всё управление спорта, если дети должны сами за всё платить и бесплатаных секций нет и небудет??

и бесплатаных секций нет и небудет??
------------------------------
Не сыпь мне соль на рану...она и так болит...

А чего же так Даугавпилс мало плюсиков вам, Рита Альбертовна поставили. Наверное не только руководству лпп не доверяли, но и вам. Для вас это был последний шанс. Вы и так уже были полит. труп.

+150 к Ротко... Это жесть и маразм. Дядя, ну дай ты свою писанину хотя бы соседу перечитать, хоть что-нибудь подправит!

"Медики не сразу смогли приступить к исполнению своих обязанностей: дельтаплан зацепился за высокую 18-метровую, как потом ее измерили, сосну, спилив на следующий день."
3,14здец просто.

Единственный политик, у кого "-" больше "+" - Эйгим...может, это повод для размышлений?

Так в Вецсалиенской волости или Таборской он упал, назовите ближайший населенный пункт ( нормальную топографическую версию)

он пойдёт как раньше-преподавать физкультуру.только в рижских школах

!!!: A cto zhe budet delatj gorod bez deputata- Mackevica.Daugavpils skorbit.

.Daugavpils skorbit
-------------------------
Вся 16 школа,в слезах,соплях...и губной помаде...

Error: 5 раз надо Рудого прочитать,чтобы понять что он написал. Ротко от литературы!!!

научись читать не только односложные предложения

A cto zhe budet delatj gorod bez deputata-
Mackevica.Daugavpils skorbit.

5 раз надо Рудого прочитать,чтобы понять что он написал. Ротко от литературы!!!

Рите Строде пора на пенсию,и желательно на такую как получают наши пенсионеры,ничего положительного для народа она не сделала.Где рабочие места,люди бегут а оставшиеся-пенсионеры и беларуссы-на выживание!Всё строительство отдаётся рижанам,а наши строители вынуждены ехать за границу,семей нормальных не осталось-многим пришлось разьехаться по странам,дети брошены,жилья молодым семьям нет,а правительсво ездит на дорогих машинах и кладёт наши бабки себе в карман.Люди!!! Сколько все будут это терпеть???Опять выборы-и опять ничего не изменилось,как Домбровский говорил-выйграет так и получилось,как буд то знал всё наперёт.тогда зачем устраивать выборы,если всё известно зараннее.

а я думаю, что "скорее опять пассивная поддержка стремлению "бывших" скрыться из города."

спасибо автору за статью!...господа! теперь можете сами оценить насколько грамотно действовали службы спасения и неотложной помощи на месте трагедии

Пятница: Лично Янковскую не знаю,но на фоне всех наших звёзд,от политики,она выглядит прилично...

a ja znaju licno// ja snei rabotaju!!

Аноним: Самое интересное, что умозаключения о "разумности" выбора горожанами, подчеркивает следующий факт. Сначала выбирают,поют дифирамбы ,затем отправляют подальше в Парламент. Так было с Видавским, а теперь "отправлены" и Строде и Эйгим. Всех наших (некогда очень популярных) мэров в Ригу. "С глаз долой из сердца вон". Вопрос только в том, что это работа над ошибками, или скорее опять пассивная поддержка стремлению "бывших" скрыться из города.

Ни то и ни другое:)Это-се ля ви :(

А.В...: Совершенно ясно, что все, связанное с сегодняшним положением шахматного клуба (что "заварилось")находится вне зоны экономической целесообразности.Шахматный клуб могут убрать когда и куда угодно, НО следующая же альтернативная ВЛАСТЬ вернет его в родное здание (в парке,напротив ЗАГСА).

А кто их выгоняет? Пусть платят как ВСЕ и сидят там. Лично я плачу за тренировки своего ребенка, а с этих денег тренер оплачивает зал. Что мешает и этим ребятам поступать так же. Они не лучше других спортсменов.

Лично Янковскую не знаю,но на фоне всех наших звёзд,от политики,она выглядит прилично...

Самое интересное, что умозаключения о "разумности" выбора горожанами, подчеркивает следующий факт. Сначала выбирают,поют дифирамбы ,затем отправляют подальше в Парламент. Так было с Видавским, а теперь "отправлены" и Строде и Эйгим. Всех наших (некогда очень популярных) мэров в Ригу. "С глаз долой из сердца вон".
Вопрос только в том, что это работа над ошибками, или скорее опять пассивная поддержка стремлению "бывших" скрыться из города.

Унас в городе когда нибудь придук к власти новые молодые палитики или так и будем по кругу всех переизбирать,а перемен в лучшую сторону как не было так и нет

Ветеран СССР: большой пипец: а может пАшу убили?куда то он пропалДа Ленка ему бан влепила , походу... Да Лена?

Привет...
Может и Рудому,до кучи, бан влепит...?

От всего сердца,поздравляю город с новыми "депутатами"!!!
Народ,когда обмывать начнём?...

na sajte dhk latgale napisano 4 mesto, a na lhf 5...nadejusj Vnukov ne specialjno obmanul citatelej

Совершенно ясно, что все, связанное с сегодняшним положением шахматного клуба (что "заварилось")находится вне зоны экономической целесообразности.Шахматный клуб могут убрать когда и куда угодно, НО следующая же альтернативная ВЛАСТЬ вернет его в родное здание (в парке,напротив ЗАГСА).

бедный Бурунов. Он и коммуняка и вороватый завхоз, а теперь еще и слон..
уууууууууууууууу ляляялялляля.......

Ветеран СССР: То есть..один Исаков дороже городу чем около 100 человек занимающихся шахматами??

Хобби и дома можно заниматься

Ветеран СССР: Ливия по своей натуре - исполнитель неплохой. А мэром, должен быть созидатель по натуре. Как Строде например или Эйгим :))))

Шутку оценил...по поводу созидателей

Для кого должность освобождают? для Айзбалта или Дукшинского?

Ветеран СССР: Аноним: Аноним: Ветеран СССР: Аноним: Мдя, вот уж народ тупой у нас. Лучше бы дома сидели, а не голосовали. Куда там голосовать, выбор делать, если информацию и ту найти не можете. Выбрали, бля хер знает кого. Как всегда. Из ЦС в Даугавпилсе выбрали работягу и старика-комуняку. От ZZS Ришу.Ну а что может навыбирать полупьяное стадо "олигофренов"??О чем и речь.Уже вторые выборы и Даугавпилс отличается "разумным" выбором. Сначала муниципальные выборы - Надеждин, Трусковскис и подобные..теперь парламентские..Радионов, Бурунов, Эйгим. Кто ,зачем и почему так выбрал вопрос интеллекта и здравого смысла. Отсутствие как первого, так второго вуаля - портрет городского избирателя(его большей части).Теперь, кто хочет быть избранным должны купить и прочитать внимательно книгу.." Как понравиться полупьяному олигофрену! " (пособие для чайников). Наш город пора переименовывать в Олигофренобург.

Город переименовывать не надо, просто нужно удалить из коментов злопыхательство и бахвальство. Еще старик Крылов писал: Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!

Аноним: сасканяс без ушакова не партия а так совет дружины со старшими пионерами и пивом

Вот это верно на 100%.
Когда Ушаков найдет себя в другой политической силе, - признается, что он за Латвию для латышей, и один гос.язык-латышский.
Но пока он вывеска для избирателя.

Аноним: поздравляем Бурунова с поддержкой горожан свыше 60 % наконец то оценили его скромный труд завхозом ДУ

это от него студенты и преподаватели избавлялись

жена шлесерса с последнего места в списке стартовала на 2 места супер взлет карьеры

http: За лучшую Латвию (8 мандатов): Айнар Баштикс, Марис Кучинскис, Гунтис Улманис, Рита Строде, Монвидс Шварц, Айнар Шлесерс, Инесе Шлесере, Андрис Шкеле. Союз зеленых и крестьян (22 мандата): Раймонд Вейонис, Карлис Сержантс, Янис Страздиньш, Янис Дуклавс, Ингмар Лидака, Ивета Григуле, Арманд Краузе, Витаутс Станя, Андрис Берзиньш, Аугуст Бригманис, Андрис Берзиньш, Улдис Аугулис, Даце Рейника, Айвар Дронка Станислав Шкестерс, Скайдрите Пилате, Янис Клаужс, Гундарс Даудзе, Айя Барча, Дана Рейзниеце, Оскар Зидс и Дита Роле. Чего-то я не вижу в списках "прошедших" ни Айзбалтса, ни Эйгимса.

Наверное так точно работает данное сми хе-хе
Данные по Латгалии появились лишь сейчас

Все нормально.Все идет по плану МВФ.Латыши уничтожают сами себя.

сасканяс без ушакова не партия
а так совет дружины со старшими пионерами
и пивом

строде 3 была в списке! чир место купил? а кто там в думу за них?

Зачем Управлению спорта 10 должностей? ведь если и остались некоторые виды спорта , то не благодаря, а вопреки этим чинушам, в городе уже давно нет спортсменов высокого уровня, зачем содержать армию не нужных чиновников с их кабинетами , лучше их вложить в подготовку спортсменов ! тогда тренерам меньше придется бегать по этим кабинетам, а заниматся тренировочным процессом.