Последние комментарии

PizzaMAN: Павел: Бляха-муха единство лидирует, ну всё, теперь товарищи полный п.здец будет, там Домбровский. Чем вы думали, когда голосовали за партию, в которой такой хмырь как Дамбровский? Всё, алах акбар. Европа, жди нас, на работу :(:(:(nu viņi vismaz var pateikt patieso situāciju, kas ir jāizdara, lai valsts izlīstu no mēslaines. atšķirībā no SC, PLL un visiem citiem, kas tikai prot skaisti runāt.

Там хватает одного Домбровского, который "ПРЕУСПЕЛ", да всё понятно уже. И пусть, хоть одна сволочь, в мою сторону скажет, "а не фиг было за них голосовать". В очередной раз, за кого проголосовал, тот не победил.:(. Нет, ну дай то Бог, что я ошибаюсь, но не верю я, что они, кровь из носа, сделают, что то во благо, ещё раз повторюсь, хватило одного Домбровского, по горло хватило, спасибо, больше не надо. Дай Бог, что я ошибаюсь, дай Бог.

...дамы и господа,.....это не выборы.....это фарс и подстава латышского народа под жернова америко-буржуйских гнид.....
...этот плебисцид,напоминает анекдот про гавноедов,где мораль гласит...*...а мы,что,гавна задорма наелись?*....
...технологии выборных компаний давно отработаны,кого надо,того и поставят....кричи,не кричи...
...дешёвый ход технологов,...когда убийцам,насильникам,отребью общества,....дают возможность голосовать за того,кто нужен....поэтому и участие уголовников в выборах,составила почти 80%(как во времена коммуняк)....явно это не с проста....
...Хомяк(Домбр)еще вчера заявил,что в правительстве изменений не произойдёт......
...так,что....выбрасывайте холодильники на свалку,...они вам больше не понадобятся...

Горожане проголосовали за ЦС. Так пусть он берёт власть в городе. Гнать надо в шею Лачика и Риткиных подельников. Если Урбанович и компания опять будут только языком молоть, то на следующих выборах шансов у них нет.

По EURONEWS вещают что Vienotiba набрала более 60-ти процентов голосов.
НАТОвцы приехали на "учения".
К чему бы это?

Я родился в Даугавпилсе и очень многих знаю. Знаю и тот думающий и социально активный слой, который десятилетиями определял лицо города. Не было в нём Бируты Вишневской. Теперь эта пожилая женщина займёт место в Сейме и будет хорошо себя чувствовать. Почему? Да только потому, что Видавский вставил её в список ЦС, этот великий сеймовский молчун, который за 8 лет в Сейме устроил себе старость. Теперь в богодельню посадил подружку. Должен. Надо расплачиваться за бурную молодость.

А город подумал ученья идут....

Аноним: В этом плане люди голосовали правильно. **** Ага правильно, Как Лембергс - не вор, и Домбровский, укравший пенсии и зарплаты- не вор. Только бы вор Шлессерс сотрудничал с Россией и закрывал бы глаза на русский язык. А теперь - всё будет правильно, и с Россией, и со всем остальным. Но зато у власти бьудут другие воры, не наши.

Успокойся - ничего не будет. Будем прыгать под диктовку Брюсселя. Впрочем прыгали бы и в другом варианте. Кредитор диктует политику - аксиома.

Единственный вариант для СЦ - ПЛЛ+крестяне+согласиситы.

Пункт второй в программе СЗК - борьба с последствиями оккупации, т.е. русским языком.
Привет Эйгиму и Бирулису.

В этом плане люди голосовали правильно.
****
Ага правильно, Как Лембергс - не вор, и Домбровский, укравший пенсии и зарплаты- не вор. Только бы вор Шлессерс сотрудничал с Россией и закрывал бы глаза на русский язык.
А теперь - всё будет правильно, и с Россией, и со всем остальным.
Но зато у власти бьудут другие воры, не наши.

Единственный вариант для СЦ - ПЛЛ+крестяне+согласиситы.
Тубзики никогда не пойдут с ЦС, да и Виенотиба наврядли, сколько бы Урбанович с ними не соглашался и не лизал....

Как не печально, но это правда.

Все понятно - Галицкий хотел за Лемберга проголосовать, а жена за Жданок, вот и искали нужные бюлютени.

ANN02010: Daugavpils molodec,progolosval kak nado i kak dolzhen bil!toljko CS vivedit nas v lutshuju ziznj!

Никуда вас ЦС не выведет. Его даже в правительстве не будет.

Латыши предпочли "Виенотибу" со всеми их ошибками "Лучшей Латвии" потому, что правящие смогли избежать воровских скандалов. В Слесарьской банде пробу не на кого ставить.Прекрасно вспомнить, что творят Лачик и Строде в городе. Полный игнор интересов горожан, всюду родственники и кореша при жирных зарплатах.
О прозрачности и подотчётности власти и говорить не приходится. Вот и результат. В этом плане люди голосовали правильно.


Не думаю, что Виенотиба или СЗК составлена из ангелов, лучших, чем шлессарцы или ЦСники, но латыши голосовали за своих, за их программы, за "латышскую Латвию" А мы мстили Строде за толстую задницу (как всё время пишет Пятница, еще кому-то за что-то) в результате отдали голоса единству, зелёным. И что в сухом остатаке?

Если это дельтопланерист, который начал катать пассажиров за деньги, то итог закономерный. Выздоровления обоим.

Хочу огорчить,но твои рассуждения о Ватикане так и останутся в твоём больном воображении.
В последнее время в Ватикане решили увеличить список смертных грехов, и к семи классическим добавить семь грехов новейшего времени.Согласно новой концепции, в ад на веки вечные без права на спасение теперь можно попасть за...
1 ...использование любых видов контрацептивов
Даже аборт не так преступен.Ведь в случае аборта душа ребёнка всётаки достаётся Богу,пусть и не доразвитая, но он в в великой своей милости поможет ей обрести законченный вид.А вот идти наперекор Замыслу Творца с презервативом на перевес-это бунт,это смертный грех.
2...неэтические научные эксперименты
Привет клоноводам и адронным коллайдерам
3...педофилию
4...употребление наркотиков
5...загрязнение окружающей среды
Хватит Гринпису одному это поле вытаптывать
6...избыточное богатство
Фигуранты списка Форбса должны срочно раздать все свои активы
7...действия которые приводят к росту числа бедных
Нет,это не про тех,кто не использует контрацептивы.Это про лиц,ответственных за финансовый кризис, например.

pasha твой грешок под номером три.

Аноним: Ребята, вы реально лузеры. Нормальный человек чётко знает, чего он хочет. Вы - не знаете. Вы не хотите, чтобы в Сейме были даугавпилсские и в то же время недовольны, что победили латыши. Увы, третьего не дано. Реально для Д-пилса был хорош союз Шлессерса и Урбановича. Вы сделали всё, чтобы этого не было. Так какие сейчас проблемы?

А с какого перепугу ты отделяешь Дэпилс от Латвии ? Дэписл и не проголосовал за 8 список , потому что там половина кандидатов из Даугавпилса , и люди знают что за народец там собрался . Я те могу персонально пройтись по всем кандидатам от города . Там НИ ОДНОГО , заметь , НИ ОДНОГО , порядочного человека .

В Д-пилсе проголосовало 53% избирателей, все остальные в англиях-ирландиях, выборы, просто фикция, как колоду не тасуй, одни и те же рожи останутся.

Успокойтесь!!! Прошедшие выборы показали УБЕДИТЕЛЬНУЮ победу ПРАВЯЩЕЙ коалиции (Виенотиба + Крестьяне + Тубзики). В итоге ими получено 65 голосов. Так что им что-то менять абсолютно не нужно. Слесарьское ворьё и ожиревший Урбанович могут не напрягаться. Д-пилс в пролёте ещё больше, так как их "ПРЕДСТАВЛЯТЬ", в лучшем случае, будут вараклянка Строде, прейльчанин Бекеш, ныне рижанин Айзбалтс, завхоз Бурунов и возможно косноязычный Эйгим, так как кто-то из, его опередивших крестьян, станет министром.Как не было здесь мозгов, так и нет.!


Ребята, вы реально лузеры. Нормальный человек чётко знает, чего он хочет. Вы - не знаете. Вы не хотите, чтобы в Сейме были даугавпилсские и в то же время недовольны, что победили латыши. Увы, третьего не дано. Реально для Д-пилса был хорош союз Шлессерса и Урбановича. Вы сделали всё, чтобы этого не было. Так какие сейчас проблемы?

SAMOE UMNOE , CHTO MOZHET SDELATJ SC - ujti v oppoziciju! - s takoj gniloj ekonomikopj i milliardnimi dolgami toljko vimazhetsja v grjazi, PRIVOROVIVATJ NACHNUT S JASNIMI GLAZAMI.
iz vozduha stranu me postroishj , uRBANOVICH - ne Koperfiljd- a bolee nichego ne ostalosj

Правдоруб: Это до чего надо довести страну , что бы для создания коалиции , надо объединяться с Шлесарюгой и мацкевичем ... ппц . Хотя с другой стороны , какой народ такое и правительство ...

Правдоруб ! Вы правильно сказали. Древние мудрецы тоже говорили: каждый народ достоин своего правителя. Домбровский пенсии срезал и этим нарушил конституцию, и пр. пр. , но граждане любят наступать на одни и теже грабли по 2 раза : Годманис, Шкеле, теперь Домбровский 2 раз . Деньги от ренгинолога из США , который мечтает видеть Латвию только латышской и поэтому спонсировал партию Единство, пошли на "верное дело" . Даже нет слов от тупости единомышлинников этого ренгинолога .

Павел: Бляха-муха единство лидирует, ну всё, теперь товарищи полный п.здец будет, там Домбровский. Чем вы думали, когда голосовали за партию, в которой такой хмырь как Дамбровский? Всё, алах акбар. Европа, жди нас, на работу :(:(:(

nu viņi vismaz var pateikt patieso situāciju, kas ir jāizdara, lai valsts izlīstu no mēslaines. atšķirībā no SC, PLL un visiem citiem, kas tikai prot skaisti runāt.

Stranno ewjo i to, cto zurnal Bloomberg za nedelju opublikoval statju, gde bilo napisanno cto Domboskis budet v praviteljstve so svoej wajkoj.... stranno. ocenj stranno....

Spasti Latviju mozhet stabilhnaja pravjaschaja kaolicija SZK i SC vo glave s merom Ventspilsa. Drugogo puti razvitija i pod'ema ekonomiki net. Urbanivich i Lendsbergs, OB'EDINJAJTESJ!

Ветеран СССР: Andr: анфиса: ЦС + СЗК + ШЛЕСЕРaAnfisa u tebja voobwe s golovoj ploxo, ti libo pedagago, libo studentka s poslovicej "moja xata s kraju", kakoj Slesarj????? Xocewj poslednix wtnov liwitjsa?????Не.. ну Шлесерс-Шкеле это кандитаты для Паши. Они и собрали свой процент электората..

Pri vsjom uvazenii, ostavjte etu gorodskuju piar kompaniju :Pasha: v storone... A to grubo nacnu viskazivatjsa

Da, soglasen polnij kapec.... Na to oni i vibori u nas, cto bi tak delatj, vernee oni i tak srali na ljudej, a sejcas russkix voobwe zadavjat... Kto golosoval na nacikov ja voobwe vjexatj ne mogu.... Pomozet odno k stenke i kontroljnie v golovu...

Ну что, рсуские бараны, доголосовались? Вами теперь будут править добелисы-табунсы!!!!
Нацики унистожили ПЧЁЛ и уничтожат Центр Согласия!
Вам остаётся только:
1). Срочно менять национальность на "латыш". Но вас всю жизнь будет выдавать акцент.
2). Срочно принимать гражданство России.
3). Бежать из страны!
4) С оружием защищать себя! (Но ведь это могут сделать тоько не трусы. А таких смелых в Латвии НЕТ!).

анфиса: ЦС + СЗК + ШЛЕСЕРa

Anfisa u tebja voobwe s golovoj ploxo, ti libo pedagago, libo studentka s poslovicej "moja xata s kraju", kakoj Slesarj????? Xocewj poslednix wtnov liwitjsa?????

na proshedshih viborah otmetku v pasporte ne stavili i ne bilo zaranee zagotovlennih spiskov izbiratelej - pri nalichii zhelanija i sredtva peredvizhenija 1 odin grazhdanin mog o,'ehatj vsju 1000 izbirateljnih uchastkov i NASLEDITJ

Так дали людям проголосовать или нет?!

Почему вы приплюсовываете к "Зеленым и Крестьянам" "Центр Согласия", "зеленые" всегда были партнерами ТБ/ДННЛ ?

Мне тоже так кажется...Лемберг+Домбровский-невозможная комбинация. Слишком долго кампания Домб сажала Лемберга. И сейчас не вопрос-у кого сколько голосов, главное-комбинация союза. Депилс проходил год назад победу новолатыша эйгимоса....И что?

Ветеран СССР: мент: Почему в Украине, Грузии, Армении и даже Литве люди после выборов вышли на улицы недовольные а у нас, тишь да благодать, почему не воровать.А у на в стране мазохисты живут в основном. Нас "еб...т ", а мы крепчаем. Ну хотят люди, что бы налоги повышались, пенсии уменьшались, и цены росли..ХОТЯТ. ну раз хотят, значит и получат!! А весь навар от повышенных налогов пустим на выпуск учебников по латышскому языку.

Не только на учебники . Нам еще праздник песни провести надо , более грандиозно чем предыдущий .

Ю дид а райт чойс май дарлинг лэтвианз :):):)
http://www.youtube.com/watch?v=yydlX7c8HbY

анфиса 3 октября 09:45
.............................
Почему вы приплюсовываете к "Зеленым и Крестьянам" "Центр Согласия", "зеленые" всегда были партнерами ТБ/ДННЛ ?

Это до чего надо довести страну , что бы для создания коалиции , надо объединяться с Шлесарюгой и мацкевичем ... ппц . Хотя с другой стороны , какой народ такое и правительство ...