A eto on za kadrom, kogda nikto ne vidit http://foto.rambler.ru/public/ch0150t01/_photos/303/1-web.jpg
A eto on za kadrom, kogda nikto ne vidit http://foto.rambler.ru/public/ch0150t01/_photos/303/1-web.jpg
Ljubimcjik Pasha, ljubimchik Pasha, nu kto zh ego ne znaet:)))) Sudja po fotografii on treniruetsja po litrbolu... Sportsmen xrenov, ash toshnit... Ja davno govorila, chto emu nikto ne dajot, raz on takoj zlobnyj.. :D
eto on v molodosti)))) http://www.tema.in.ua/images/galery/pidor2_2.jpg
Для пенсионеров,конечно,могли бы показать интересную комедию.
Катрин: А какая у него фамилия?
П.Касперович
vybory pobedit Ssleser t.k. budut golosovatj podsledsvennye zaklju4enye!!!
Cargo-silaaa))))))))
Аноним: Вот выложили фото, имя и фамилию, биографию этого опущенного урода. Я считаю этого недостаточно, и прошу написать адрес и телефон. Будет о чем потолковать с этой мразью.
А какая у него фамилия?
Очень актуальная тема.
Пора выбираться из крепостных.
Pavel Rjazzancev ne edinstvennyi geroj vlijatelnyh roditelei takoj ze geroj i Aldis Cimoshka .Kak v basne krylova:Kukushka hvalit petuha ...!!!
Похоже, что у А.Бирулиса есть все шансы быть выдвинутым на номинацию "человека года". Такое дело провернул! Респект на полном серьёзе!
шлесарь голова!
однополыми браками будет решать проблему рождаемости,а экономику оздоровлять новыми долгами.
а оно и правильно: лучше пидоров поддержат чем нациАНАЛЬНУЮ идентичность потеряют. у них сразу вся партия друг на дружке переженится :)
Все забыли про Пастерса, сидевшего за изнасилование, а теперь возглавляющего спортивный комплекс муниципального предприятия.
Аноним: Вот выложили фото, имя и фамилию, биографию этого опущенного урода. Я считаю этого недостаточно, и прошу написать адрес и телефон. Будет о чем потолковать с этой мразью.
Нужно будет записываться в очередь.
На какой зоне сидел Павел >?
А на фото - это PASHA?
Вот выложили фото, имя и фамилию, биографию этого опущенного урода. Я считаю этого недостаточно, и прошу написать адрес и телефон. Будет о чем потолковать с этой мразью.
Вопросик : ТРЕТИЙ В ЭТОЙ ГНУСНОЙ КОМПАНИИ - ЭВАЛД СМАГАРС. После суда и условного (!) наказания он еще долго учил латышскому языку детей в 15-й школе, куда пригласил его Иосиф Дунавецкий. До этого Смагарс был директором школы-интерната в Стропах, там и отличился, "играл" с детьми-сиротами. Отмазался, продолжил работу в школе, заработал большую пенсию. Чудно! Больных надо лечить и ограждать от них нормальных людей. Чем скорее изолируют педофила П., тем спокойнее мы будем за наших детей. П. потому и бесится, что тянет его еще раз попробовать ребеночка, а трусит. Страсть все равно победит. И он сядет раньше, чем г-н Бирулис сделает это.
Я слышала про этого Смагарса. А разве он не физкультуру вёл в 15 школе, а латышский?
За Шлесерса отказываются голосовать даже геи! :D:D:D
http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=2376
Pasha: Аноним: ПАША ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЭЙГЕМ ГОЛУБОЙ ИЛИ КАК? ОН К ТЕБЕ НЕ ПРИСТАВАЛ КОГДА ТЫ НА НЕГО РАОТАЛ? КСТАТИ КОГДА ТЫ ЭТО УСПЕЛ ТЫ ЖЕ МОЛОДОЙ.MNE BOLJSHE 30......ja s EJGIMOM rabotal v 2001-2002....... ja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotalja s EJGIMOM rabotal
Да, а нервишки-то сдают у пашки.
Аноним: еще одна ошибка в статье хм ведь на фото не бирюлис
Это Паша пирожок, зеки любят пухленьких вот и откормили девочку.
Злой: Пашуня,а очко на зоне часто щекотали? :)))
Что вы спрашиваете? Конечно, часто. Всем известно, как с такими на зоне обращаются. Потому-то он и злой на весь белый свет. Ничтожество!
Сайковскому- привет!
ТРЕТИЙ В ЭТОЙ ГНУСНОЙ КОМПАНИИ - ЭВАЛД СМАГАРС. После суда и условного (!) наказания он еще долго учил латышскому языку детей в 15-й школе, куда пригласил его Иосиф Дунавецкий. До этого Смагарс был директором школы-интерната в Стропах, там и отличился, "играл" с детьми-сиротами. Отмазался, продолжил работу в школе, заработал большую пенсию. Чудно! Больных надо лечить и ограждать от них нормальных людей. Чем скорее изолируют педофила П., тем спокойнее мы будем за наших детей. П. потому и бесится, что тянет его еще раз попробовать ребеночка, а трусит. Страсть все равно победит. И он сядет раньше, чем г-н Бирулис сделает это.
почему не говорят просто про латвийскую нацию
о экономическом будущем
опять на выборах как в средневековье о национальном вопросе языке теперь о голубых
если всайме будут только это обсуждать атас
ни одна партия не говорит о выборах народом президента!!!!!!!!!!!!!
А к голубцам тишина не относится.
еще одна ошибка в статье хм
ведь на фото не бирюлис
и это вы серьозно
во первых закон о прессе нарушен
когда сдаются источники если это не первоапрельская шутка
Иду с горшком и горжусь тобой, Даугавпилс!
Расскажм свою биографию, не забудь сообщить, почему тебя - педофила выпустили из тюрьмы досрочно. Для маленького Даугавпилса иметь трех осужденных за сексуальное насилие к детям и выпущенных на свободу - Игоря Вербицкого дважды, это роскошь. Только Даугавпилс может себе это позволить.
Итак, П.Касперович, слушаем твою сланую биографию.
посмотрите как ЦС голосует
они и за понижение пенсий и за повышение налогов и все остальное тоже единогласно подерживали
ничего не изменится
непонятно почему партия правящая сделала ставку на этого человека
это похоже просто на подставу
обеспечив процветание иностаранных банков
кредитами после выборов в латвии останется только новиков судя по всему
Сегодня тихий день, уважаемые. Не боитесь, что вас за эту статейку могут и наказать солидным денежным штрафом?
zeleznaja doroga krasavaaaaa
Не поможет уже ничего.
Не припомню такого на Город ЛВ чтобы за день 350 комментов и кому, педофилу и его спарринг партнеру :(?, спасибо Айвару показал кто есть "ХУ".
что-бы там новиков не писал,я буду голосовать за партию которая не была у власти-за ЦС,чисто из-за принципа,чтоб и они по-рулили нашей страной,а результат увидим на следующих выборах...
Голосовть за старые партии-это голосовать за то что имеем-за полную ж---пу в стране.
PEDOFIL VISHEL IZ TJURMI I STAL UCHITJ GOROD KSENOFOBII. NASLISJ SOBESEDNIKI - UZAS. SKOLKO BOLNIX. MOLODEC GOROD.LV - VIVODIT NA CHISTUJ VODU NEGODJAEV. ONI KAK KLOPI VILEZAJUT NA PRIMANKU S OTRAVOJ. U VRACHEJ BUDET MNOGO RABOTI
Продукты с портретом Бурунова
Народ, вычеркивайте этого Бурунова!