da etogo pilota sadit za rewotku nado!!
da etogo pilota sadit za rewotku nado!!
Кто будет вместо Строде? Михайлов, Устинсков или кто?
нечего, людей возить если опыта нету...
этот пилот то небось царапиной отделался, а тот мужчина, что с ним летел в реанимации..
навряд ли пройдет Эйгим и этот лох Новиков, пройдут Кикусте, Строде, Айзбалт, Тутин и компания
Ты же просто сошёл на дерьмо в ругательствах. Прощай. ты как собеседник мне не интересен. таких ораторов около пивных ларьков - очень много. Увы... иногда ты казался соображающим. Я ошибся.
Если ты заметил, я в разговоре с тобой пытался что-то тебе объяснить, я думаю не так. как ты. Считаю, что проигрыше Даугавпилса виноваты такие идеологи, как ты.Знаешь ли, имею право на своё мнение.
да лучше бы этот пилот на смерть разбился...
Если Эйгимс окажется в Сейме, то в думе появится третий депутат против которого голосовали горожане ( т.е., вычеркнули больше чем поставили плюсы)! к антинародным депутатам Трусковскому и Хубларову вероятно добавится Родионовс или кто то следующий ( это нонсенс в партии которая получила 5 мест в думе только 3 депутата с положительным соотношением плюсов и вычеркиваний!)
64: Павел: Аноним: Кого-то поставит? Он двух слов публично связать не может, озирается как трусливый котЗато Домбровский и компания, так хорошо связывают слова, что мы скатились в пропасть. Я оцениваю людей по их ДЕЙСТВИЯМ, а не по умению говорить. Народ, вы когда ГОЛОВОЙ думать начнёте. Не умете голосовать, лучше не ходите, это касается, особенно тех, кто проголосовал за единство, лучше б , вы не голосовали.Павел ! народ похоже зомбированный или слишком много геев и транссексуалов , тк партия Единство обещали бороться за права этих извращенцев.А как иначе можно объяснить 1 место . Пенсии отобрал 1 раз, то теперь отберут, что ни один суд не вернёт. Из этой страны пора сваливать, тк просвета вообще нет.
Согласен. Мне ещё кажется, что многие живут по принципу, "плохо мне, плохо будит и тебе", не себе не людям. Сколько раз, нас в школе, мама с папой, на улице, по телевизору, да везде учили, не наступайте на одни и те же грабли дважды. Правду, как то раз написал мент, они как мазохисты, чем больнее делаешь, чем больше говна делают, тем им это больше нравиться. Сволочи. Мозгов у таких, не будет. Как будто, деяния Домбровского и компании, их не коснулись. ЭХ. У меня нет слов больше. Я сейчас в полном ауте.
Это с Урбановичем то за лучшую Латвию? Вот уж действительно спортсменам лучше жевать, чем говорить.
!!!!! (03.10.2010 12:09)
ПОЗДРАВЛЯЮ "ТРУТНЕЙ"!!!!
ДОСТОЙНО ПРОФУКАЛИ ВЫБОРЫ!!!!
МИТРОФАНОВА НА "МЫЛО".....
ТОЛМАЧЁВ!!! ГОТОВСЯ НА ВЫХОД !!!!!
Ответить Цитировать
!!!!! (03.10.2010 12:09)
ПОЗДРАВЛЯЮ "ТРУТНЕЙ"!!!!
ДОСТОЙНО ПРОФУКАЛИ ВЫБОРЫ!!!!
МИТРОФАНОВА НА "МЫЛО".....
ТОЛМАЧЁВ!!! ГОТОВСЯ НА ВЫХОД !!!!!
Ответить Цитировать
!!!!! (03.10.2010 12:09)
ПОЗДРАВЛЯЮ "ТРУТНЕЙ"!!!!
ДОСТОЙНО ПРОФУКАЛИ ВЫБОРЫ!!!!
МИТРОФАНОВА НА "МЫЛО".....
ТОЛМАЧЁВ!!! ГОТОВСЯ НА ВЫХОД !!!!!
Ответить Цитировать
!!!!! (03.10.2010 12:09)
ПОЗДРАВЛЯЮ "ТРУТНЕЙ"!!!!
ДОСТОЙНО ПРОФУКАЛИ ВЫБОРЫ!!!!
МИТРОФАНОВА НА "МЫЛО".....
ТОЛМАЧЁВ!!! ГОТОВСЯ НА ВЫХОД !!!!!
Ответить Цитировать
ОСОБО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЛАУСКИСА, ХА-ХА-ХА!!!
Павел: Аноним: Кого-то поставит? Он двух слов публично связать не может, озирается как трусливый котЗато Домбровский и компания, так хорошо связывают слова, что мы скатились в пропасть. Я оцениваю людей по их ДЕЙСТВИЯМ, а не по умению говорить. Народ, вы когда ГОЛОВОЙ думать начнёте. Не умете голосовать, лучше не ходите, это касается, особенно тех, кто проголосовал за единство, лучше б , вы не голосовали.
Павел ! народ похоже зомбированный или слишком много геев и транссексуалов , тк партия Единство обещали бороться за права этих извращенцев.А как иначе можно объяснить 1 место . Пенсии отобрал 1 раз, то теперь отберут, что ни один суд не вернёт. Из этой страны пора сваливать, тк просвета вообще нет.
Вроде взрослый человек...
%) 3 октября 11:47
чего ругаетесь - сами виноваты, в депилсе только половина проголосовала из тех , кто мог голосовать
.......................
Как в той сказке о Мальчише Кибальчише .... и пушки есть и снаряды есть, да бойцов нет ....
только Мальчиши Плохиши в большинстве .
!!!!! (03.10.2010 12:09)
ПОЗДРАВЛЯЮ "ТРУТНЕЙ"!!!!
ДОСТОЙНО ПРОФУКАЛИ ВЫБОРЫ!!!!
МИТРОФАНОВА НА "МЫЛО".....
ТОЛМАЧЁВ!!! ГОТОВСЯ НА ВЫХОД !!!!!
Ответить Цитировать
Домбровский-это Калвитис в квадрате.Тот в экономике не понимал и этот тоже такой.
Балбес: Вы лучше посмотрите, кто у нас в РУССКОМ городе депутаты? Нацики и их прихлебалы.
Депутатами становятся только прихлебалы,или облизалы ,всяких попок...
Что Вы проиграли и что хотели б выиграть? ЦС - никогда не наберёт 50 % голосов,и ЗАПЧЕЛ им в этом тоже никогда уже не поможет!Как в прочем шайка Шлесера. Поэтому судьба ЦС - оппозиция вечная!!! Если только Зелёные не сойдут с ума!
Вы лучше посмотрите, кто у нас в РУССКОМ городе депутаты? Нацики и их прихлебалы.
народ выбрал себе в очередной раз тотже геморой и теперь пусть живут так как они жили раньше,в глубокой яме.если их устраивает Единство,то ничего не измениться,а будет полная ЖОПА.
Аноним -Пихто: Да технологи молодцы. А не ты ли повёлся на их разводки. Скандал с Бирулисом - на местном уровне. Ах, Айвар молодец - проголосуем. или - но рижском. Ах, Шлессерс сволочь,мочи его. Быдло всегда ведётся на подставу. Так что радуйся, ты - один из них.
....анон,...мне вообче попендикулярны выборы,...т.к. я из негров,....
...и не в моём стиле призывать народ,голосить за кого-либо,.....я сам себе премьер и президент,....если ты бездарь....хочешь меня перед народом обосрать,...набери в рот гавна и плюнь.....или делай сноски на мои высказывания...чмо...
Ну пройдет Бурунов или стасик, а что толку? Они же нули полные.
Аноним -Пихто: Да технологи молодцы. А не ты ли повёлся на их разводки. Скандал с Бирулисом - на местном уровне. Ах, Айвар молодец - проголосуем. или - но рижском. Ах, Шлессерс сволочь,мочи его. Быдло всегда ведётся на подставу. Так что радуйся, ты - один из них.
....ты дурень.....моя хата,вообче с краю,т.к.,я из негров,....и я писал,что кого не выберешь,лучше не станет,....может только хуже,...
...если хочешь меня обосрать,то набери в рот гавна и плюнь....идиотос...
%) 3 октября 11:44
Член партии: Горожане проголосовали за ЦС. Так пусть он берёт власть в городе. Гнать надо в шею Лачика и Риткиных подельников. Если Урбанович и компания опять будут только языком молоть, то на следующих выборах шансов у них нет.
с двумя местами в Думе? не смеши народ
.............................
С помощью депутатов избранных от ЦС с привлечением СМИ, КНАБА переврыть воровские лазейки у правящих в думе и вообще сколько можно сидеть и жевать сопли:(.
ну и сильная петица этот дельтаплан.Чукча три раза стрелял, пока она человека отпустила
reklama v denj viborov zaprewena!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
коню понятно-чем больше смета,тем больше аткат.
Балбес: А я балдею! Чем хуже, тем лучше!
Я тоже,с ВАМИ!
Доброе утро,как выборы?
Аноним: Кого-то поставит? Он двух слов публично связать не может, озирается как трусливый кот
Зато Домбровский и компания, так хорошо связывают слова, что мы скатились в пропасть. Я оцениваю людей по их ДЕЙСТВИЯМ, а не по умению говорить. Народ, вы когда ГОЛОВОЙ думать начнёте. Не умете голосовать, лучше не ходите, это касается, особенно тех, кто проголосовал за единство, лучше б , вы не голосовали.
чего ругаетесь - сами виноваты, в депилсе только половина проголосовала из тех , кто мог голосовать
Член партии: Горожане проголосовали за ЦС. Так пусть он берёт власть в городе. Гнать надо в шею Лачика и Риткиных подельников. Если Урбанович и компания опять будут только языком молоть, то на следующих выборах шансов у них нет.
с двумя местами в Думе? не смеши народ
Да технологи молодцы. А не ты ли повёлся на их разводки. Скандал с Бирулисом - на местном уровне. Ах, Айвар молодец - проголосуем. или - но рижском. Ах, Шлессерс сволочь,мочи его. Быдло всегда ведётся на подставу. Так что радуйся, ты - один из них.
А я балдею! Чем хуже, тем лучше!
и правда возьмись и сгони. А я на это посмотрю. Вот из-за таких дебилов, как ты, Д-пилс вечно в жопе. Есть такое понятие, как закон, может слышал? ЦС - может быть только в оппозиции в сейме. Как и Шлессерс. Они - нули...
В Даугавпилсском крае в лесу рухнул дельтаплан
v ziznji vsjo prosto tak nebivaet, znacit cto to ne tak oni sdelali..