Последние комментарии

турецкий паша: Павел: Там не ответили, ответьте тут. Чем вы думали, когда голосовали за единство, в которой Домбровский? Вам мало его не сделанного, точнее сделанного говна? Мля, уважаемые, лучше б те, кто голосовали за единство, не пришли б на выборы. Ну ничего, можете теперь поковать чемоданы, Европа нас ждёт.:(Чемоданы пакуют, тёзка-педофил.

Благодарю, за исправление ошибок, а про "тёзка-педофил", это вы, ты про кого?

Ja, żołnierz Wojska Polskiego, przysięgam służyć wiernie Rzeczypospolitej Polskiej (RESPUBLIKE LOTWI), bronić jej niepodległości i granic. Stać na straży Konstytucji, strzec honoru żołnierza polskiego, sztandaru wojskowego bronić. Za sprawę mojej Ojczyzny w potrzebie, krwi własnej ani życia nie szczędzić. Tak mi dopomóż Bóg.

Павел: Там не ответили, ответьте тут. Чем вы думали, когда голосовали за единство, в которой Домбровский? Вам мало его не сделанного, точнее сделанного говна? Мля, уважаемые, лучше б те, кто голосовали за единство, не пришли б на выборы. Ну ничего, можете теперь поковать чемоданы, Европа нас ждёт.:(

Чемоданы пакуют, тёзка-педофил.

Шлессер столько бабла потратил, а его пронесли.

Pan Schlivka: Павел: Бляха-муха единство лидирует, ну всё, теперь товарищи полный п.здец будет, там Домбровский. Чем вы думали, когда голосовали за партию, в которой такой хмырь как Дамбровский? Всё, алах акбар. Европа, жди нас, на работу :(:(:(Ej dirsā pie sava drauga Gitlera, paška morozovs! Vienotība ir spēks ar LOSKUTOVU UN TEV TO BŪS BAUDĪT (es to atbalstīšu ar savu un manas dzimtas 345 dzīvībām()!

ЭЭЭ уважаемый, к Гитлеру меня приписывть не надо. Смотри, как бы из-за того за кого проголосовал, сам не побежал бы отсюда.

Там не ответили, ответьте тут. Чем вы думали, когда голосовали за единство, в которой Домбровский? Вам мало его не сделанного, точнее сделанного говна? Мля, уважаемые, лучше б те, кто голосовали за единство, не пришли б на выборы. Ну ничего, можете теперь поковать чемоданы, Европа нас ждёт.:(

Павел: Бляха-муха единство лидирует, ну всё, теперь товарищи полный п.здец будет, там Домбровский. Чем вы думали, когда голосовали за партию, в которой такой хмырь как Дамбровский? Всё, алах акбар. Европа, жди нас, на работу :(:(:(

Ej dirsā pie sava drauga Gitlera, paška morozovs!
Vienotība ir spēks ar LOSKUTOVU UN TEV TO BŪS BAUDĪT (es to atbalstīšu ar savu un manas dzimtas 345 dzīvībām()!

Да никуда они сами не уйдут никогда !!! Надо собрать их табор и отправить в Румынию , ну или в топку . А вообще, если серьёзно, эти "бизнесмэны" реально действуют на нервы, представляю как реагируют туристы и гости Даугавпилса , глядя на эту клоунаду в центре города.

Спасибо,горожани Даугавпилса!!!Строда и Эгим освободят город от своего присутствия в думе.

Бляха-муха единство лидирует, ну всё, теперь товарищи полный п.здец будет, там Домбровский. Чем вы думали, когда голосовали за партию, в которой такой хмырь как Дамбровский? Всё, алах акбар. Европа, жди нас, на работу :(:(:(

Эх, ребята...
Мне очень жаль, но сидя дома(процент явки на выборы!) ничего не изменишь...
www.youtube.com/watch?v=pIKDMDn9jm4

Znak Orla: Posli na **** mo****i! Vi prosrali kak vsegda :)

Labi gan! "MĒS ESAM SPĒKS!" Moskalei tolka na 3/4 bolse nas na planjetje "Zemlja".
Tak 4to davi porovnajamsje kto kogo - Ivani na pe4i! :D

В Латгалии самый высокий уровень безработицы - вот люди и идут - от скуки - голосовать.. Вдруг чего изменится.. а хуже быть уже не может

гнек 2 октября 23:46
...........................
Как они считают, особенно Ригу, вероятно к следующим выходным :).

Ветеран СССР: 963: Аноним: http://www.velesanas2010.cvk.lv/results.htmlглядя на эту ссылку только и скажешь ..........где у латвийцев ум ?Ум латвийца - в американской ж..е, по ходу.. :)))

u prezidenta Rassiji takze sama http://www.kremlin.ru/news/9101 , pahodu golova toze "в американской ж..е" :D kak vides vsje darogi vedut tuda :D

мент: А кто эту туфту печатает, первые результаты будут только после 22:30.

мент . результаты будут через 2 дня окончательные .

Isterika...: Aaaaaaaaaaaaa....toljko ne Vienotiba i Zeljenie i krestjane...neeeeeeeet...pojdu nazrusj nah...

Возьми себя в руки...Пашуня!Что ты как баба...?или Слесерс тебе теперь не заплатит?

Ветеран СССР: Аноним -ANN0 2010: И что тут приятного? Полный провал. Проголосовали за зелёных? Молодцы. У них один из первых пунктов в программе - борьба с последствиями оккупации, т.е. срусским языком. Красота. Приятственно.А после 2 октября можно будет комментарии на русском писать? Я не уверен , что можно будет..

pridjotsa vsjotaki viucitj latisskij, smozes s klaviaturi steretj russkiji bukvi na knopkax, da i temboljeje, v adresnoij polose na kirilice sjoravno nesmozes nabrajt "gorod.lv", taksto privikaijte :D P.S. dumaju za ~ 70 let moglji i viucitj jazik, ja nekak nemogu ponjatj gde probljema???

ANN0 2010: Приятно видеть,что хоть Даугавпилс понял за кого надо голосовать!Приятно,что Даугавпилс смотрит в будущие,не смотря на все невзгоды!

un pašvaldību vēlēšanās visi ir tik pat izglītoti un nobalso par pareizajiem :D

Aaaaaaaaaaaaa....toljko ne Vienotiba i Zeljenie i krestjane...neeeeeeeet...pojdu nazrusj nah...

Такое впечатление от одобривших педофила Павла Касперовича, что веришь: в дурдом подтянули инет.

Паша обещал честно рассказать свою биографию, начав с приговора суда за педофилию, где она?

Cargo вы молодцы...мы в вас вообще не сомневались.мы вас любим. ваши болельщицы с вами.

ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО, ДО CARGO ВАМ ДАЛЕКО!!!!!!


И что тут приятного? Полный провал. Проголосовали за зелёных? Молодцы. У них один из первых пунктов в программе - борьба с последствиями оккупации, т.е. срусским языком. Красота.
Приятственно.

Приятно видеть,что хоть Даугавпилс понял за кого надо голосовать!Приятно,что Даугавпилс смотрит в будущие,не смотря на все невзгоды!

Znak Orla: Bet man svam līderim un Srmītei Ķikustes kundzei, ka arī Jurim Viļuma jautajums, "kad tiesāsimi Lemberga stipendiātus?"

Ja Jūs to nedarīsiet, no Haralda Šlivkas Jūs nebūsiet laimīgi (BALSOJU PAR Jūsu sarakstsu - TGADA Jūs esat mani).

"Сестра, мне не утку – урну"

Где же твой аналитический ум, который позволил пастуху, загонщику скота разглядеть тупость автора материала? Там говорится яснее ясного, что следует из коммента Анонима, о новом проявлении безразличия администрации больницы к горожанам. Если ты заикнулся, так давай дальше! Драконь автора, разложи его. Получается, что пауза с ответом затянулась. Ты, наверное, подавился своей блевотиной, а потом судорожно харкнул на своих маму, папу. Пожалей их! Не справились они с воспитанием тебя, пусть теперь терпят.


А так вам и надо. Латыши - молодцы, объединились за своих, хотя нам, русским будет плохо.
А вы на портале, как собаки , лаяли на своих. Ну вот, теперь радуйтесь, наши все пролетают. Вы должны чувствовать себя просто счастливыми.

Ветеран СССР: 963: Аноним: http://www.velesanas2010.cvk.lv/results.htmlглядя на эту ссылку только и скажешь ..........где у латвийцев ум ?Ум латвийца - в американской ж..е, по ходу.. :)))

Призыв: Всем на выборы! Спрашиваеься, а нах..я! Им нужен процент для лигитимности выборов! Лично я хотел, голосовать за на циков, для того, чтобы они страну не в анальное отверстие загнали, а поглубже в прямую кишку. Правда и зто не поможет! Всегда найдуться те, кто и в глубокой ж... голосовать будет.

Ветеран СССР: Аноним: Глядя на ссылку смущает факт, почему результаты по Риге подсчитываются так медленно. Напрашиваются нехорошие выводы. :)Какая разница. Всё равно победит МВФ .

Поэтому Рига и не торопится..

Правдоруб: Радует одно , Толик вернется в 16ую школу преподавать физическую культуру . Ну а в остальном полный пиздец рулю . Согласие ни хрена в сэйме решать не будет ... Покупаем билеты и пулей в Англию . Пусчай господин Домбровский сам и ишачит на кредиты ... а мы с чистой совестью будем своими налогами кормить пенсионеров Ирландии и Англии .

Призыв: Всем на выборы! Спрашиваеься, а нах..я! Им нужен процент для лигитимности выборов! Лично я хотел, голосовать за на циков, для того, чтобы они страну не в анальное отверстие загнали, а поглубже в прямую кишку. Правда и зто не поможет! Всегда найдуться те, кто и в глубокой ж... голосовать будет.

Лечиться одному из активнейших журналистов Даугавпилса и Латвии рано. Он два раза в неделю плавает, причем не намного хуже, чем в студенческие годы. Тогда был в сборной института. Делает в день 10 000 шагов. Чего и тебе, Борис Ф., желают соседи Р.

Глядя на ссылку смущает факт, почему результаты по Риге подсчитываются так медленно. Напрашиваются нехорошие выводы. :)

Аноним: http://www.velesanas2010.cvk.lv/results.html

глядя на эту ссылку только и скажешь ..........где у латвийцев ум ?

Аноним: 963 Грибы ел на ужин? Шкеле попадает только в оппозицию.

лучшебы Шкеле попал на нары за педофилию , а не в опозицию . Читайте "Телеграф" там свежее новости.

Ja za CS/ A kto delaet eti pods4eti za 20 min^ Nerealjno! fignja vse eto 39 % nabirajet sej4as CS!