Последние комментарии

Аноним: Наконец-то хоть кто-то про котов вспомнил! А ведь им тяжелее чем людям.

Уличным да, хреновато приходиться. Да и зима скоро. А вот домашним кошакам грешно на жизнь жаловаться. И пайки полная миска, и горшок каждый день чистят....

А Гаврюша верная, правая рука Кулаковой. Ее даже прочили в началницы взамен залезшей в думу Кулаковой. Но Строда видимо предчувствует, что с саемом ей облом получиться(сглупила тетка, на пустобреха слесарьса поставила)и по этому Кулакову оставила в начальниках соцслужбы, без зарплаты правда. Ну и Гаврюше обломилось. По крайней мере так говоря рядовые сотрудники данной службы. А Гаврюша редкостная м...зь!

Наконец-то хоть кто-то про котов вспомнил! А ведь им тяжелее чем людям.

Pasha: Taaaaaaaaaaak davajte podnatuzhimsja! ostalosj 2 kommenta do grosmejsterskoj summi!

Sam ih i napishesh?

Как исполнительный директор -0.Мэр поставь исп.директором Пянковского,нормальный мужик.

Каждый, кто не деревянный, знает несколько языков. Каждый новый язык это лишняя степень свободы. Это давно поняли во всем мире. Царская Россия даже. В благородных семьях детей учили и французскому и немецкому.

Taaaaaaaaaaak davajte podnatuzhimsja! ostalosj 2 kommenta do grosmejsterskoj summi!

я так и не понял, почему пояснение дает какая-то Гаврилова.Я понял что это сотрудник социальной службы, но тогда напрашивается вопрос кто за эту раздачу пакетов нес ответственность и где эти пакеты раздавали. Выходит тогда можно и всем сотрудникам социальной службы давать свое пояснение средствам массовой информации.Или надо давать пояснение именно директору Кулаковой,а не простому сотруднику Гавриловой. А во считают можно вешать какую-то лапшу на уши и комментировать происходящее кому угодно,лишь бы что сказать.Наверно Бурунов хорошо кому-то в социалке заплатил...........

Довелось мне несколько дней побывать в соц помощи, нашей даугавпилсской. И теперь, при виде вот таких вот кошачьих туалетов и гамаков так жалко становиться многих бедных людей! И к сожалению, не все работники, в госучреждениях, способны на лояльное отношение, к бедным людям.

Уверен, что это прихвостень Сртодихи- Кулакова напихала Бурунова в паику нуждающимся! Сама стродиха с пустобрехом слесарем просрали момент, вот и бесятся теперь!

Да, к стати, скоро у меня будут маленькие перепелята. Если есть желающие обзавестись этими птичками ( по небольшой цене)звоните- 28255515, Диана.

Аноним: избиратель: Проголосовал бы за Центр согласия, но из-за Б. не буду. Вообще на выборы не пойду. Совершенно не из кого выбирать (из латгальских списков).Ну и дурак !

Поддерживаю!!! Дурак и есть!

Valdim ir jāturpina strādāt!!! i nakoij SC, PLL, PCTVL i ZZ. Vsje eti uze moglji nalogi davnim davo snizitj, im uze mnoga raz bil sans eta sdelatj, pacemu ne sdelal ranse totze Skele, Slesers, a gde rabocije mesta, pacemu o boljsinsvto SC partijnix clenov sudjimostji za razniji mahinaciji s denjgami (tut i Jurmalgeit, AirBaltic i drugiji), kontrabandu, nekotoriji vvobse skrilis, pacemu Zdanok prasnulasj pered viborami, jei 4to ploha v Evroparlamente, da i 4to ona sdelala dlja nas, ilji hotjabi dlja russkix nu vot 4to pokormila i naljila v stakene v denj pabedi, vot rasskazite??? Prosta ljudi vam nado realjno golovoij padumatj 4to nado sdelatj 4tob bilo vsjo normaljno.

Ветеран СССР: Молодец Куранова! Развела пустоамбициозных долб....в на бабки!!

Вот уж точно! Особенно так называемыл "лидер" голосования П. Рязанцев почти 500 лососей выкинул!

Ты прикололся!Стасибо улыбнул! Особенно понравился твой прикол про список пустобрехов под номером 8!


Если вы вдруг ошиблись и сделали неправильные отметки в бюллетене или заклеили конверт, забыв положить в него бюллетень, то вы имеете право подойти к работнику избирательной комиссии и получить новый комплект бюллетеней с конвертом.

------------------------------------------------------------------------------------
Так можно сотни раз "поошибаться"! Вот и лазеечка для тех кто будет подделывать результаты так называемых демократических выборов! Уже америкашки, новые хозяева латвии , давно выбрали тех кто им нужен. А что мы завтра выбирать будем?

Все списки перечеркнуть, вложить в конверт и бросить в избирательную урну. Только в этом случае будет считаться, что Вы проголосовали ( это означает, что свой голос Вы не отдаёте ни одной из партий).

bilo bo vam ne interesno-ne citali bi!
a ljudjam interesno!ja hochu naucitjsja uze davno.a informacii nigde net.objazateljno pojdu.

Аноним: Гы-гы-гы, как быстро меняется настроение у быдломассы! Вчера педораза и детоеба Пашу дружно в гамно макали и мачею апсыкали, а нонеча он в герои и страдальцы невиннообиженные вышел, вона как!

Это еще ягодки . Вот завтра в Сэйм изберут список номер 8 !

Гы-гы-гы, как быстро меняется настроение у быдломассы!
Вчера педораза и детоеба Пашу дружно в гамно макали и мачею апсыкали, а нонеча он в герои и страдальцы невиннообиженные вышел, вона как!

Аноним: Лучше "Куранова - не КУРА"

Klassnaja ideja!

Аноним: Ну раз ты, Паша , такой хороший, то нарисуй ЧЕСТНУЮ карикатуру на всех участников этой истории. И покажи всему форуму.

Tak ja tak ho4u,no mne obes4ali v4era,4to mne pozvonit Gorod.lv i mi dogovorimsja ob etom....i razmestilib na portale karikaturu...

Ja uzhe i rabo4ee nazvanie pridumal:Biriljaka ne PEDOFIL.

Бурунов не столько умный. сколько амбициозный подхалим и лизоблюд
Как мог Ушаков составить никчемный список партии по Латгалии.
Вероятнее всего. зарегистрируюсь и вброшу пустой конверт, только его надо заклеить!

Я прекрасно понимаю, о чём ты пишешь. Просто ты хочешь видеть то что хочешь. А не слышать собеседника. Паша-такой какой он есть. Все люди разные. Ведь в жизни не бывает , что все прилизанные и приглаженные, всегда находится кто то, кто будет отстаивать свою точку зрения "даже с кулаками". Тем более, то что тут писал Паша о некоторых была правдой на поверку.... Так что его мнение и стиль подачи, имеют право на существование как и твой стиль и любой другой. У меня лично, доверия к Пашиным комментариями на уровень выше, чем к предвыборому пизд..жу и пиару многих кандидатов в депутаты. Многих знаю лично - Паша - святой и невинный по сравнению с ними...

Заметь , я про Пашу ни одного плохого слова не сказал . Мое отношение к нему останется при мне . Он здесь в качестве троля . Каждый сам выбирает свою дорогу . НО опускаться владельцу новостного портала до уровня троллей ... сомнительная перспектива .

Нелатышский электорат должен голосовато только за две партии - ЦС или ЗАПЧЕЛ(если хочет положительных изменений). Все остальные партии - буржйские или пронацистские.

Аноним: Pasha: ... k tomu-zhe ja 4elovek nastroenija....u menja zhelanija mogut rezko menjatsja....И, это - не диагноз?!

tak mnogie ljudi s takimi svojstvami,tem bolee,ja ne rabotnik ohrani ili zavoda....ja monstr karandasha i PRa

Спасибо за подробное описание хода голосования!

Pasha: ... k tomu-zhe ja 4elovek nastroenija....u menja zhelanija mogut rezko menjatsja....

И, это - не диагноз?!

Его еще благословил работодатель его супруги и племянница борчиха . А это вам скажу покруче любого священника . В общем мы за Лучшую Латвию !

Аноним: 64, uverjaju tebja: Ne budut! potomu chto estj neizvestnaja tebe nauka "Ekonomika"

http://www.gorod.lv/novosti/114641-v_daugavpilse_proydet_meropriyatie_posvyaschennoe_probleme_prav_sobstvennikov_zhilya
прочтите эту новость , на этом же портале . Надеюсь, что время нас рассудит.
для анонима .

Правдоруб: Люди добрые , голосуйте умом , а не сердцем . Разве нам плохо жилось или живется ? Пенсионный возраст сделали как в странах Скандинавии . Прогресс ? Прогресс . Дали возможность работать нам в сельском хозяйстве , и на заводах - Ирландии и Англии . Разве плохо ? У нас оказывается самая знающая страна иностранных языков . Правда для 60 % он родной . Но все равно 1 месте мы . библиотеку строят для народа , такой нет ни у кого . А музеи какие ? Один музей оккупации привлекает столько народу . Но это еще не все , сколько туристов ломануться к нам . Ведь нам так повезло . Есть Ротка !!! Можно перечислять до ночи все блага . В общем голосуем за стабильность . Только список номер 8 . Примьером только Мацкевича ! Сделай правильный выбор .

Правдоруб ! Вы забыли добавить, что Мацкевича католический высокопоставленный священник благословил на новый срок депутата сейма.
Ну и шутки у вас ......явно не для ср. умов.

Правдоруб: Ветеран СССР: Правдоруб: На самом деле , в этой всей истории , главная вина - курановой . Режте меня на ремни , но я не верю что владельцы портала не знали кто такой Паша . Почему не тёрли его комментарии тут , мне то понятно . рейтинг и всё такое ... Но есть одно но . Когда писались гадости к примеру ... про Катрин , это пропускалось . Как только обозвали голубым кандидата , пошла реакция . Про депутата от бога мацкевича , в вообще молчу . Там закрыт доступ совершенно . В общем , в элементарной порядочности господ курановых , у меня есть большущие сомнения .А почему Курановы должны тереть именно Пашины комментарии , а не твои или мои??? Тут Курановы честны. Если Паша не в тюрьме, значит от такой же гражданин как и ты и имеет все права быть услышанным. ИЛи ты хочешь , что бы на сайтах оставался один предвыборный пизд..шь, некоторых кандитатов в депутаты??? Или ты думаешь, что среди кандитатов в депутаты нет геев или педофилов и они все святые??? Непонятна твоя позиция... Ну тогда читай только статьи Бирулиса, которые сначала фоткается с педофилом, улыбается ему, а потом его сдаёт.. :)))Ты вообще понимаешь суть , о чем я пишу ? Комментарии должны быть по теме , и без оскорблений . А тут любая тема начинает превращаться в обсуждение или очка , или пениса или переходит в лучшем случае в сам дурак . Причем главный заводила не ты и не я . Если ты считаешь , что в таком русле можно общаться между собой , твое право . У меня другая точка зрения .

очка , или пениса............eto teperj klikuhi Moskita i Porshevika na gaze?

64, uverjaju tebja: Ne budut! potomu chto estj neizvestnaja tebe nauka "Ekonomika"

Ветеран СССР: Pasha: A gde Biruliz?Так там же можно и против голосовать. Наверное, кто то после статьи о тебе за него против проголосовали :))) И рейтинг , наверное упал..

Yea baby..Yea