Последние комментарии

Ветеран СССР: Пятница: Не сыпь мне соль на рану...она и так болит...Не ну правда, Пятница. Зачем городу ИСаков и вся эта контора?? Если , спорт весь коммерческий?? Пускай весь спорт будет платный - типа фитнесс клубов и качалок. Сами арендуют, сами платят, ездят на соревнования - и управленцы типа Исакова абсолютно не нужны, ели он не может элементарного - побороться за спорт. Ну а деньги освободившиеся после расформирования Управления спорта отдать малоимущим детям , для оплаты спортивных секций.

Согласна...Исакова и Пастерса,в баЙню...на мыло!
А их зарплаты отдать на бесплатное содержание шахматного клуба,дети ,которые научатся играть в шахматы не будут выбирать всяких ЧМОШНИКОВ в сейм.Эти дети спасут Даугавпилс и Латвию.
Боже,сохрани шахматы в нашем городе!Во как!

большой пипец: а то,что ограждение снесли и в камни уперлись почему ничего не написали?Летели наверно обдолбанные

видимо, полиция об этом не написала. есть фото может быть у кого-нибудь?

Ветеран СССР:что...? слишком опасно и хлопотно Женя

Конечнио стремно без мамки-то!А якж ты думал?

На месте КНАБ, я бы заинтересовался о законности дайствий девинчанки, спасительницы миллионеров. Так-ли бескорыстно она действовала!

Гы:): Единственный политик, у кого "-" больше "+" - Эйгим...может, это повод для размышлений?

Eto lishnee dokazatel'svo togo,4to ljudi vibirajut,a + i - rasstavljajut uze potom:(

двинск: действительно интересно было бы узнать сколько денег тратится на спидвей,сколько человек там занимается,какие расходы на футбол,сколько стоит содержание администрации спорта.желаю руководителю шахматного клуба сил и успеха.

судя по раскрученому сюжету перед выборами(это ж надо раскрутить тему не раньше - год назад, ни позже, а прям сейчас), с силами у руководителя клуба всё ОК! А вот с совестью и благодарностью проблема. Так желаем руководителю клуба совести, да побольше :)

http://www.telegraf.lv/news/nazvany-deputaty-ot-latgale-shadurskis-veroyatno-ot-mandata-otkazhetsya
вот и весь расклад прошедших .

Ветеран СССР: Пятница: Не сыпь мне соль на рану...она и так болит....

Нормальные люди давно разобрались в сути проблемы, а Ветеран и Пятница, как обычно,устроили маленький "междусобойчик". Нечего людям делать,вот и сидят на сайте круглые сутки, изображая специалистов во всех областях.

двинск: действительно интересно было бы узнать сколько денег тратится на спидвей,сколько человек там занимается,какие расходы на футбол,сколько стоит содержание администрации спорта.желаю руководителю шахматного клуба сил и успеха.

Futbolistam komandirovki ne opla4ivajut, hotja oni otnosjatsja k sport-shkole, v otli4ii ot kluba ljubitelej shahmat. Da i dejstviteljno ho4etsja uznatj skoljko tratit duma na 22 kluba. Pro sport-shkoly i tak ponjatno.

И такое чучело будет принимать решения, которые будут решать судьбу страны! НУ ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ! пора паковать чемоданы, и подальше из этого цирка,дурдома,болота вместе взятых. Хана стране. Подобные доруководятся....

действительно интересно было бы узнать сколько денег тратится на спидвей,сколько человек там занимается,какие расходы на футбол,сколько стоит содержание администрации спорта.желаю руководителю шахматного клуба сил и успеха.

Аноним: Да всё для Риты Альбертовны сложилось как надо. Её лояльность оплачена местом в Сайме и безбедной старостью. Вот и все дела.

Абсолютно так! Тупой наш город легко удалось обоять Ритой Альбертовной. Немногим дано понимать, что это за фрукт!

Уроды обдолбанные. Там-же дети, школы, трамвайная остановка. С какой-же скоростью надо было лететь. Ну не 30 это точно! Твари!

Этим новым ,,брендом,, ,да по наглым рожам всей банде,а вороне Рите,в первую очередь ! Dievs, sveti Latviju....

Странно, что вообще 7 с копейками % избирателей вообще поверили ПУСТОБРЕХАМ, ЛОДЫРЯМ И ДЕСЯТНИКАМ!

Ну не все видимо были недовольны. Если-бы все, то не пролезли-бы вы к кормушке

Собрание на заводе.
Бригадир: Рыхард, опять у тебя + больше чем -?
Рыхард: Ну так это-же хорошо, работаю, стараюсь...
Б.: А что ты делаешь?
Р.: Как что, батарейки!
Б.: Так почему у тебя + больше чем - !??!

просто у "подростков" родители со связями.

dajte togda i borcam,i boxu takije skidki ,i centr goroda,a treneru etomu pora bi toze poluchitj obrazovanije i kategoriju,pochemu drugije treneri uchilisj,a jemu ne nado?

Да всё для Риты Альбертовны сложилось как надо. Её лояльность оплачена местом в Сайме и безбедной старостью. Вот и все дела.

Игорь: ДОбрый день! А можно ссылку или телефон Общества? [email protected] Спасибо!

hotelos bi nomer telefona

Аноним : Сэмэн А при чем тут Gorod.lv и то, что написано в ИХ списке.

Ну, Вы право, нанялись сегодня, што ль?
А кому ж, как не Gorod.lv знать - хто в Даугавпилсском театре ( драмтеатре, не всегородском :-)) дилехтор.

Для Строде и Ко ещё не вечер! Самое плохое впереди. Отольются драной кошке мышкины слёзки! Столько пакостей городу, сколько она наделала со своими отморозками без отплаты остаться не должны. Тут я с Ветераном согласен по полной.

hotelos bi uznat nomer telefona zawiti potrebitelja.a to vi vse tolko jazikami molotite.v google vas mnogo,a tolku vwik.

а то,что ограждение снесли и в камни уперлись почему ничего не написали?Летели наверно обдолбанные

зато Строду и Шлесерса ( когда был министром транспорта ) так волновало возрождение аэропорта, что 3 миллиона ( СМИ ) исчезли в неизвестном направлении , а теперь опять мусолят о возрождении аэропорта. Куда и на что ушло 3 миллиона ? Народ голосовал за ЦС, а к власти пришли опять теже . Как это произошло ? Может правильно сказал Сталин: главное, как посчитают .

ориентация это голубой или нормальный.а педофилия это уже другое...

rykoshet: te dannye uze ustoreli

Давно уже ВСЕ знают, что он прошел. Даже всем известно сколько плюсов и минусов набрал.

странный вы народ, если он будет правильно писать ,то вы сразу всё поймёте не прочитав даже до конца и перечитывать не будет.

Сэмэн - Gorod.lv:А Вы почитайте в ихнем списке - кем у них там значится Лайзане.

А при чем тут Gorod.lv и то, что написано в ИХ списке.

rykoshet: PROSHOL RIHARD!!!! PO noveishim dannim http://www.delfi.lv/news/velesanas_2010/zinas/zinami-no-vidzemes-zemgales-un-latgales-apgabala-ieveletie-deputati-plkst1330.d?id=34437287

http://www.gorod.lv/novosti/114809-rita_strode_prohodit_v_seym

Эти данные здесь уже давно обсудили

Аноним to Сэмэн: А при чем депутаты, выборы и театр? Нет, конечно это все имеет нечто общее, но называется иначе

А Вы почитайте в ихнем списке - кем у них там значится Лайзане.

PROSHOL RIHARD!!!! PO noveishim dannim

http://www.delfi.lv/news/velesanas_2010/zinas/zinami-no-vidzemes-zemgales-un-latgales-apgabala-ieveletie-deputati-plkst1330.d?id=34437287

А при чем депутаты, выборы и театр? Нет, конечно это все имеет нечто общее, но называется иначе

Рихакрд Эйгим, это коренной латгальский крестьянин и борется за экологию. (это я говорю тем, кто такого факта не знает)

Послушайте!
Вы не перестаёте утомлять своею,как бы тут помягше выразиться, шоб не испачкаться, не знаю - чем...
В театре уже ДАВНО ДРУГОЙ директор!
Ну,клоуны!