Последние комментарии

D-pils prodemonstriruet očerednoi raz svoih pridurkov!

Какие они наши? Ни Бурунов, Ни Строде, ни Эйгим не являются коренными жителями города. Понаехали из деревень. Д-пилс - лишь ступенька в их карьере.

Прохожий, 04.10.2010 16:54

Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43

Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали!

С уважением, Батя из Белоруси!
и пердите своим газом из Югры на всю Англосию!

да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из
...................................... ..................................
Полегчало ?
В цитаты Жалоба

Написано, действительно, безграмотно, да ещё и с использованием сленга ("Нет у вертолета погранцов и лебедки"), что в статье о трагическом происшествии и вовсе неуместно.

Прохожий, 04.10.2010 16:54

Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43

Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали!

С уважением, Батя из Белоруси!
и пердите своим газом из Югры на всю Англосию!

да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из
...................................... ..................................
Полегчало ?
В цитаты Жалоба

Что толку считать сколько у нее минусов, сколько плюсов? Поставишь ей минус - все одно считается, проголосовал "За лучшую Латвию". Люди просто голосовали в основной своей массе за другие партии. А плюсики - так есть, наверно, и такие, которые при ней неплохо кормились и надеются еще ею попользоваться в будущем.

Vidavskii iz Saeima ušol- pospal, teprj konečno - kak ivsegda, za Vidavskim Strode, zdesj v gorode kašu varila, teperj Šlesersu na hvost sela!
Udeviteļņo čto Burunov prorvalsja,ot takih deputatov - to vlastj i bedneet!!!Takih vorov, vzjatačņikov v tjurmu v Rosii posadiliby,a u nas v deputaty sadjat.Čto on v Saeme delatj budet ni uma,ni kultury ni intelekta!D-pils prodemonstriruet očerednoi raz svoih pridurkov!

элина: NO$NOJE TAXI: Аноним: Уроды обдолбанные. Там-же дети, школы, трамвайная остановка. С какой-же скоростью надо было лететь. Ну не 30 это точно! Твари!Sam ti urod obdolbanij, virazenja vibiraj tvarj,kakije deti v 3 4asa no4i,netvojo delo,sidi i pomalkivaj pjos smerdja4ijты дорогуша наверное тоже поедешь через что попало и кого попало,раз так защищаешь этих людей.

Ja zaruljom nepju,po gorodu jedu strogo 60km,tak -4to nadejusj kakto bez avarij, etih ljudej ja nezas4is4aju no i obs...tj nebudu,kazdij otve4ajet za sebja i ne nam s vami ih suditj,budem nadejatsja wto eto posluzit im urokom do 4-x let liwenije i sutki(jesli kone4no bili prava}.

Я и знакомые вообще не ходили голосовать в знак протеста против Сейма, который работал на власть имущих. а не для улучшения жизни народа.
Будем бороться за президентскую республику, а Сейм Латвии НЕ нужен.
Они роскошно живут на средства трудящихся и еще привилегии бесстыдно присвоили на виду у народаю
До сих пор нет информации во сколько миллионов обходится содержиние демагогов.

Аноним: избиратель уважил выбор запчел.сам лужков за был за пчел.и юра силов с лужковым фоткался.как вы думаете кого вы уважаемые и не уважаемые хотели бы видеть вместе с мэром москвы?мне очень важно ваше мнение.я люблю ваш город и желаю вам процветания.

...купи газету,аноник.....главного казнокрада Москвы,уже поставили в позу ракеля....Лужу и его самку,вместе с командой,скоро ждёт Колыма,....будет там своим пчёлам затирать баки...

Аноним: что вы язвите-это не интернет ,а помойка-хотя бы четко аргументировали свои выводы отдельные господа стучащие по клаве---Эйгим убрал тополя--так хоть на дамбе в ураган 8 августа не было чп---да выучит он язык-не сомневайтесь,когда с утра до вечера по латышски

3,14пец так он туда латышский учить - прикол - курсы латышского, да ещё зарплата идёт!!!

рихард! удачи вам! здоровья силы и напорства! вы боец! уважаю!и с уважением к вам.


Ну, что же Строде уйдёт, посмотрим, насколько лучше будет вам жить без неё. Время, знаете ли, лучший судья. Оно всё расставит по своим местам. :-)

избиратель: Янковскую в мэры

шутить изволите,милейший?

избиратель уважил выбор запчел.сам лужков за был за пчел.и юра силов с лужковым фоткался.как вы думаете кого вы уважаемые и не уважаемые хотели бы видеть вместе с мэром москвы?мне очень важно ваше мнение.я люблю ваш город и желаю вам процветания.

Я даже считаю, что г. Эйгимс, получивший на несколько сотен минусов больше, чем плюсов - избран в Сейм, а не вытолкан метлой, как пишет одна из неадекватных комментаторов.


На 2729 + у Строде 697 минусов. Так что говорить что ее выбрали горожане по меньшей мере нескромно.
***
Я советую Вам посмотреть баланс плюсов и минусов у других депутатов. Например. Rihards Eigims плюсов - 3539 плюсов и 4106 минусов. Так что говорить о том, что Риту Строде избрали вполне скромно и соответствует действительности .

http://rus.delfi.lv/news/vibori_2010/news/antirekord-35000-chelovek-progolosovali-pustym-konvertom.d?id=34440649

"Это самое большое число "пустых конвертов" за всю историю выборов в Латвии. Очевидно, люди стали требовательными и хотят видеть в стране реальные перемены, отметила социолог Дагмара Бейтнере."

Не К.Собчак бросила Евгений Папунаишвили ,а он ее, с такой ш---хой никто жить не будет

Аноним: И такое чучело будет принимать решения, которые будут решать судьбу страны! НУ ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ! пора паковать чемоданы, и подальше из этого цирка,дурдома,болота вместе взятых. Хана стране. Подобные доруководятся....

если бы решения принимались такими,как вы говорите,чучелами,то и жили бы мы получше,чем теперь.человек умный с хваткой.и неравнодушный к окружающей жизни.конечно о себе он не забывает,но и о других думает.ему хочется изменять вокруг себя действительность в лучшую сторону.и именно этим он отличается от многих.

NO$NOJE TAXI: Аноним: Уроды обдолбанные. Там-же дети, школы, трамвайная остановка. С какой-же скоростью надо было лететь. Ну не 30 это точно! Твари!Sam ti urod obdolbanij, virazenja vibiraj tvarj,kakije deti v 3 4asa no4i,netvojo delo,sidi i pomalkivaj pjos smerdja4ij

ты дорогуша наверное тоже поедешь через что попало и кого попало,раз так защищаешь этих людей.

kartarus.lv: Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране. Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.

....какие там нах русские,....одни евреи собрались,....и только киздежом занимаюцца,....казачки пейсатые,были спецом собраны латышскими спецслужбами,....что бы словяне не самоорганизовались,типа в РНП(Русскую Национальную Партию),....сидели,только свои жирные попцы отсиживали,....а толку никакого....вот и получили поделом.....нас,старых воробьёв,...на мякине,...не проведёшь...
....а нам стоит задуматься,об организации этой самой...Р Н П...

вам уже и русские плохими стали? почитайте на компромате материал про пролёт шмеля, хороший текст

Аноним: Только помяните моё слово, без Строде городу будет очень плохо. Лачплесис хороший человек, но он не боец. Дай Вам Бог, Рита счастья. В городе очень многие будут вспоминать Вас добрым словом.

ВсеХ, кому она давала воровать и они ей за это в ж ..и п... смотрели в прямом и переносном

справедливости ради: Аноним: Объясните,пожалуйста.Не знаю всех тонкостей, думаю 8000 лвл за всё здание. В статье написано:"Сможет ли Шахматный клуб платить только лишь за коммунальные услуги около 8 тысяч в год?". На протяжении как минимум лет 20, что я помню, всегда деньги были. Да, я не знаю, кто платил,как и за что, но факт в том, что всё было норм. А тут началась хрень какая-то.Шахматный клуб оплачивал всего 9 кв метров. А теперь оцените - зал, в котором все играют - 9 кв м или все же больше. А деньги, так за них платило управление спорта. Нормально за чужой счет, за счет тех ребят, которые вынуждены выкручиваться сами. Я считаю, что все спортсмены должны быть на равных условиях.

Я считаю, что все спортсмены должны быть на равных условиях.
-----------------------
Товарищ Исаков,у вас температура?
Сколько идёт дотаций на содержание Замка Спорта-Мультихалла и его хозяина пастерса?

Аноним: справедливости ради: Аноним: Объясните,пожалуйста.Не знаю всех тонкостей, думаю 8000 лвл за всё здание. В статье написано:"Сможет ли Шахматный клуб платить только лишь за коммунальные услуги около 8 тысяч в год?". На протяжении как минимум лет 20, что я помню, всегда деньги были. Да, я не знаю, кто платил,как и за что, но факт в том, что всё было норм. А тут началась хрень какая-то.Шахматный клуб оплачивал всего 9 кв метров. А теперь оцените - зал, в котором все играют - 9 кв м или все же больше. А деньги, так за них платило управление спорта. Нормально за чужой счет, за счет тех ребят, которые вынуждены выкручиваться сами. Я считаю, что все спортсмены должны быть на равных условиях.Если бы спорт жил только за счет ребят, он давно бы скончался. Спорт финансируется городом.

К тому же, 8000 лвл теперь будут платить бухгалтера? Ха-ха.

справедливости ради: Аноним: Объясните,пожалуйста.Не знаю всех тонкостей, думаю 8000 лвл за всё здание. В статье написано:"Сможет ли Шахматный клуб платить только лишь за коммунальные услуги около 8 тысяч в год?". На протяжении как минимум лет 20, что я помню, всегда деньги были. Да, я не знаю, кто платил,как и за что, но факт в том, что всё было норм. А тут началась хрень какая-то.Шахматный клуб оплачивал всего 9 кв метров. А теперь оцените - зал, в котором все играют - 9 кв м или все же больше. А деньги, так за них платило управление спорта. Нормально за чужой счет, за счет тех ребят, которые вынуждены выкручиваться сами. Я считаю, что все спортсмены должны быть на равных условиях.

Если бы спорт жил только за счет ребят, он давно бы скончался. Спорт финансируется городом.

Аноним: Объясните,пожалуйста.Не знаю всех тонкостей, думаю 8000 лвл за всё здание. В статье написано:"Сможет ли Шахматный клуб платить только лишь за коммунальные услуги около 8 тысяч в год?". На протяжении как минимум лет 20, что я помню, всегда деньги были. Да, я не знаю, кто платил,как и за что, но факт в том, что всё было норм. А тут началась хрень какая-то.

Шахматный клуб оплачивал всего 9 кв метров. А теперь оцените - зал, в котором все играют - 9 кв м или все же больше. А деньги, так за них платило управление спорта. Нормально за чужой счет, за счет тех ребят, которые вынуждены выкручиваться сами. Я считаю, что все спортсмены должны быть на равных условиях.

Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.

И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране.
Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.

Слушайте, математики! Посчитайте + и - своего кумира Ришки и будете приятно удивлены как имея большеп вычеркиваний , чем +, можно влестьв сейм.

Ветеран СССР: Пятница:Дайте кто-нибудь этому челу,конЁм по голове,и шахматной доской по пальцам,чтобы гадости не писал...про шахматы.Ты такая агрессивная стала.. :))))), это так заводит... :)))

ты просто знаешь,что я хотела написать,чтобы этому челу шахматной доской не пальцы прищемили,а кое-что из коллекции Фаберже...

Саш, Паша Питкевич просил не ебать мозга насчет латвийских выборов и передать привет Илонке. Как у вас в Даугавпилсе вообще дела? Не все померли? :)

Пятницын сутенёп: а её ИЗБРАЛИ горожане. Или ты настолько глупа. что не чувствуешьразницы?

раньше это называлось "перевели на ответственную должность" или "отправили на заслуженный отдых". Избавились вобщем малой кровью.

Пятницын сутенёп: Пятница, ты, как всегда дуркуешь. Чего такая злобная? Опять не удалось мужика снять? Строде не выперсли с позором. а её ИЗБРАЛИ горожане. Или ты настолько глупа. что не чувствуешьразницы?

На 2729 + у Строде 697 минусов. Так что говорить что ее выбрали горожане по меньшей мере нескромно.

Аноним: Уточню: 9 м.кв. - это кабинет директора клуба. Занимаются дети и проводятся занятия на территории 1-ого этажа. 1-ый этаж не Бог весть какой большой. Чтобы примерно представить размеры - помещение сравнимо с танцполом сельских дискотек, т.е. человек на 30-40.

Поправочка:
Уточню: 9 м.кв. - это кабинет директора клуба. Занимаются дети и проводятся соревнования на территории 1-ого этажа. 1-ый этаж не Бог весть какой большой. Чтобы примерно представить размеры - помещение сравнимо с танцполом сельских дискотек, т.е. человек на 30-40.

Уточню: 9 м.кв. - это кабинет директора клуба. Занимаются дети и проводятся занятия на территории 1-ого этажа. 1-ый этаж не Бог весть какой большой. Чтобы примерно представить размеры - помещение сравнимо с танцполом сельских дискотек, т.е. человек на 30-40.

М-да,одно радует,что ВСЕ живы остались...

Пятница: Аноним: Шахматный клуб стоит на этом месте уже черт знает сколько лет и ещё столько же простоит! Это место, где молодежь занимается интеллектуальным образованием, учится мыслить творчески, стратегически и тактически. Шахматы развивают память, усердство и трудолюбие. Это наш дом, и нечего его трогать. Некуда им бухгалтеров посадить, ага. Просто кто-то хочет с этого поиметь бабла. Между прочим, не имея великих денежных средств, Станислав подготовил достаточно много чемпионов Латвии среди юношей и девушек, чтобы можно было говорить о способности шахмат поднимать имидж города. Исаков говорит: у Станислава нет образования и проблемы с латышским. Извольте, Станислав самостоятельно освоил язык на разговорном уровне, да и тренер он от Бога. Дети любят его и клуб. И всего Станислав добился сам, достаточно вспомнить плачевное состояние клуба при прошлом директоре, и посмотреть на то, что шахматисты имеют сейчас. Да и что-то про 8000 лвл в год попахивает жуткой брехней. Руки прочь от шахматного клуба!8000 лвл в год за аренду 9м.кв...как-то странно...?Объясните,пожалуйста.

Как раз зарплата Исаковса

Пятница: Аноним: Шахматный клуб стоит на этом месте уже черт знает сколько лет и ещё столько же простоит! Это место, где молодежь занимается интеллектуальным образованием, учится мыслить творчески, стратегически и тактически. Шахматы развивают память, усердство и трудолюбие. Это наш дом, и нечего его трогать. Некуда им бухгалтеров посадить, ага. Просто кто-то хочет с этого поиметь бабла. Между прочим, не имея великих денежных средств, Станислав подготовил достаточно много чемпионов Латвии среди юношей и девушек, чтобы можно было говорить о способности шахмат поднимать имидж города. Исаков говорит: у Станислава нет образования и проблемы с латышским. Извольте, Станислав самостоятельно освоил язык на разговорном уровне, да и тренер он от Бога. Дети любят его и клуб. И всего Станислав добился сам, достаточно вспомнить плачевное состояние клуба при прошлом директоре, и посмотреть на то, что шахматисты имеют сейчас. Да и что-то про 8000 лвл в год попахивает жуткой брехней. Руки прочь от шахматного клуба!8000 лвл в год за аренду 9м.кв...как-то странно...?Объясните,пожалуйста.

Не знаю всех тонкостей, думаю 8000 лвл за всё здание. В статье написано:"Сможет ли Шахматный клуб платить только лишь за коммунальные услуги около 8 тысяч в год?".
На протяжении как минимум лет 20, что я помню, всегда деньги были. Да, я не знаю, кто платил,как и за что, но факт в том, что всё было норм. А тут началась хрень какая-то.

Хороший сутенер --- мертвый сутенер!!!