Последние комментарии

У "Центра согласия" будет 29 мандатов, у Союза "зеленых" и крестьян — 22, а у объединений "За лучшую Латвию" и Visu Latvijai — ТБ/ДННЛ — по 8 мандатов.

Павел: Ветеран СССР: ПРИНОШУ БОЛЬШОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ ЛАТВИИ. СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ. КРЕПИТЕСЬ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО С НАМИ.Почему нам такая радость достаётся? Проклятье чьё, что ли? Или у нас так всё было отлично, что нам позавидовали и сглазили?

Павел,выборы выигрывают деньги,а не голоса избирателей.

Аноним: да, Урбанович отдыхает еще 4 года

Но думаю,что Домбровскис кинет жирный кусок Урбановичу.Рига под ЦС ,у них хватит денег,чтобы людей на улицу к разгрому сейма призывать...

Ветеран СССР 3 октября 16:00
................................
А нам не привыкать, все депутаты от Даугавписа были глухонемые - Видавский или слабо видящие и плохо слышащие - Фолкмане и прочие.

Ветеран СССР: ПРИНОШУ БОЛЬШОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ ЛАТВИИ. СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ. КРЕПИТЕСЬ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО С НАМИ.

Почему нам такая радость достаётся? Проклятье чьё, что ли? Или у нас так всё было отлично, что нам позавидовали и сглазили?

Ветеран СССР: ...педофилию 4...употребление наркотиков 5...загрязнение окружающей среды Хватит Гринпису одному это поле вытаптывать 6...избыточное богатство Фигуранты списка Форбса должны срочно раздать все свои активы 7...действия которые приводят к росту числа бедных ============================================ Ватикан может хоть до усрачки увеличивать количество смертных грехов - за это не посадят. А вот на законодательном уровне там можно трахать детей с 12 лет, и это факт. Они там давно специально такой закон под себя сделали, что бы за сношение с детьми не сажали озабоченных религиозных работников. ПАШУ бы там не посадили.... вот в этом весь цимус Ватикана. Так что можешь считать Пашу порядочным гражданином для Ватикана.

Вы сами-то верите в тот бред, который написали? Откуда такие познания о законах Ватикана? Половина моих родственников - католики. Но никто из них не оправдал бы действия этого извращенца pashi!

все, ЦС может отдыхать 4 года

да, Урбанович отдыхает еще 4 года

....что вы на Икаров набросились,....всякое бывает....лично я уважаю таких людей....которые стремятся к Солнцу...

S pustodrehom-perebezchikom Slesarem, po hodu ni odna partija "druzhitj" ne budet.

Аноним: мент: Аноним 3 октября 15:07 .................................. Это если бы президент доверил формировать правительство тебе а он доверит это победителю ДомбровСКИСу, обидно, да.и что? если зеленые с ним пойдут Домбровский будет в пролете

Не мечтайте!!!
Зеленые не уйдут от розовых щёчек Домбровскиса!!!

Президент доверит формирование кабмина победителю "Единству" а Домбровскис как премьер от этой коолиции будет договариваться с "Зелеными", ТБ/ДННЛ и "Все Латвии" и ЦС побоку,
нацики с нациками найдут общий язык а ваш т.е наш русский в заднице.

Теплоузлова Дуня: Лачик и Строда в ауте.

Строда и Айзбалтс прошли в сайм.

Всё, что касается полётов нашей авиации в нашем городе - ненормально.

О результатах

Лачик и Строда в ауте.

Аноним: мент: Аноним 3 октября 15:07 .................................. Это если бы президент доверил формировать правительство тебе а он доверит это победителю ДомбровСКИСу, обидно, да.и что? если зеленые с ним пойдут Домбровский будет в пролете

в смысле если зеленые пойдут с Урбановичем и Шлесером, Домбровсий может отдыхать

мент: Аноним 3 октября 15:07 .................................. Это если бы президент доверил формировать правительство тебе а он доверит это победителю ДомбровСКИСу, обидно, да.

и что? если зеленые с ним пойдут Домбровский будет в пролете

Я знаю, что Строде пролетела. Ей много минусов наставили.(Чирик постарался).

Аноним 3 октября 15:07
..................................
Это если бы президент доверил формировать правительство тебе а он доверит это победителю ДомбровСКИСу, обидно, да.

а парашютисты прыгают под шампанским это по дауткому показывали
это нормально,?

lu4we burunova deputatom ot saskanas
mozno podumatj on lu4we

Еще не все потерянно - Лемберга на трон, Урбановича и Шлессера в заместители!

Еще не все потерянно - Лемберга на трон, Урбановича и Шлессера в заместители!

Еще не все потерянно - Лемберга на трон, Урбановича и Шлессера в заместители!

Еще не все потерянно - Лемберга на трон, Урбановича и Шлессера в заместители!

Такие цены как в Риге у нас не пройдут. Твинго с меньшими ценами отдыхает.

Каковы избиратели, таковы и выборы: любой предложенный гарнир схавают, а потом за живот хватаются.

Это кого Вы считаете антинародными депутатами. Латвия показала всю анинародность коалиции Шлесерса, и Строде одна, ну вдвоем, может, только попадет в Сейм. Хорошо, что народ не повелся на краснобая Шлесерса!

да тот пилот по моему вообще не пострадал..он переживает наверное, что его посадят..да так ему и надо.

SZK + SC!: Spasti Latviju mozhet stabilhnaja pravjaschaja kaolicija SZK i SC vo glave s merom Ventspilsa. Drugogo puti razvitija i pod'ema ekonomiki net. Urbanivich i Lendsbergs, OB'EDINJAJTESJ!

не хватит голосов, надо шлессерса еще, больше некого

Аноним - Пихто: Если ты заметил, я в разговоре с тобой пытался что-то тебе объяснить, я думаю не так. как ты. Считаю, что проигрыше Даугавпилса виноваты такие идеологи, как ты.Знаешь ли, имею право на своё мнение.

Считаю, что проигрыше Даугавпилса виноваты такие идеологи, как ты.Знаешь ли, имею право на своё мнение.
------------------------------
А почему,Вы,считаете что Даугавпилс проиграл...?

Мужчину,что с пилотом летел,силком никто не усаживал в дельтоплан!!!Захотелось испытать адреналина,побыть птицей-должен был и сам понимать риск,которому подвергается...Дельтоплан-это машина,а машины иногда ломаются...Скорейшего выздоровления обоим!!!!

Павел: 64: Павел: Аноним: Кого-то поставит? Он двух слов публично связать не может, озирается как трусливый котЗато Домбровский и компания, так хорошо связывают слова, что мы скатились в пропасть. Я оцениваю людей по их ДЕЙСТВИЯМ, а не по умению говорить. Народ, вы когда ГОЛОВОЙ думать начнёте. Не умете голосовать, лучше не ходите, это касается, особенно тех, кто проголосовал за единство, лучше б , вы не голосовали.Павел ! народ похоже зомбированный или слишком много геев и транссексуалов , тк партия Единство обещали бороться за права этих извращенцев.А как иначе можно объяснить 1 место . Пенсии отобрал 1 раз, то теперь отберут, что ни один суд не вернёт. Из этой страны пора сваливать, тк просвета вообще нет.Согласен. Мне ещё кажется, что многие живут по принципу, "плохо мне, плохо будит и тебе", не себе не людям. Сколько раз, нас в школе, мама с папой, на улице, по телевизору, да везде учили, не наступайте на одни и те же грабли дважды. Правду, как то раз написал мент, они как мазохисты, чем больнее делаешь, чем больше говна делают, тем им это больше нравиться. Сволочи. Мозгов у таких, не будет. Как будто, деяния Домбровского и компании, их не коснулись. ЭХ. У меня нет слов больше. Я сейчас в полном ауте.

Павел ! В ауте все здравомыслящие люди и граждане и неграждане. Зато извращенцы празднуют победу, тк "Мозаика" теперь без проблем будет тусоваться в Латвии .

a mi vam skazem, kto golosoval. Sami anciki i golosovali. otec mojej znakomoj zaplatil ejo materi, 4tobi ona progolosovala za vienotiibu, vot tak. tak 4to latishi nas travjat po polnoj i budut travitj...

nu vsjo teperj dobilisj 4ego hoteli, budem teperj eshe 4 goda mu4atsja ot togo, kakaja gnilaja partija nami pravit. neuzeli neljzja bilo progolosovatj za centr soglasija? kakogo 4erta nado golosovatj za kakiuh to urodov? P.S. te kto golosovali za vienotiibu, potom ne zalujtes, sami vibrali.

v ziznji vsjo prosto tak nebivaet, znacit cto to ne tak oni sdelali..