Последние комментарии

Эйгим привел собою большое количество голосов Даугавпилса, опустить его - большой грех!

теперь город уж точно захиреет
все инвестиции пойдут мимо ведь жители так решили поддержали резекненцев рижан и т д
от города всего 2

ПЛЕБС ДАУГАВПИЛСА ПРОЯВИЛ СЕБЯ И НА РОВНОМ МЕСТН РОДИЛ ДВОИХ ДЕПУТАТОВ....ХА-ХА-ХА....
РАД ЗА ЗАПЧЁЛ, А ПУТНИКАМ ХАНА...

Фуйбалист: Пипец шахматам. Будем буцкать мячик.

А какие проблемы? Пусть так как все платят. Шахматы не лучше, хоккея, волейбола, борьбы и других.

Журналист: Нет данных по Даугавпилсу и району. Беда в том, что район уже давно не существует :))

ХАНА ТРУТНЯМ!!!!УРА!!!
ТОЛМАЧЁВ НА ВЫХОД С ВЕЩАМИ!!!!

считаю что вопросы о языке в независимой стране должны быть сняты комисии по проверке языка ликвидированы только для инородцев как например в списке от виенотиба был ливанец
как и вопросы о национальной принадлежности избирателя
все ведь латвийцы жители Латвии

если Лемберг поддастся на это приглашение, то он загубит себя.

АДЗ: Если Эйгим не прошел, то он на подхвате. Кто-то из зеленых подастатся в министры - и Эйгим в Сейме тут как тут! Одно здорово, Шлесерс за ложь выложился по полной, опустошил мошну богатейшего объединения и пшик!... Поделдом. А то в прошлом году как поговаривали, что и Немцова покупали их деньгами. Похоже!

Размечтался! Во-первых, если министром будет назначен кто-то из латгальского списка (что мало вероятно), тогда следующий по списку временно идет в сейм. Вы уверенны, что Риха четвертый остался, что его не опустили?

скорее Долгополов серый с урбановичем а Ушаков все же не так самостоятелен

возможно - Ушаков будет серым кардиналом от ЦС, Лембергс серым кардиналом от СЗК

Сначала загорелся BMW…

Откройте в крепости клуб для детей! Чем они хуже других? А то, глядишь, от скуки начнут палить автомашины. Их тут много. Всем хватит и надолго. Прислали бы учителя столатовика, чтобы организовал досуг детей, помог учить уроки. Слабо, молодежный отдел? Писали уже об этом. Нас не услышали. Напоминаем еще раз.

Одно жаль, не наступило желанных перемен! Тухло. Домбровскис обманул накануне прошлогодних выборов пенсионеров, потом не добровольно вернул пенсии, а по требованию конституционного суда. И теперь чего ждать от такого премьера. Дальнейшей жесткости. Ведь ему дали санкцию выборы: бей больней, мы все равно тебя любим!

сам ушаков говорит что важно какие персоны проходят
его то в сайме не будет
даугавпилчан в саканяс мало от списка завхоз ДУ
и два рабочих из лрз

а зачем фамилии читать,в сейме главное количество депутатов от партии...

Наконец кинули и Эйгимона. Сколько он будет надувать щеки, делать вид, что выставлять себя латышом, знающим родной госзяык, это хорошо? На этой двойной лжи поймала на днях Эйгимона самая красивая и сама умная журналистка Оля. Она показала оригинал анкеты, заполненной для Сейма рукой Эйгимона,а также текст мычания Эйгимона по-латышски на республиканском канале телевидения. Так он все равно отнекивался. Какой из него вице-мэр!

люди даугавпилса любят Бурунова
он заручился поддержкой 60% жителей города
это такой успех
его валидолом отпаивают сейчас звезда просто в шоке
а кто нибудь из тех кто голосовал за сасканяс центр читал вообще фамилии депутатов от обьединения

Да уж... Жалко, но нечего 3 место тож в почете. Удачи Максимка, далее будишь не просто бороться за высокие места, а тупа рвать и метать соперников на право и налево.

Если Эйгим не прошел, то он на подхвате. Кто-то из зеленых подастатся в министры - и Эйгим в Сейме тут как тут! Одно здорово, Шлесерс за ложь выложился по полной, опустошил мошну богатейшего объединения и пшик!... Поделдом. А то в прошлом году как поговаривали, что и Немцова покупали их деньгами. Похоже!

А я думал почему мне ночью не спится а оказывается это Пятница с Рашей на меня чмур напустили :).

Тогда уже "Мурница", раз уж взялись модернизировать фамилиё - "Мурниеце". :)

нет еще данных ни по даугавпилсу, ни по резекне. так что ситуация может еще очень даже измениться.

я лично прогнозирую, что эйгим таки пройдет. ну и скатертью дорожка :-)

Сами виноваты! С таким процентом явки на выборы сложно что-то изменить. Многие отсиделись по домам. А не хватило то не так и много.
www.youtube.com/watch?v=pIKDMDn9jm4

Duksinskij celovek neplohoj, toljko zena jemu dostalasj glupaja, iz-za neje i protiv nego golosovali

Pasha, не тяни, педофил, время, выкладывай автобиографию. Выставим тебя на присвоение звания даугавпилсского "Человека года". Вербицкий отказался от номинации в твою пользу. Смагарс отказался, потому что за давностью лет не все помнят его "заслуги" перед школой. А ты свежачек хорошо должен помнить, как надругался над ребенком. Это все зачтется тебе уже на земле, а потом на небе. Давай скорей жизнеописание на сайте, подписей будет больше, чем у всех. Беспроигрышная ситуация. Лови момент!

Народ,где МяУцкявичус?Я вся в волнении.

Ветеран СССР: Русские голосовали за русских - согласие, латыши за латышей Венотиба и нацики... Русских в Латвии меньше с правом голоса , или неграждане или на грядках в Англии. И подобный итог подобных выборов БУДЕТ ВЕЧЕН. Хоть вы тут все обоср..сь.

Нет,он закончится,через 20-30 лет,когда вымрут все неграждане...

Эх, Риша, Риша! Пора заканчивать с политикой!!!

Что и Бекеш не прошел? А его место то уже занято...

Эйгима - на освободившееся место Строде, если не возьмут в Сейм! И никого другого! Разгонит Думу, сократит аппарат вдвое, найдет убийц Немцова. Начнет с этого, а потом сделает город садом, подвинув Лачплесиса на место Славы ПЖКХ.

Вот так!: A kto vmesto Strode pridjot? Nikto ne znajet?

МяУцкевич,спасёт наш город!!!

мент: Пятнице. После двух последних постов я только и могу сказать: ну ты и дура, извини, но это правда.

Мент,Pahka на сайт вернётся,за дуру ответишь.А про Тесло ,первоклассники Все знают...прочитал?

Аноним : Всё уже определено, просто не вывесили данные на портале. Эйгим будет продолжать в поте лица трудиться в городе.

А у тебя откуда данные? Близок к цику?


Всё уже определено, просто не вывесили данные на портале. Эйгим будет продолжать в поте лица трудиться в городе.


Дукшинский пойдёт рулить в школьную управу, а его баба- в Русский лицей.А Тимошенко - на пенсию.
Айзбалт останется в Риге.

Аноним : Информация из Апполло: Zaļo un zemnieku savienība ieguvusi 22 mandātus. No Rīgas ievēlēti Raimonds Vējonis, Kārlis Seržants, Jānis Strazdiņš, no Vidzemes - Jānis Dūklavs, Ingmārs Līdaka, Iveta Grigule, Armands Krauze, Vitauts Staņa, Andris Bērziņš, no Zemgales - Augusts Brigmanis, Andris Bērziņš, Uldis Augulis, Dace Reinika, Aivars Dronka, no Latgales - Staņislavs Šķesters, Skaidrīte Pilāte, Jānis Klaužs, no Kurzemes - Gundars Daudze, Aija Barča, Dana Reizniece, Oskars Zīds un Dita Role.

Спасибо за оперативность!