Последние комментарии

Аноним: Нет,Катрин насколько помню не поддерживает эту мразь,а вот Пятница восхищаясь им и называла талантом.Так что теперь получаеться если он хорошо рисует можно закрыть глаза на то что он детей насилует?

Спасибо за поддержку. У меня складывается такое впечатление, что многие комментаторы невнимательно читают коменты или валят всех без разбору в одну кучу. И неважно им кому какой комент принадлежал. Тут ни за что под раздачу попадёшь.

Аноним: Катрин извиняюсь наехал не верно.

Pozdno...ti ee razdavil!

Катрин: Аноним: Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Просто это убожество больше года третировало пользователей этого сайта. С его стороны было всё: оскорбления, разжигание национальной розни, угрозы, пропаганда гомосексуализма и педофилии. И нет ничего удивительного, что эта статья вызвала такой резонанс. Многие хотели узнать, какое трусливое существо скрывается под личиной pasha. И вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!

Po4emu truslivoe?Jazh pod svoim imenem vistupal,s Biriljakoj PR organizoval....

Катрин извиняюсь наехал не верно.

Аноним: Катрин: Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?Нет,Катрин насколько помню не поддерживает эту мразь,а вот Пятница восхищаясь им и называла талантом.Так что теперь получаеться если он хорошо рисует можно закрыть глаза на то что он детей насилует?

Nu vot na4inaetsja:-)....uzhe vo mnozhistvennom 4isle...........detej,nasiluet......Ve4naja pamjatj Majklu Dzheksonu!.....4ajkovskomu..................Da Vin4i.........

Polanski!Derzhisj!

Аноним: Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...

Просто это убожество больше года третировало пользователей этого сайта. С его стороны было всё: оскорбления, разжигание национальной розни, угрозы, пропаганда гомосексуализма и педофилии. И нет ничего удивительного, что эта статья вызвала такой резонанс. Многие хотели узнать, какое трусливое существо скрывается под личиной pasha. И вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!

СМС голосование больше похоже на детские игры , тк реально результаты узнаем в ночь на 3 октября . Но больше всего о людях , а особенно о не защищённых ( дети, пенсионеры ) думает ЦС . Даже , будучи в опозиции , отсудили пенсии , которые срезал Домбровский , Затлерс и правящие . Пенсионерам и всем, кто отсидел в правительстве не один срок, то их пора отправить на отдых .

Катрин: Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?

Нет,Катрин насколько помню не поддерживает эту мразь,а вот Пятница восхищаясь им и называла талантом.Так что теперь получаеться если он хорошо рисует можно закрыть глаза на то что он детей насилует?

Проголосовал бы за Центр согласия, но из-за Б. не буду. Вообще на выборы не пойду. Совершенно не из кого выбирать (из латгальских списков).

Аноним: таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.PORSCHE na gaze- eto zestj!!!

Nu eto Daunapils! Ja ne udivljusj,4to ranjshe on na "levom" benzine ezdil..........

Аноним: Заметьте в статье Бирулис утверждает, что узнал о Pashki "случайно". Вот вам и неприкрытая ложь кандидата в депутаты.

А ты можешь опровергнуть? Я ему верю.

таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.

PORSCHE na gaze- eto zestj!!!

Катрин: Аноним: Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобойПривет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?

Mlja! Katrin popala v zames(sej4as rzhu)

Аноним: Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой

Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?

Аноним: Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.

Neeeeet pervaja fotka bila bez razreshenija....eto raz,vo-vtorih po4emu on ne vistavil,gde on so mnoj v obnimku stoit?

Надо молодежь поддреживать от всех партий. Хоть чего нибудь может сделают. А старперов пора уже нах гнать из парламента. Если за столько лет нифига не сделали то уже и не сделают никогда. А так хоть молодежь пойдет, свежие идеи.

Аноним: Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.

Позвони мне, позвони…
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони…

Без тебя проходят дни
Что со мною я не знаю
Умоляю, позвони
Позвони мне, заклинаю
Дотянись издалека
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.
Позвони мне, позвони…

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Все равно счастливой стану
Даже если без тебя.

А Ветеран все про одно и тоже-про Бирулиса и его встечу с Пашей и про то как Паша харю отожрал на зоне.Ведь видно что он или дружок его близкий или он это он сам и есть.

Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)

Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.

Аноним: Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой

Ti fotku skinj trus....mib hotj na ravnih togda bilib...a to ti kak sjafka izza kustov szadi nakineshsja.....ja uzhe boujusj!

ЗАВХОЗ РВЁТСЯ В ПРАВИТЕЛИ!!!
ПОЗОР ЭТОЙ ПАРТИИ " СОГЛАСОСОВ" , КОТОРАЯ НА ПЛЕЧАХ "ИВАНОВ" РВЁТСЯ В СЕЙМ!!!
ЖИРНЫЙ УРБАНОВИЧ---ЭТО СЕКРЕТАРЬ ЦК КОМСОМОЛА, А ТУДА БЕЗ КГБ НЕ БРАЛИ......
КТО ВИДЕЛ ХОРОМЫ //ДОМИК// ПОД РЕЗЕКНЕ УРБАНОВИЧА, ТОТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ !!!!
ДОМИК ПОДОРОЖЕ БУДЕТ, ЧЕМ У КИРКОРОВА!!!!
ХА-ХА-ХА!!!!!

Аноним: таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.Пидараса отмазываешь? А не есть ли ты сам пидарас, водила?

Posle etogo...k tebe ni odin taksist ne podjedet......

Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!

Хорошая статья-показала кто есть кто.
Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки.
Пипец статистика...город больных и мразей...
А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой

таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.

a Moskitova on povezet na Kurrorti....?
Ja na4inaju revnovatj............

Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит.

там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.

Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!

Po4emu ja nezdorovij?Ja zhe pishu svjaznuju re4j.......izlagaju misli,apponiruju,poditozhivaju.....

А сколько ты пожертвовал бедным, чтобы с других спрашивать? Ты же стучишь по клаве сутками, стало быть, имеешь дело, деньги. Поделись с теми, у кого нет компьютера, отдай свой детям социального дома, купи себе поновее. Начни с этого, а не указывай, кому и что делать. Или сам ходишь с протертой от долгой носки задницей? Паша у тебя в друзьях, в редкие часы отдыха играешь в аристократический теннис. Видал, как ты брал на память лопнувшие струны. Остальное время смотрел на нас завистливыми глазами. Работать надо, а не шипеть на людей!

Катрин: Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))Не скажите! Быть активным или пассивным - это большая разница. А он-то, по ходу, ПАССИВНЫЙ. Ну и что же тут хорошего, если его там откармливали как хряка? И имели, имели, имели...

Nu esli ti polu4aesh udovoljstvie ot etogo ubezhdenija,to ja ne budu tebja razo4arovivatj!

На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!

Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))

Не скажите! Быть активным или пассивным - это большая разница. А он-то, по ходу, ПАССИВНЫЙ. Ну и что же тут хорошего, если его там откармливали как хряка? И имели, имели, имели...

http://www.google.com/search?hl=en&[email protected]&rlz=1I7GPCK_ru

самая нижняя ссылка

Наберите в гугле его инбох..по ссылке в самом низу найдете его комментарии к фото мальчиков

Котов: Осужденный за педофильство Павел Касперович, он же Паша, ваш выход! Биографию с подробностями, твоя школа ждет!

Kotov iz "Utomljonnie solncem"?

Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))

:-)

Осужденный за педофильство Павел Касперович, он же Паша, ваш выход! Биографию с подробностями, твоя школа ждет!

Это ненормально: анонимно высказывать свое мнение о человеке, которого ты знаешь только по фотографии, уверен А. Бирулис. Айвар не собирается оправдываться и доказывать, что последние оскорбления в его адрес — это ложь.

========================================