Golosujem za Birulisa!
Golosujem za Birulisa!
Аноним: Катрин извиняюсь наехал не верно.
Pozdno...ti ee razdavil!
Катрин: Аноним: Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Просто это убожество больше года третировало пользователей этого сайта. С его стороны было всё: оскорбления, разжигание национальной розни, угрозы, пропаганда гомосексуализма и педофилии. И нет ничего удивительного, что эта статья вызвала такой резонанс. Многие хотели узнать, какое трусливое существо скрывается под личиной pasha. И вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!
Po4emu truslivoe?Jazh pod svoim imenem vistupal,s Biriljakoj PR organizoval....
Катрин извиняюсь наехал не верно.
Аноним: Катрин: Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?Нет,Катрин насколько помню не поддерживает эту мразь,а вот Пятница восхищаясь им и называла талантом.Так что теперь получаеться если он хорошо рисует можно закрыть глаза на то что он детей насилует?
Nu vot na4inaetsja:-)....uzhe vo mnozhistvennom 4isle...........detej,nasiluet......Ve4naja pamjatj Majklu Dzheksonu!.....4ajkovskomu..................Da Vin4i.........
Polanski!Derzhisj!
Аноним: Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...
Просто это убожество больше года третировало пользователей этого сайта. С его стороны было всё: оскорбления, разжигание национальной розни, угрозы, пропаганда гомосексуализма и педофилии. И нет ничего удивительного, что эта статья вызвала такой резонанс. Многие хотели узнать, какое трусливое существо скрывается под личиной pasha. И вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!
УлыбнУУли :-)
A gde Biruliz?
СМС голосование больше похоже на детские игры , тк реально результаты узнаем в ночь на 3 октября . Но больше всего о людях , а особенно о не защищённых ( дети, пенсионеры ) думает ЦС . Даже , будучи в опозиции , отсудили пенсии , которые срезал Домбровский , Затлерс и правящие . Пенсионерам и всем, кто отсидел в правительстве не один срок, то их пора отправить на отдых .
Катрин: Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?
Нет,Катрин насколько помню не поддерживает эту мразь,а вот Пятница восхищаясь им и называла талантом.Так что теперь получаеться если он хорошо рисует можно закрыть глаза на то что он детей насилует?
Проголосовал бы за Центр согласия, но из-за Б. не буду. Вообще на выборы не пойду. Совершенно не из кого выбирать (из латгальских списков).
Аноним: таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.PORSCHE na gaze- eto zestj!!!
Nu eto Daunapils! Ja ne udivljusj,4to ranjshe on na "levom" benzine ezdil..........
Аноним: Заметьте в статье Бирулис утверждает, что узнал о Pashki "случайно". Вот вам и неприкрытая ложь кандидата в депутаты.
А ты можешь опровергнуть? Я ему верю.
таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.
PORSCHE na gaze- eto zestj!!!
Катрин: Аноним: Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобойПривет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?
Mlja! Katrin popala v zames(sej4as rzhu)
Аноним: Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой
Привет! Приехали! Это откуда же такое умозаключение? Про Ветерана не знаю, а про Пятницу и Катрин вы уж загнули! Это в каком же комментарии я поддерживаю этого урода? Может вы сами поддерживаете гомосексуализм и педофилию?
Аноним: Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.
Neeeeet pervaja fotka bila bez razreshenija....eto raz,vo-vtorih po4emu on ne vistavil,gde on so mnoj v obnimku stoit?
Надо молодежь поддреживать от всех партий. Хоть чего нибудь может сделают. А старперов пора уже нах гнать из парламента. Если за столько лет нифига не сделали то уже и не сделают никогда. А так хоть молодежь пойдет, свежие идеи.
Аноним: Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.
Позвони мне, позвони…
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони…
Без тебя проходят дни
Что со мною я не знаю
Умоляю, позвони
Позвони мне, заклинаю
Дотянись издалека
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.
Позвони мне, позвони…
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Все равно счастливой стану
Даже если без тебя.
А Ветеран все про одно и тоже-про Бирулиса и его встечу с Пашей и про то как Паша харю отожрал на зоне.Ведь видно что он или дружок его близкий или он это он сам и есть.
Ветеран СССР: Мне кто нибудь скажет, почему у Бирулиса такой довольный и удовлётворённый (чем то) вид на этом видео?? Разве с таким видом встречаются с педофилом, который чем то обидел кандидата в депутаты?? И почему Бирулис повернулся к своему избирателя задом у ушёл?? ( с довольной улыбкой)
Как видится мне - он встретился, получил фото, причем не из-за кустов, а открыто, с разрешения, а потом пошел выяснять кто этот тип. Далее, получив информацию, Бирулис, как умный чел, написал заявлению в полицию. А потом, уже, рассказал об этом прессе. Вполне рабочая схема.
Аноним: Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!Хорошая статья-показала кто есть кто. Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки. Пипец статистика...город больных и мразей... А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой
Ti fotku skinj trus....mib hotj na ravnih togda bilib...a to ti kak sjafka izza kustov szadi nakineshsja.....ja uzhe boujusj!
ЗАВХОЗ РВЁТСЯ В ПРАВИТЕЛИ!!!
ПОЗОР ЭТОЙ ПАРТИИ " СОГЛАСОСОВ" , КОТОРАЯ НА ПЛЕЧАХ "ИВАНОВ" РВЁТСЯ В СЕЙМ!!!
ЖИРНЫЙ УРБАНОВИЧ---ЭТО СЕКРЕТАРЬ ЦК КОМСОМОЛА, А ТУДА БЕЗ КГБ НЕ БРАЛИ......
КТО ВИДЕЛ ХОРОМЫ //ДОМИК// ПОД РЕЗЕКНЕ УРБАНОВИЧА, ТОТ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ !!!!
ДОМИК ПОДОРОЖЕ БУДЕТ, ЧЕМ У КИРКОРОВА!!!!
ХА-ХА-ХА!!!!!
Аноним: таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.Пидараса отмазываешь? А не есть ли ты сам пидарас, водила?
Posle etogo...k tebe ni odin taksist ne podjedet......
Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!
Хорошая статья-показала кто есть кто.
Итак педофилию и мразей поддерживают-Ветеран,Пятница,Катрин и множество анонимов...Первые трое активные писаки.
Пипец статистика...город больных и мразей...
А те кто говорит,что ПАша больной и поэтому его надо жалеть,просто весьма недалекие люди.Больные лежат в больницах,а это мразь,которая ходит по городу...Животное бешанное и подлежит уничтожению.Паша,оглядывайся назад.Я иду за тобой
таксист: Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит. там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.
a Moskitova on povezet na Kurrorti....?
Ja na4inaju revnovatj............
Пётр: Бирулис-это тот самый огламуренный квартирный делец , что делает деньги на чужом горе? Это его ЛиФ продаёт квартиры, отбраные банками и ипотечников. Зря пиарится, пролетит как и на всех своих предыдущих выборах. А сладко жить ему похоже хочется аж скулы сводит.
там у пацанёнка не всё так сладко, коли свой ПОРШЕ КАРРЕРА на газ перевёл.Недвига лежит. Пристроться в сейме- это пожалуй единственный шанс вернуть прежнюю сладкую жизнь с отдыхом на всех куррортах мира.
Аноним: На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!
Po4emu ja nezdorovij?Ja zhe pishu svjaznuju re4j.......izlagaju misli,apponiruju,poditozhivaju.....
А сколько ты пожертвовал бедным, чтобы с других спрашивать? Ты же стучишь по клаве сутками, стало быть, имеешь дело, деньги. Поделись с теми, у кого нет компьютера, отдай свой детям социального дома, купи себе поновее. Начни с этого, а не указывай, кому и что делать. Или сам ходишь с протертой от долгой носки задницей? Паша у тебя в друзьях, в редкие часы отдыха играешь в аристократический теннис. Видал, как ты брал на память лопнувшие струны. Остальное время смотрел на нас завистливыми глазами. Работать надо, а не шипеть на людей!
Катрин: Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))Не скажите! Быть активным или пассивным - это большая разница. А он-то, по ходу, ПАССИВНЫЙ. Ну и что же тут хорошего, если его там откармливали как хряка? И имели, имели, имели...
Nu esli ti polu4aesh udovoljstvie ot etogo ubezhdenija,to ja ne budu tebja razo4arovivatj!
На мой взгляд, большая часть комментаторов страдает (как и Паша) психическим заболеванием. Иначе непонятно - как можно тратить время на переписку с явно нездоровым человеком, и даже в чем-то его поддерживать. Ведь по стилю видно, что в большинстве своей писанины он не прикалывается (как считает Ветеран), а описывает вам свои "подвиги" как ребенок, страдающий комплексом неполноценнности. Люди, остановитесь!!!
Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))
Не скажите! Быть активным или пассивным - это большая разница. А он-то, по ходу, ПАССИВНЫЙ. Ну и что же тут хорошего, если его там откармливали как хряка? И имели, имели, имели...
http://www.google.com/search?hl=en&[email protected]&rlz=1I7GPCK_ru
самая нижняя ссылка
Taaaak 420....skoljko maksimum kommentariev bilo?
Наберите в гугле его инбох..по ссылке в самом низу найдете его комментарии к фото мальчиков
Котов: Осужденный за педофильство Павел Касперович, он же Паша, ваш выход! Биографию с подробностями, твоя школа ждет!
Kotov iz "Utomljonnie solncem"?
Ветеран СССР: Правдоруб: .Ну че мы щас будем строить догадки , если есть возможность все достоверно узнать .А какая разница как он там сидел? У Паши же ориентация не такая. Может для него большее наказание когда молодые мужики не обращают на него внимание.. Мало того что он там отъелся, так может ещё и вольготно жил своей сексуальной жизнью которая ему так нравится... :)))
:-)
Осужденный за педофильство Павел Касперович, он же Паша, ваш выход! Биографию с подробностями, твоя школа ждет!
Это ненормально: анонимно высказывать свое мнение о человеке, которого ты знаешь только по фотографии, уверен А. Бирулис. Айвар не собирается оправдываться и доказывать, что последние оскорбления в его адрес — это ложь.
========================================
А. Бирулис разоблачает комментатора "Pasha"
Спасибо за поддержку. У меня складывается такое впечатление, что многие комментаторы невнимательно читают коменты или валят всех без разбору в одну кучу. И неважно им кому какой комент принадлежал. Тут ни за что под раздачу попадёшь.